V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Откуда у заключенных ножи и телефоны?» Депутат Госдумы прокомментировал бунт в колонии под Волгоградом

23 августа 2024, 16:09
Ишь ты, депутатишка делает удивлённые глаза и не знает, что ложь и коррупция это основы нынешней власти.
Гость
23 августа 2024, 16:20
Вопросы к Хинштейну, как к представителю одной из ветвей верховной власти России ! Почему это зверьё отбывает наказание фактически в курортной климатической зоне, коей являются Ростовская и Волгоградская область, в непосредственной близости от городов-миллионников, Ростовской АЭС, других стратегически важных объектов, а не в зоопарках Заполярья, хотя бы Южного? Где вокруг только тундра и вечно голодные белые медведи? А до ближайшего посёлочка на 10 душ не менее 500 км? Кто им всю эту медийность подобного уровня обеспечивает? И за сколько?
Гость
23 августа 2024, 17:12
+1000 👍🤝👏
Гость
24 августа 2024, 09:00
Зачем задавать глупые вопросы. Зоны равномерно "размазаны" по всем регионам. Да есть более насыщенные этими учреждениями. Но в Волгоградской области всегда было большое количество зон,от строгих до детских и женских и ЛТП. Ещё при советской власти. Сидели все национальности, бунты были и работники страдали, всегда в зоне были подстрекатель.
Гость
23 августа 2024, 16:18
Потому что отчёты наверх липовые. Везде и во всем.
23 августа 2024, 18:42
Флаги джимаата игил", оружие, смартфоны с оплаченным интернет трафиком им тоже сотрудники уфсин приносят по их личным просьбам . Видать разложение системы уфсин - глубже и больше чем представляли сами начальники. Обеспечить полный пенсион и сервис при отбывании наказания - что то не так в этом мини государстве.
Гость
23 августа 2024, 16:40
Какие смешные вопросы. А то он не знает, почему вот это вот всё.
Гость
23 августа 2024, 16:43
Артисты в своем театре
Гость
23 августа 2024, 16:09
Потому что аы отбираете у старух советские спектакли на ютубе. Вместо ножей и флагов у врагов. Господин депутат. Чей вот только, следующий за вашим, вопрос.
Гость
23 августа 2024, 16:09
Там еще и молотки
Гость
23 августа 2024, 17:05
Сами сотрудники передают заключённым телефоны ,ножи и прочую запрещёнку.пусть не обижаются
Гость
23 августа 2024, 16:19
откуда в колонии особого режима в Камышине сотовые?????
Гость
23 августа 2024, 17:25
Кум принёс.
23 августа 2024, 18:49
за эти сотовые персонал колонии получает больше чем свои "боевые оклады", это похоже повсеместная "традиция" всей пенитенциарной системы, где всегда жалуются что мало платят... А вот откуда бабки у осужденных и как перечисляют деньги на оплату услуг персонала уфсин более интересный вопрос.
Гость
23 августа 2024, 17:07
Вопросы к Хинштейну, зачем ? он то и уродовал ютуб канал - удалить они его не могут физически так взяли замедлили молодцы
23 августа 2024, 23:10
.... всё куплено, всё продано!!!!
Гость
24 августа 2024, 10:52
Почем?
24 августа 2024, 16:13
Гость
24 августа 2024, 16:13
Почем?
... по деньгам, возможно в валюте
Гость
23 августа 2024, 16:38
Прямо удивление- откуда👀😵
Гость
23 августа 2024, 18:09
На КОлыму и в Мурманск отсылать этих джамаатов и желательно вагонами уже сейчас начать вывозить. А то разбаловали фсиновцы криминал и расплодили тараканьё.
Гость
23 августа 2024, 16:46
Откуда? Реально? Ты .упой??? За деньги.
Гость
23 августа 2024, 17:55
Как им удается каждый раз дно пробивать?
Гость
23 августа 2024, 17:52
Все прогнило, коррупция везде, у чиновников МО, МВД, депутатов Гд, в министерствах, в Фсин. 4 зека захватили колонию вместе с начальником, а где охрана? А ребята на СВО свои жизни кладут.
Гость
23 августа 2024, 23:59
4 ремба сумели захватить заложников аж 8 человек?как это?
Гость
23 августа 2024, 16:08
иди каран нюхай .. разгадователь вопрос (
Гость
23 августа 2024, 16:12
Пока гром не грянет, мужик не перекреститься (пословица)
Гость
23 августа 2024, 16:13
Опять телеграмм упал(
Гость
23 августа 2024, 17:13
У меня всё норм работает
Гость
23 августа 2024, 16:19
срочно отпустить и извинится перед правоверными
Гость
23 августа 2024, 17:45
Как говорится - Святая простота...
Гость
23 августа 2024, 17:54
О, а вот и он, прыщ!
23 августа 2024, 21:36
Откуда?! Господа гусары, молчать!
Гость
23 августа 2024, 22:01
он с умы или Детса?
Гость
25 августа 2024, 09:56
Давно пора к особо опасным преступникам применять смертную казнь, чтобы даже до колоний не доезжали.
Гость
23 августа 2024, 17:28
ножи у них из попки хинштайна, а телефоны от парэзанных слабовиков