V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Прах выродков упокоить в скотомогильнике»: депутат Госдумы резко высказался о бунте в колонии под Волгоградом

24 августа 2024, 09:19
Не твоя ли партия Гимбатов завезла всех этих "ценных специалистов"?
Гость
24 августа 2024, 09:57
Справедливости ради необходимо отметить, что директора строительных компаний от армян дорожников до русских строителей многоэтажек с удовольствием берут обученного, знающего русский язык мигранта. Значительная часть мигрантов, работающих на стройках вежливые люди и не плохие специалисты. Также необходимо отметить, что по эффективности и активности, рейтингу депутатов Госдумы, товарищ Гимбатов уверенно в конце списка. Касаемо эффективности деятельности поддержки сво, тактично промолчу.
Гость
24 августа 2024, 11:45
👍👍👍
Гость
24 августа 2024, 21:44
Гость
24 августа 2024, 21:44
Справедливости ради необходимо отметить, что директора строительных компаний от армян дорожников до русских строителей многоэтажек с удовольствием берут обученного, знающего русский язык мигранта. Значительная часть мигрантов, работающих на стройках вежливые люди и не плохие специалисты. Также необходимо отметить, что по эффективности и активности, рейтингу депутатов Госдумы, товарищ Гимбатов уверенно в конце списка. Касаемо эффективности деятельности поддержки сво, тактично промолчу.
Мигранты вступаются а своих, знакомо, нахваливают, не нужны они вообще в России
24 августа 2024, 13:43
как это произошло? почему это случилось? почему после штурма увеличилось число погибших заложников? что будет сделано, чтобы сократить риск повтора? "народный избранник" на все отвечает предложением отыграться на останках. вливает свою каплю яда в и без того отравленное массовое сознание.
Гость
24 августа 2024, 08:40
А кто вам мешает ввести визовый режим?
Гость
24 августа 2024, 08:55
Ерунду не пори, визовый для правопослушных людей, бандитов это не остановит!
Гость
24 августа 2024, 09:13
А кто работать будет? В москве на отделках квартир одни иностранные рабочие, двор метут тоже
24 августа 2024, 09:42
Гость
24 августа 2024, 09:42
Ерунду не пори, визовый для правопослушных людей, бандитов это не остановит!
Чушь, без визы в страну не пустят.Путин возражает против виз, считает, что без мигрантов экономика России не выживет.А страдаем мы.
Гость
24 августа 2024, 08:52
А Гимбатов не хочет озаботиться вопросом, откуда у заключённых появились ножи, телефоны, флаги в колонии строгого режима?
24 августа 2024, 09:24
У Спецназа знал, что преступники слабо вооружены и бомбу атомную с собой брать не стал...
Гость
24 августа 2024, 09:30
Не надо думать откуда ножи , осужденных надо передавать для отбывания наказания в Таджикистан а не кормить за счет наших налогов , как и предписано по договору . Взаимная экстрадиция осужденных.
24 августа 2024, 10:04
Гость
24 августа 2024, 10:04
Не надо думать откуда ножи , осужденных надо передавать для отбывания наказания в Таджикистан а не кормить за счет наших налогов , как и предписано по договору . Взаимная экстрадиция осужденных.
Если у заключённых появились ножи, это уже убедительный повод для замены руководства в службе собственной безопасности. На лицо ошибка руководства при подборе персонала, которая привела к фатальной трагедии. А кто у нас назначает на должности начальников тюрем? :)
Гость
24 августа 2024, 08:45
И эту проблему всероссийского масштаба создало всего четыре человека, а если их было бы 10 они бы зону захватили бы? А 50? А этого пока тихого зверья завезли сюда сотни тысяч и все они ждут сигнала к действию
Гость
24 августа 2024, 09:02
Всего четыре и всего с ножами!!!!
Гость
24 августа 2024, 09:06
Гость
24 августа 2024, 09:06
Всего четыре и всего с ножами!!!!
Задай себе глупый вопрос откуда ножи? Завтра они себе скинутся у часового автомат выкупят?
Гость
24 августа 2024, 10:30
Миллионы уже завезли и разрешения на оружие выдают, они массово закупают сейчас огнестрел и ждут часа Х.
Система исправительных учреждений сгнила напрочь Нужно виновных не выгонять, а сажать.
Гость
24 августа 2024, 08:45
Вы же сами 19 августа облегчили им вьезд! Зачем сейчас что то говорить? Где визовые режимы со всей Средней Азией?
Гость
24 августа 2024, 09:16
Именно. И все телеграм каналы пишут о расценках, что и сколько стоит пронести в ИК. Как говорится, за что боролись. Ещё вопрос откуда взялся этот "муфтий"? Бата Кифах? Президент России говорил о централизованном обучении на базе духовных университетов Казани, Уфы. Этот товарищ где учился?
Гость
24 августа 2024, 13:53
При чем тут визы, с ума не сходите.. Вы когда последний раз в Среднюю Азию ездили, диванные смешные люди))
Гость
24 августа 2024, 09:02
Интересное рассуждение. А первопричину произошедшего делают вид что не замечают? Оставьте эмоции и подумайте по какой причине все это случилось. Во время заседания дисциплинарной комиссии четверо заключенных радикалов достали ножи. Это как? Два месяца назад руководство волгоградского ФСИН утверждало, что у них "не проходной двор". Система прогнила, коррупция
Гость
24 августа 2024, 09:27
Эта система 87.28% устраивает полностью.
Гость
24 августа 2024, 09:03
Называть 23 августа "святым днём", по крайней мере, для депутата недопустимо. Что в этом дне святого? Это памятный день бомбёжки Сталинграда 1942 года. Двенадцать дней после праздника Рождества Христова до Крещения называют Святками, то есть святыми днями, так как эти двенадцать дней освящены великими событиями Рождества Христова. Рождения а не убийства тысяч людей. Глупый депутат.
24 августа 2024, 14:59
Курская битва 5 июля- 23 августа.
".....откуда у заключенных появились ножи, телефоны, флаги в колонии строгого режима...." Всё отту да, с "воли". Можно подумать это большая новость. Не для кого не секрет, что "мошеннические звонки", после которых люди лишаются своих денежных накоплений, идут из зон. И это творится не только в 19 колонии, а практически во всех колониях.
Гость
24 августа 2024, 09:11
Не слова, а одни лозунги
Гость
24 августа 2024, 09:31
На сво его
Гость
24 августа 2024, 14:52
Гость
24 августа 2024, 14:52
На сво его
Зачем нам мигранты?! Работодатели русских на работу не берут, а берут только мигрантов! Гимбатов в курсе?! Кто и для чего проталкивает политику миграции в ущерб россиянам?!
Гость
24 августа 2024, 18:16
Гость
24 августа 2024, 18:16
Зачем нам мигранты?! Работодатели русских на работу не берут, а берут только мигрантов! Гимбатов в курсе?! Кто и для чего проталкивает политику миграции в ущерб россиянам?!
Как это зачем? А кто наркоту возить будет? Торговать ей? Кормить крышевателей? И это продолжается лет 30.
Гость
24 августа 2024, 09:08
«что ответят и те, кто помогал готовить и организовывать теракт» Да но это произошло в колонии строгого режима? «Может, что-то в консерватории подправить?» (Жванецкий)
Гость
24 августа 2024, 10:16
ВОЛГОГРАД ХОДАТАЙСТВУЕТ О НАПРАВЛЕНИИ Г-НА ГИМБАТОВА НА ПЕРЕДОВУЮ ЛИНИЮ СВО.
Гость
24 августа 2024, 10:18
Ага. И путёвку ему в клюв.
Гость
24 августа 2024, 10:22
Гость
24 августа 2024, 10:22
Ага. И путёвку ему в клюв.
Партийную.
Гость
24 августа 2024, 10:02
Ой, какой грозный.... А когда выяснится, что сотрудники ИК были в сговоре, что петь будешь? Это ваша вертикаль, выстроенная вами же, вот и пожинайте свои плоды!
24 августа 2024, 12:28
Они должны были проверить все, когда такое же ЧП было в другой колонии ...
Гость
24 августа 2024, 10:22
Помоему это все в колониях было, за деньги сейчас все купить и достать можно...А с нишенскими з.п фсина это не реальность а закономерность.
Гость
24 августа 2024, 14:53
Позорище!!!!
Гость
24 августа 2024, 11:50
Зря депутат думает, что посеяв ветер , он не пожнет бурю.
24 августа 2024, 15:07
Почему , почему3- да потому что все врут. С низу врут наверх, наверху врут еще выше. Система лжи проникла во все структуры при власти. Трудно найти объективную картину. Даже нет надежды что в этой системе перестанут врать. Так по видимому устроены все силовые системы. Никто не будет держать на службе подчиненного, если он докладывает наверх неудобную начальнику правду, это начальника/командира раздражает (это прямо указывает что он-начальник не контролирует порученный ему , сектор, направление, подразделение...). Все по Оруэлу- распад системы заложен в самой системе. Подчиненные ничем не защищен от произвола и хамского отношения начальника выше стоящего, в это и корень всего зла .... беззащитность нижестоящих чинов. Про другую сторону проблемы -порядочность и принципиальность начальников в этом свете , как говорить и не стоит....
Гость
24 августа 2024, 16:02
Тобою любимая вертикаль.
Гость
24 августа 2024, 16:04
Согласна, но это проблема не только силовиков. Такое сейчас везде. Тотальная лживость и продажность. В любой структуре, на любом уровне.
24 августа 2024, 20:24
Гость
24 августа 2024, 20:24
Тобою любимая вертикаль.
это хорошо! хоть понимаешь как тебя насадили на вертикаль, -комфортно, не жмет ?
Гость
24 августа 2024, 11:27
Всеобщая и повсеместная продажность нашего населения нас погубит. И мы это заслужили!
Гость
24 августа 2024, 12:17
Нет не заслужили, население умело втянуто в это, построена коррупционная система из которой надо выводить страну, берут и дают везде и все, люди поставлены в такие условия, а вот когда будет расстрел за коррупцию, как в Китае, может возможно это будет обуздать. Надо начинать, само ничего не сдвинется. Народ развращен, умело, тонко незаметно.
Гость
24 августа 2024, 12:18
Тотальная продажность, которая делалась десятилетиями и приближённые закрывали глаза, а кое-кто радовался липовым отчётам все эти годы наверху: гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Гость
24 августа 2024, 12:56
Гость
24 августа 2024, 12:56
Нет не заслужили, население умело втянуто в это, построена коррупционная система из которой надо выводить страну, берут и дают везде и все, люди поставлены в такие условия, а вот когда будет расстрел за коррупцию, как в Китае, может возможно это будет обуздать. Надо начинать, само ничего не сдвинется. Народ развращен, умело, тонко незаметно.
Нет, работать и жить нужно не за страх, а за совесть! Иначе и расстрелы не помогут!
Гость
24 августа 2024, 11:06
Не молчать надо, а требовать от депутатов защиты интересов граждан РФ, а не приоритета в правах для мигрантов.
Гость
25 августа 2024, 04:24
А ты про глас вопиющего в пустыне не слыхал? хоть кричи, хоть рычи, а они всё и по плану своё выполят.
Гость
24 августа 2024, 11:28
Истинное лицо добрых и гостепереимных людей показанно, и теперь понятно зачем их завезли и что будет дальше!!!
Гость
24 августа 2024, 10:28
Почему по просьбе Главы узбекской автономии Санкт-Петербурга сняли с выборов в муниципальные депутаты местного активиста?! Гимбатов этим не хочет озаботиться? Подробности в телеге Многонационал.
Гость
24 августа 2024, 13:15
Увы господа, уже очевидно, что нам суждено присутствовать при гибели России. Вот так же некогда было крушение Российской империи. Страшно и жалко всё это и этот "вирус" продолжает своё дело.
Гость
24 августа 2024, 18:09
Похоже на то...
Гость
24 августа 2024, 09:35
ФСИН проверит сотрудников ИК-19, которые, предварительно, продали заключённым оружие (клинок — 3к) и символику запрещённого ИГ; Все депутату понятно
Гость
24 августа 2024, 09:38
Непременно держитесь Ну что за слова
Гость
24 августа 2024, 10:41
Расстрел по наркотическим статьям как в Тайланде и других странах!
24 августа 2024, 15:20
Понаберут на государственную службу не пойми кого и даже БЕЗ АНАЛИЗОВ! Это дома на кухне под водку и селёдку он может любую дичь нести, а на публике надо помнить о своём государственном статусе
Гость
24 августа 2024, 15:56
Этот Гамбитов из Едро?
Гость
24 августа 2024, 16:23
Довели страну до гангрены, а теперь только хирургически придется или...
Гость
24 августа 2024, 16:39
Лучше бы ты молчал, Гимбатов. Противно читать про причины вчерашней трагедии где-то далеко от нашей страны. Причины именно здесь. Ножи и флаги запрещенной организации тоже не СдЕКом из-за бугра прислали. А ты вместо чтобы чирикать и пиариться на чужом горе, сделал что-нибудь полезное по своей основной работе в Госдуме, где ты не появляешься
Гость
24 августа 2024, 19:38
Вчера в центре города на протяжении нескольких часов , так получилось, что встретила их в 14 и в 18 часов, ходила замечательная пара молодой человек ( иностранец) и женщина в никабе. У меня сложилось впечатление, что просто провоцировали людей. Почему ее не попросили привести себя в нормальный вид? Аллея героев, Набережная , полиция, казаки. Никому ничего не надо.
25 августа 2024, 10:20
Почему не пишут про остальных погибших зэков, наверняка вступивших в противоборство. И при двойном превосходстве, таков печальный итог. Выводы делают кто нибудь?
24 августа 2024, 14:06
Нам ведь ясно сказал губернатор, что надо повышать рождаемость и разработать программу для приезжих из ближнего зарубежья азиатских республик.Теперь удивляться нечего.Эти приезжие некоторые болтаются по городу, без дела, другие пошли работать.У них на лбу не написано кто они и зачем здесь.У нас на Семи ветрах их полно.кажется, что идёшь по Ташкенту.Да ещё они устанавливают свои правила.В магазине с ними был инуендент.Они считают, что им можно сдесь всё.
Гость
24 августа 2024, 10:57
Вернуть смертную казнь за тяжкие и особо тяжкие преступления!
Гость
24 августа 2024, 08:38
На том свете все равны, сколько они унесли с собой - 8 чел.? А сколько ранено ещё?
Гость
25 августа 2024, 11:07
Гость, того света нет!
Гость
24 августа 2024, 12:35
лучше бы молчал многодетный патриот из думы
Гость
24 августа 2024, 14:26
Это он о единороссах говорит? Полностью поддерживаю.
Гость
24 августа 2024, 18:34
просто очередной болтун из дуду-мы и опять только брызги, а дел никаких нет!
24 августа 2024, 12:30
А в Госдуме остались образованные люди? Лексикон как у уголовников.
Гость
24 августа 2024, 15:15
Еврей только этот с кармашками, Вассерман вроде, а остальные там Валуев и компания, одни гимнастки и бывшие космонавтки..
Гость
24 августа 2024, 16:44
А ты что же захотел? У нас других там не будет. Это же только в других странах, там собраны 60% экономисты и 40% юристы и при этом все с 2-мя или даже с 3-мя образованиями.
Гость
24 августа 2024, 09:33
Посмотрите на владельцев строительных, пищевых ип в Волгограде, 80% «товарищи с Востока». И что вы думаете, когда вчера говорили о том, что наказаны те, притеснял и мучил мусульман в колонии, что кого-то забирали книги, у кого-то — коврики. На чьей стороне они будут
Гость
24 августа 2024, 10:33
И так во всех городах, в Питере все 100% уже, губер Беглов сам из Баку. В Питере просто ужас творится, на улицу уже страшно выйти, центр перекрывают во время их праздников. Дно полнейшее!
Гость
24 августа 2024, 12:51
Владельцы субподрядных организаций, нанимающих мигрантов на уборку городов, сами мигранты, их фирмы зарегистрированы на местных алкашей за пятерку тыров, алкаши числятся владельцами только на бумаге, для прикрытия. Все это знают и молчат. Местные выдавливаются из всех бизнесов, диаспоры заносят и решают "вопросы" не в пользу местных.
Гость
24 августа 2024, 10:29
Некоторые личности уничтожили миллионы, и им все сходит с рук. А тут, подумаете, из-за какой-то ничтожной провокации вон как вскипятились. Да вы лучше займитесь безопасностью военных аэродромов типа Мариновки и безопасностью нефтехранилищ и НПЗ, которые после атак дронов горят по 5-6 суток, а то, говорят, у них денег нет, чтобы натянуть анти д р о н о в ы е сети с аэростатов! И спутникам Starlink не позволяйте летать на территорией России
Гость
24 августа 2024, 14:38
Гомбатов ты кто ? Ты служил в фсин, знаешь эту работу, че ты там кричишь из москвы, ты не вечный депутат, выкинут тебя из думы и дальше что ? Пока в статусе можешь верещать ? Своими прямыми обязанностими занимайся а не пиарся на этой трагедии...родственникам погибших и раненых перечисли хотябы по 3 ляма из своего кармана, организуй похороны из своих сбережений и депутаских денег, это будет помощь существенная...и парням которые выжили, помоги лекартствами, обследованиями медицинскими, санаториями...семьям помощь....а не пиаром на крови и горе...вот тогда ты будешь настоящим депутатом от народа, а не крикуном с трибуны.
Гость
24 августа 2024, 21:48
если выкинут то уедет за границу жить на своей фазенде...
Гость
24 августа 2024, 22:40
Капремонт в жилых домах, которые нам навязыват- фасады- кто крепает? Таджики, потом кошмар что творится, русского языка не знаю, на каком основании получают гражданство?
Гость
25 августа 2024, 04:28
"всё идет по плану и согласно графика"-слыхал такое? ну вот сиди и делай выводы!
Гость
24 августа 2024, 12:34
а сам не хочет позащиищять свою многодетную семью от врагов на СВО а названивать из МОСКВЫ это не сложно чем быть патриотом РОССИИ
Гость
24 августа 2024, 14:17
У самого родственники далеко за границей
Гость
24 августа 2024, 14:26
Сам то явочку с повинной не хочет написать . Ещё то персонаж.
Гость
24 августа 2024, 15:20
Сам то по каким статьям в розыске в Украине? Чья бы корова мычала!
Гость
24 августа 2024, 21:46
Почему газета пропускает смс мигрантов, где онихвалятсебя? Не стыдно?
Гость
25 августа 2024, 09:31
Может просто всех мигрантов лишить гражданства и отправить вместе с незаконными ,поездами,на историческую родину?а потом закрытт границы,со средней азией?что тут думать???
Гость
25 августа 2024, 13:30
Не надо лезть в чужой обычай. Депутаты поумней молчат. Сознают.
Гость
24 августа 2024, 15:50
А мог бы пойти повоевать стать героем РОССИИ и своего дагестанского народа гордились бы а так кто депутат и всё
Гость
24 августа 2024, 19:39
А он что, дагестанец?