V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 15%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Мы молились, чтобы Сережа выжил»: что известно о замученном террористами сотруднике ФСИН, скончавшемся в реанимации

24 августа 2024, 21:19
быть хорошим и кротким во ФСИНе - это как быть невинным в борделе. можно, но очень недолго
Гость
24 августа 2024, 23:06
Те виднее, бордель твой мир, твоя стихия, твоя жизнь.
Гость
24 августа 2024, 23:33
Гость
24 августа 2024, 23:33
Те виднее, бордель твой мир, твоя стихия, твоя жизнь.
+1000
Гость
24 августа 2024, 23:41
Всё -то вы мадам знаете, везде побывали....
24 августа 2024, 20:27
Автору. Елене Рублёвой. Как можно написать - трагически погиб в реанимации? Его в реанимации зарезали кровожадные врачи- убийцы? Елена, вы нарушаете стилистические нормы изложения материала искажающие его суть. Для, профессионального журналиста это недопустимо.
Гость
24 августа 2024, 21:54
не ной. раз написали - значит так и есть. у нас зря писать не будут.
25 августа 2024, 06:52
А чего ж про остальных погибших не пишут ,а ?
Гость
24 августа 2024, 18:03
Свои же и виноваты, кто содействовал передаче ножей в колонию
Гость
24 августа 2024, 18:07
А пояс смертника кто?
Гость
24 августа 2024, 19:03
Гость
24 августа 2024, 19:03
А пояс смертника кто?
Ножи - понятие общее, конечно всего того, что мы видели
24 августа 2024, 18:16
Хорошие во фсине не служат.
Гость
24 августа 2024, 18:20
Мама же притащила к себе, ты что не понял..
Гость
24 августа 2024, 18:27
Хорошие везде служат, у кого какая судьба. Вам повезло, что вы сын олигарха, а кому-то приходиться вкалывать за вас.
24 августа 2024, 18:35
Гость
24 августа 2024, 18:35
Хорошие везде служат, у кого какая судьба. Вам повезло, что вы сын олигарха, а кому-то приходиться вкалывать за вас.
При поступлении на любую службу в РФ человек соглашается с неизменным систематические нарушением закона внутри службы, значит, принимает все последствия этого явления. Первые две недели нужно писать рапорта на нарушения на своих сменников, на начальника Караульной смены, на начальника учреждения, на его замов, на нарушения режима осужденными, на движение запрета в колонии. Тогда человек хороший, но пока мы о таких не слышали.
Гость
24 августа 2024, 18:09
Что тут комментировать, понятно что лучший из лучших, видно по нему! Боженька старый тоже стал, или отвернулся от России..
Гость
24 августа 2024, 18:21
Напротив, Он лучших к себе забирает, скоро жатва большая будет, может от худшего забирает до срока.
Гость
24 августа 2024, 18:32
Нет это вы все отвернулись от бога и служите слугам дьявола и имя им всем легион! В ваших церквях сегодня они же проповедуют вам, а суть их волки в овечьей шкуре!
Гость
24 августа 2024, 19:08
Гость
24 августа 2024, 19:08
Напротив, Он лучших к себе забирает, скоро жатва большая будет, может от худшего забирает до срока.
Чего курите
Гость
24 августа 2024, 19:26
Видимо по целевому фсина поступил в вуз, вот и возвратился работать
Гость
25 августа 2024, 14:45
Свои мозги нужно иметь, чтобы поступать!
Гость
24 августа 2024, 18:16
Видно даже по фото, что Сергей хороший, благородный, умный парень. Такая трагедия! Уходят лучшие, которым ещё жить и жить. И из-за кого уходят! Покойся с миром, Сергей! Царствия Небесного тебе, со святыми упокой! Принял мученический венец! Санкт-Петербург скорбит вместе с Волгоградом!
24 августа 2024, 18:24
Царствия Небесного рабу Божьему Сергею!
Гость
24 августа 2024, 18:30
24 августа 2024, 18:30
Царствия Небесного рабу Божьему Сергею!
🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2024, 23:13
Молюсь за него вместе с вами 🙏
Гость
24 августа 2024, 18:31
Очень жаль парня! Царствия ему небесного!
Гость
24 августа 2024, 22:45
Из причин бунта: руководство колонии постригло и побрило всех радикалов наголо, а также якобы запрещало читать религиозную литературу и пользоваться молитвенными ковриками;
Гость
25 августа 2024, 00:41
тут есть странный момент: все бунтовщики попали в тюрьму не потому что были радикалами, а по наркоте. Получается, что радикалами они стали уже в тюрьме.
Гость
25 августа 2024, 07:26
Гость
25 августа 2024, 07:26
тут есть странный момент: все бунтовщики попали в тюрьму не потому что были радикалами, а по наркоте. Получается, что радикалами они стали уже в тюрьме.
Так сейчас их называют
Гость
25 августа 2024, 10:38
Гость
25 августа 2024, 10:38
тут есть странный момент: все бунтовщики попали в тюрьму не потому что были радикалами, а по наркоте. Получается, что радикалами они стали уже в тюрьме.
Это странный момент для людей с отрицательным IQ У радикалов нет вообще никаких проблем быть радикалами и одновременно нарушать каждое правило своей религии
Гость
24 августа 2024, 19:36
Спокойной, короткий и начитанный парень решил работать охранником в колонии, ещё и по воспитательной работе. Неужели никто не мог подсказать, что это не лучшее место для него?
Гость
24 августа 2024, 19:49
А остальные трое, которые в крови там лежали. Почему про них ничего. Картина конечно, как «Техасская резня бензопилой» просто ужас
Гость
24 августа 2024, 20:02
а куда ещё было пойти такому молодому и спортивному, на СВО?
Гость
25 августа 2024, 14:44
Гость
25 августа 2024, 14:44
а куда ещё было пойти такому молодому и спортивному, на СВО?
Умному, спортивному, правильному? Куда угодно, но только не туда!(
Гость
24 августа 2024, 18:15
Плохо значит их воспитывал
Гость
25 августа 2024, 00:18
Иди, воспитай лучше, покажи пример, диванный эксперт.
Гость
24 августа 2024, 18:04
Кровью написаны не только ПДД.
Гость
25 августа 2024, 00:55
Горе! Скорбь...
Гость
24 августа 2024, 22:40
В 25 лет начальник отдела? Или там люднй совсем нет, что ставят начальниками вчерашних студентов или по блату
Гость
24 августа 2024, 22:50
Мама работала, наверное поэтому
Гость
25 августа 2024, 14:47
Гость
25 августа 2024, 14:47
Мама работала, наверное поэтому
Мама видно не простая, если только атестовался и сразу начальник отдела! Явно не простая! Блат - великое дело, но гнилое!
Гость
24 августа 2024, 19:03
милиция вы же нормальные ребята почему власть вас убивает
Гость
25 августа 2024, 20:37
Милиция нормальные ребята?🤣
Гость
24 августа 2024, 19:52
царство тебе небесное сережа земля пухом слезы душат
Гость
24 августа 2024, 21:02
Жалко парня. Очень симпатичный...
Гость
24 августа 2024, 22:49
Красивый парень был, погибнуть под пытками игиловцев…(
Гость
24 августа 2024, 23:41
Сергей погиб мученической смертью. Молодой парень. Единственный ребёнок у матери... Вы все, пишущие тут гадости, только представьте себя или своих детей на его месте... Ничего нигде не ёкает? Не холодеет в груди от ужаса? Кто вы после этого?!
Гость
25 августа 2024, 00:40
не надо было слушать маму...
Гость
25 августа 2024, 01:16
Не надо было единственного ребёнка пристраивать в такое место!
Гость
24 августа 2024, 23:14
Надо было юрист-консультом в местный ЖЭК пристраиваться...Почему мать не подсказала?...
Гость
25 августа 2024, 14:56
Система, прогнившая насквозь(! А как там пьют - святых выноси!(((
Гость
24 августа 2024, 18:26
Кто тут жестокие слова про ушедшего пишет, увы вам. Неужели вы не понимаете, что себя позорите и грехи прибавляете себе в свою книгу жизни, все они зачтутся вам, когда придет ваш срок. Не позорьтесь, помолчите за умных сойдете!
Гость
24 августа 2024, 19:06
Ну давай научи нас что говорить, сам то читал эту книгу жизни, или думаешь что есть жизнь на Марсе) Грехами пугай тех, кто пронес все запрещенное в колонию.
Гость
25 августа 2024, 11:44
Гость
25 августа 2024, 11:44
Ну давай научи нас что говорить, сам то читал эту книгу жизни, или думаешь что есть жизнь на Марсе) Грехами пугай тех, кто пронес все запрещенное в колонию.
И которые служат там годами, нарушая правила - круговая порука! Умные и честные там не могут работать - невыносимо!(
Гость
24 августа 2024, 19:24
Нападавшие целенаправленно выбирали из сотрудников , кто по их мнению притеснял и ущемлял
Гость
24 августа 2024, 20:00
напашие просто взяли и напали хуснулин татарченок еще завезед в первый раз чтоле
Гость
24 августа 2024, 22:47
Гость
24 августа 2024, 22:47
напашие просто взяли и напали хуснулин татарченок еще завезед в первый раз чтоле
Да нет они сами так на видео говорили .
Гость
24 августа 2024, 23:47
Гость
24 августа 2024, 23:47
Да нет они сами так на видео говорили .
Они так говорили чтобы свои зверства оправдать. Теперь уже не скажут, отговорились, спасибо ребятам-снайперам. Они еще там говорили, что их сестер притесняют, сестры тоже с ними в этой ик отбывали?
Гость
24 августа 2024, 18:47
прочитайте Циолковского Константина он за евгенику и я тоже вот он великий человек покоривший пространство , вам нужны дебилы из азии? задайте вопрос?
Гость
24 августа 2024, 23:53
Никому они здесь не то что не нужны, а народ уже просто на пределе от них, в любой момент может прорваться это и тогда держитесь те, кто их завозит для геноцида местных народов.
Гость
25 августа 2024, 14:23
Гость
25 августа 2024, 14:23
Никому они здесь не то что не нужны, а народ уже просто на пределе от них, в любой момент может прорваться это и тогда держитесь те, кто их завозит для геноцида местных народов.
да не смеши. Дело не в том, что "их завозят" (кто?), а в том, что не способны учитывать их пребывание здесь, благодаря чему они становятся нелегальными мигрантами. Приходишь в миграционную службу, а там очередь и прием - один человек в час. ФМС мало того, что на пустом месте сделало кучу людей "нелегальными мигрантами", так еще и, считай, потеряла их - она теперь не знает где они, что они делают и как их найти. Но конкретный чиновник ФМС с этой ситуации имеет неплохие барыши, а все остальное - да плевать.
Гость
24 августа 2024, 19:09
трагически погиб в реанимации...да,уж!
Гость
24 августа 2024, 19:16
ну, если вместо головы месиво, то тут никакая реанимация не спасет
Гость
24 августа 2024, 22:48
Гость
24 августа 2024, 22:48
ну, если вместо головы месиво, то тут никакая реанимация не спасет
пытались снять скальп, судя по видео, которое появилось в сети.
Гость
24 августа 2024, 19:17
Воспитательная работа не на высоте оказалась
Гость
24 августа 2024, 19:20
Захват ИК-19 в Волгоградской области. Итоги: — Жилет террористы сделали на швейном производстве — Взрывчатку сделали на основе бензина и промышленных жидкостей из ингредиентов в рабочем гараже — Террористы могли изготовить ножи самостоятельно в промзоне, где есть цех металлоконструкций и токарный станок; Mash Так что итоги такие - никто ничего не проносил
Гость
24 августа 2024, 20:03
Ножницы тоже сделали на токарном станке?
Гость
24 августа 2024, 21:25
Гость
24 августа 2024, 21:25
Ножницы тоже сделали на токарном станке?
Взяли из швейного цеха по логике
Гость
24 августа 2024, 22:28
А что же они ероплан себе на пилораме не запилили? И два ляма далляриев на принтере не напечатали?
Гость
24 августа 2024, 20:46
Это тот который просил на записи Путина принять требования ? И он для вас герой? Герой тот кто сказал " Работайте Братья"
Гость
24 августа 2024, 23:14
Ты бы не то сказал, если бы тебе к горлу приставили нож.
Гость
24 августа 2024, 19:18
- Спокойный, кроткий, начитанный, по делу ироничный. Он никогда не позволял себе оскорблений ни в сторону одноклассниц, ни в сторону учителей Травил одноклассников?..
Гость
25 августа 2024, 01:19
Написать можно что угодно, но нормальному, адекватному и умному там не место 💯!
Гость
25 августа 2024, 07:40
Гость
25 августа 2024, 07:40
Написать можно что угодно, но нормальному, адекватному и умному там не место 💯!
Но кому то же надо делать и эту работу
Гость
25 августа 2024, 11:49
Гость
25 августа 2024, 11:49
Но кому то же надо делать и эту работу
Надо, но не таким, как описали в статье! Врать не надо, все устали от этого! Морально чистый там работать не сможет - это сломает ему психику!
Гость
24 августа 2024, 18:54
разметите я отвечу по закону у путина есть конституция и там написано свобода слова
Гость
24 августа 2024, 18:55
и свобода мас и нформации
Гость
24 августа 2024, 19:10
путин целует ногти
Гость
24 августа 2024, 19:56
какие сильные у путина духи спасибо я понял как вы мне на весели но вы сами то нормальные есть у вас совесть или нетстрана катится в ад медленно китай уже 4 аианосец строит мы не построли ни чего зачем такая страна
Гость
24 августа 2024, 22:05
Но теперь мы точно не узнаем случайно ли Сережа в самый замес попал, или кротким был и девочек не обижал только до поры.
Гость
26 августа 2024, 00:27
А про бора ни слова...
Гость
24 августа 2024, 19:19
А что, в пидербурге есть какая-то академия гистапы?.. после которой берут на работу в концлагерь?..
Гость
24 августа 2024, 19:38
ваша незалежная - сплошная академия гистапы. хотя она давно и не ваша))
Гость
24 августа 2024, 23:17
Гость
24 августа 2024, 23:17
ваша незалежная - сплошная академия гистапы. хотя она давно и не ваша))
с кем ты говоришь, жертва соловьева, кого видишь?
Гость
25 августа 2024, 00:27
Можно только пожелать тебе и твоим близким встречаться с сидельцами из зон, подобной этой, как можно чаще.
Гость
24 августа 2024, 20:01
25 лет и уже начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными! Однако же....
Гость
25 августа 2024, 01:18
Связи и блат - великое дело!
Гость
24 августа 2024, 23:04
Сквозит неприкрытая радость по поводу случившегося. Это уже даже не сюр по Кафке.
Гость
25 августа 2024, 07:35
Кафку убрали( из списка рекомендуемой литературы в школе, так что вашу аналогию будут понимать не многое. Радости конечно никакой нет, но это не просто случай, это в колонии строго режима - кто виновен - тот кто продался
Гость