V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

762мм 21%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Выстрелил два раза в девочек, потом начал по ним молотками бить». Всё, что известно о нападении на школьников в Челябинске

17 сентября, 07:52
Слава богу , чиновников и депутатов хорошо охраняют, к ним мышь не проскочит!
Гость
16 сентября, 20:01
задиры опять не причем так как детишки илиты отмазывают уже и опять выводы не сделаны ждем новых жертв
16 сентября, 19:24
На СВО его, в "сыны полка"
Гость
16 сентября, 21:19
Куда бы тебя еще деть, постоянно какой то бред несешь...
Гость
16 сентября, 21:26
Гость
16 сентября, 21:19
Куда бы тебя еще деть, постоянно какой то бред несешь...
четко сказал! уважуха
Гость
16 сентября, 21:47
на сво против кого?
Гость
16 сентября, 21:18
Довыпендривались мыжедети? Обратка прилетела.
Гость
16 сентября, 21:57
тебе если нахамят в общественном транспорте, например, тоже хватаешься за нож и молоток в ответку ?
Гость
17 сентября, 00:32
Школы сейчас опасны для жизни.
Гость
16 сентября, 21:29
Вообще то у него муляж пистолета был. Какое "выстрелил"? Что вы за хайповые СМИ, желтуха, тьфу.
Гость
16 сентября, 21:52
а нож и молоток, которыми он резал и бил - тоже муляж?
Гость
16 сентября, 20:40
Уроки о важном наверно "элита" проводила.
17 сентября, 03:23
Это прм в суе..... всем "мамочкам" которые с пеной у рта борются с рамками. И всем борцунам с "блуждающими полями , идукцией и токами" . По их мнению лучше получить молотком по башке, чем проходить через рамки- голова меньше пострадает......
17 сентября, 07:30
Рамки можно настроить на разную чувствительность. В аэропортах не удастся пройти даже с пряжкой на ремне. Школьнику нельзя будет брать с собой металлическую линейку, проблемы будут с часами, телефонами... Представляете утреннюю давку у рамки?
Гость
17 сентября, 12:23
а чем помогла рамка в конкретном случае? он спокойно прошел через нее и пронес все, что ему было надо.
Гость
17 сентября, 07:07
Игрушки компьютерные, по-моему, совсем бы запретить деткам😥Совсем с ума посходили, никогда такого не было.
Гость
17 сентября, 10:26
Лучше запретить телевизор смотреть
Гость
17 сентября, 07:11
Написано ребенок с психическим заболеванием . Все.
17 сентября, 07:32
Класс коррекции. Одноклассники от него наверняка не сильно далеко ушли. А учительнице нижайший поклон и глубочайшее уважение. И мальчику, вступившемуся за девочек и учительницу.
Гость
17 сентября, 09:18
А у меня вопрос к учителям: они НИЧЕГО не видели и не слышали, как над ним издевались? Что они делают в школе? Почему такое происходит часто? Зачем вы там находитесь?
Гость
17 сентября, 10:29
Так всегда было. Как в армии дедовщина. Часть образовательного процесса
Гость
17 сентября, 13:53
Школа коррекционеая, там пытаются учить детей с особенностями. Почему-то про это все забывают