перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Набухались, потанцевали, сломали»: под Волгоградом вандалы повредили фонтан у памятника воинам-интернационалистам — видео

10 часов
Просто нет слов. Не мною доказано, что создавать, ваять, изобретать , сажать деревья , цветы (украшая жизнь свою и близких)- гораздо тяжелее! Чем- тупо, ломать, громить, разрушать! И я, как совершенно русская (но без развёрнутого- ДНК) , поражена! Это, что? И есть тот "мир и убожество" , с дырками в сортирах , сломанными скамейками, мусорками- не вывозимыми годами, что пытаемся впереть людям, чуждых этому? Глубоко убеждена , что, создав на своей земле- сад, благолепие и благоденствие (искреннюю заботу о своих гражданах)-, очередь выстроится! (и за деньги) на получение гражданства! Как на крошечной МАЛЬТЕ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Зачем стоИт видеокамера , если она не предотвращает преступление? Разве не проводится онлайн мониторинг города? Зачем затратили сотни миллионов? Чтобы полиции было легче зарабатывать палки и звезды? Я всегда думал, камеры должны защищать правопорядок, спокойствие граждан, а не полиции.
Гость
10 часов
Камеры никому не интересны. Весь Ворошиловский район разрисован Граффити наркошопов и найма детей в закладчики. И какой тут толк от ваших камер кроме попила бюджетного бабла?
Гость
10 часов
Камеры никому не интересны. Весь Ворошиловский район разрисован Граффити наркошопов и найма детей в закладчики. И какой тут толк от ваших камер кроме попила бюджетного бабла?
Это не мои камеры. Это наши с вами камеры купленные за большие деньги. Деньги сняли со школ и больниц.. Сотни миллионов затратили на создание сети таких камер, штат сотрудников, инженеров и пр. И что толку?
Гость
5 часов
онлайн мониторинг камер? док вы серьезно? откройте онлайн камеры в свободном доступе, и попробуйте все промониторить онлайн, а потом подумайте, какой штат нужен для онлайн мониторинга ВСЕХ камер .
6 часов
Вандалы они и есть вандалы
Гость
10 часов
Новости из мира животных
Гость
11 часов
А зачем он танцевал лесгинку на ДСП?
Гость
12 часов
Во времена СССР даже телефоны автоматы были антивандальными. Простояло бы такое ровно до следующего дня. Хулиганов не оправдываю. У меня только один вопрос: кто додумался закрыть фонтан ДСП? Уволить данного работника с записью в трудовую книжку: "несоответствие занимаемой должности"
Гость
11 часов
Да, если снег зимой будет, и мелкий ребёнок мог провалится и пострадать..
Гость
4 часа
Гость
11 часов
Да, если снег зимой будет, и мелкий ребёнок мог провалится и пострадать..
баалииин, да что вы такое несете?! что вообще ребенок забыл на фонтане, который не работает и его закрыли? это раз. (это главный вопрос) Чтобы дсп проломить, усилие ребенка недостаточно. это два.Но первый пункт вообще исключает появление ребенка на закрытом фонтане. Да не. не так. Зачем лезть на закрытый фонтан, и топтать защитное покрытие ногами??!!Зачем??
Гость
12 часов
надо же додуматься-дыру закрыть дсп.
Гость
10 часов
Так это же Вошский.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Так это же Вошский.
А ты где проживаешь?
10 часов
военным пенсии в нулевые не платили и никого не наказали
Гость
11 часов
военный памятник то там суровое наказание ,девочка блогер виртуально пощекотала а сидела реально,а тут конкретный срок за реабилитацию ......
Гость
12 часов
Накрыть фонтан листами ДСП это спрепы или традиционные ценности? 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Ой, выучил один вопрос на все случаи жизни, радости полные штаны. Интересно, это у тебя скрепы, или традиционные ценности?
Гость
11 часов
Этот фонтан считается «святыней»? А сам памятник? Это я к вопросу о сроке наказания для нарушителей! Если «святыня» срок удваивается, если не святыня, то штраф
Гость
8 часов
Интересно нынешних героев СВО можно считать воинами-интернационалистами?
Гость
8 часов
А воины-интернационалисты - это какие же? Те кто с фашизмом воевали за республику в Испании?
Гость
5 часов
прямо не могут написать , Волжский.
Гость
10 часов
куда смотрит военкомат