V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Волгограда неизвестные сбросили шину на дорогу. Водитель и пассажир чудом остались живы

28 августа 2024, 16:44
Подростки скорее всего. Кто еще в такие дебри полезет.
28 августа 2024, 18:28
И снова "известный юрист"...
28 августа 2024, 20:17
И никто не оставился убрать ее с дороги. Менталитет однако.
28 августа 2024, 16:55
Беспилотник из дома пионеров?
Гость
28 августа 2024, 17:15
Поздно обращаться с заявлением о ДТП. Точнее - только себе хуже: оставление места ДТП (без сообщения о ДТП) - это 100% лишение прав. Больше случайте Гребеенникова - он уже наделал в городе делов, мало ему...
Гость
29 августа 2024, 07:16
Сказки не рассказывай, все можно. Читать пояснение верховного суда чудик
Гость
28 августа 2024, 18:44
Повернул камеру в сторону выкатывающейся шины, а то что есть еще и тормоза забыл. Шина спокойно могла пройти мимо, но водитель почему то решил ее боднуть. Хорошо что никому от него не прилетело.
Гость
28 августа 2024, 23:08
А может это план такой ?
29 августа 2024, 00:31
Затормозить не судьба?
Гость
28 августа 2024, 17:25
А Безопасный регион тут при чём? Он не для этого создавался чтобы Мерседесы от покрышек защищать. А вот предоставить видеоинформацию через камеры, установленные на очагах ДТП или в местах массового скопления - пожалуйста, все силовые органы и муниципальные предприятия имеют к ним доступ. Тут уж прямо как с Дуровым - вы еще в суд подайте на Мерс что поломался от покрышки, и на производителя покрышки в первую очередь - что посмел её на свет произвести для дурных дел. Совсем уже молодежь думать разучилась, причину-следствие-результат-фактор путают и что-то пытаются доказать при этом...
Гость
28 августа 2024, 19:43
гребень в каждой бочке затычка
Гость
30 августа 2024, 16:58
ищет себя... как управленец, предприниматель никакой. ждем песни и пляски
Гость
28 августа 2024, 17:27
Кстати, к слову, обращение в группу в Контакте не является официальным, это про Безопасный регион, там же на главной странице написано как правильно обращаться, но тут же нужен хайп, а не результат, читать не будем ничего, журналистов накрутим на жаренные факты.
Гость
28 августа 2024, 17:44
маткапитальные растут
Гость
28 августа 2024, 18:19
Я не пойму, у него регистратор сам в сторону покрышки поворачивается?
Гость
28 августа 2024, 19:15
трагедия.. надо писать Бастрыкину!!!
Гость
28 августа 2024, 19:31
Да это конечно же эти неподсудные детишки развлекаются.
Гость
28 августа 2024, 19:47
Надпись СТАЛИНГРАД в этом видео смотрится особенно эпично.... )
Гость
28 августа 2024, 16:43
Заказуха не иначе, доброжелатели..