V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде 86-летний мужчина погиб, рухнув в яму на территории областной больницы

24 октября, 13:57
По мнению СК падение в яму было даже полезным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 14:50
Да, и судя по фотографии выпить он "не дурак"
24 октября, 17:14
Очень жаль, но эта нынешняя реальность.
24 октября, 13:28
Соболезную дочери погибшего. Надо запросить записи с видеокамер больницы, как это случилось. Сам он упал или чья-то работа. И пропали ли ценные вещи.
24 октября, 13:51
Дело было 29 сентября – никаких записей уже нет
24 октября, 17:55
Поясните про ценные вещи! Клизма 0.5 литра!
25 октября, 09:44
24 октября, 17:55
Поясните про ценные вещи! Клизма 0.5 литра!
Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Часы, золото, телефон. Нал.
24 октября, 13:13
Эту областную больницу давно пора закрыть из-за вымогательства денег и с пенсионеров и вообще.
Гость
24 октября, 13:26
Ветеринарную больницу сделают для квадроберов и без хвоста, на территорию пускать не будут.
Гость
24 октября, 18:49
Давайте все больницы закроем и врачей всех упраздним.
24 октября, 15:25
Его убили и выкинули в яму пьяные санитары?
Гость
24 октября, 18:57
Если там они есть. Сейчас в больницах некому работать.
Гость
24 октября, 16:04
На счёт окна 🪟 , зачем он полез то в него вроде и так выйти на улицу можно погулять или покурить 🚬 , что то мутят в больничке.
Гость
24 октября, 17:54
Мог выйти. Пациент в состоянии после инсульта непредсказуем, так как человек в изменённом состоянии не в том каким вы его привыкли видеть когда он был здоров!!! Такое бывает часто.
Гость
24 октября, 18:55
Всякое бывает, когда люли покурить хотят так и лазят черет окна.
24 октября, 13:32
И это очень странно, если он вылезал из окна и упал на спину. Никто не лазит из окон спиной вперёд.
Гость
24 октября, 13:41
Как сейчас не знаю, но 20 лет назад это была самая коррумпированная больница-в хирургии в открытую озвучивали свой прайс, не стесняясь и не боясь.
24 октября, 17:57
До вас за 50 лет не дошло, что вам никто и ничего не должен на халяву!
Гость
24 октября, 18:53
Сейчас, в связи с инфляцией и подорожанием, просто мясо берут себе! Хвосты квадроберов и ушки обрезают😁 Вы видать хирургии всех больниц обошли.
Гость
24 октября, 18:54
24 октября, 17:57
До вас за 50 лет не дошло, что вам никто и ничего не должен на халяву!
Какая,халяаа мы в ОМС платим десятилетиями.
Гость
24 октября, 14:11
Скорее всего, умер он от насморка.
Гость
25 октября, 08:38
Тромб оторвался...
Гость
24 октября, 13:02
Из за возраста отказываються возбуждать уголовное дело.Если ты пенсионер то уже не человек
Гость
25 октября, 08:40
Надо снижать финансовую нагрузку на социальный фонд...
15 часов
Странные вы! Все у вас- подозрительные! Но, "Правда- дырочку- найдёт"
24 октября, 15:35
Возмущен закрытием моего поста. Пост не нарушает никаких правил, в том числе и этических.
Гость
24 октября, 18:57
Док, повтори в двух словах.
25 октября, 03:55
Гость
24 октября, 18:57
Док, повтори в двух словах.
Пациент сам грубо нарушил режим, правила нахождения в стационаре. Хождение по подоконникам не входит в нормы поведения , нарушены банальные основы личной .безопасности. Не исключаю и суцид, что иногда бывает с пациентами. Особенно старшего возраста.
Гость
25 октября, 08:08
25 октября, 03:55
Пациент сам грубо нарушил режим, правила нахождения в стационаре. Хождение по подоконникам не входит в нормы поведения , нарушены банальные основы личной .безопасности. Не исключаю и суцид, что иногда бывает с пациентами. Особенно старшего возраста.
Склонность к суициду и блуждание по подоконникам это разве не симптомы диагноза для размещения в психиатрическом отделении?
Гость
24 октября, 15:18
главврач депутат. как и физручка из светлого яра. суд на их стороне
Гость
24 октября, 18:44
оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности Общественное место, должно быть безопасным!
Гость
24 октября, 13:49
На радость ПФ РФ.
25 октября, 10:21
Он не рухнул в яму, как написано в заголовке статьи. Его убили в больнице и скинули в яму.
Гость
24 октября, 15:18
Мурзилка опять не при делах. Мандат работает как оберег.
Гость
24 октября, 13:18
главврача в яму
Гость
24 октября, 18:24
Пенсионный фонд благодарит всех участников инцидента!
Гость
24 октября, 19:11
если в окно можно выйти,значит и зайти любой может,а учитывая возраст пациента,да ,за ним нужно было следить
С окна он прыгнул, говорил, что не хочу домой, там меня голодом морят.
Персонал больнице не должен "присматривать" за человеком. Данный человек совершеннолетний. И пусть сама дочь или внучка сидят с дедом и присматривают за ним.
Гость
24 октября, 21:09
и не надо огораживать ямы, пусть люди туда падают
Гость
24 октября, 21:09
и не надо огораживать ямы, пусть люди туда падают
С окна он прыгнул.
Даже комментировать этот бред не хочется. Во-первых, никто в больнице не говорил никогда и не говорит, что будут "ответственно следить и что переживать не стоит" - это просто никогда врачами не говорится. Во-вторых, это больница, а не тюрьма - пациента не смеют задерживать против воли, захотел и пошел. В-третьих, в отделении нет столько персонала, чтобы следить за всеми - наверняка это произошло вечером, когда один дежурный врач (который тусует в приемнике) и одна м/с на все отделении.
24 октября, 16:36
сомнолог, расскажи как, в каком городе, в штате любого ЛПУ есть место сомнологу? ты, своими пассажами, по переводу времени в Волгограде, причем сам тогда столовался в Москве, нажил себе сдесь много неприятностей.
Гость
24 октября, 18:59
Оптимизация бюджета.🥲
Гость
24 октября, 21:35
Ну тут писать Бастрыкину. Главу СК по Волгоградской области с волчьим билетом на выход, главврача и главного инженера под суд. Ну и прокурору пинок под зад.
Гость
24 октября, 12:50
Врачи что надсмотрщики? У человека явно было что то с сознанием
Гость
24 октября, 13:35
так на то и инсульт
Гость
24 октября, 13:43
Больница это не ветеринарный пункт. За проведение земляных работ назначается ответственное лицо. Которое ежегодно проходит обучение и сдает экзамен. За эту ответственность в штате больницы обязательно кто то получает деньги. Границы опасных зон при проведении различных земляных работ регламентируется ГОСТ 12.4.026. Расстояние и высота ограждений зависит от сложности земляных работ в некоторых случаях допускается ограждение сигнальной лентой.
Гость
25 октября, 07:34
Гость
24 октября, 13:43
Больница это не ветеринарный пункт. За проведение земляных работ назначается ответственное лицо. Которое ежегодно проходит обучение и сдает экзамен. За эту ответственность в штате больницы обязательно кто то получает деньги. Границы опасных зон при проведении различных земляных работ регламентируется ГОСТ 12.4.026. Расстояние и высота ограждений зависит от сложности земляных работ в некоторых случаях допускается ограждение сигнальной лентой.
Если бы он через дверь выходил и упал то да должен нести ответственность, но не в том случае когда пациент неожиданно решил выйти через окно.
25 октября, 06:35
У мужчины был инсульт и он не понимал что делает. За ним должен быть присмотр но его не было
Гость
25 октября, 07:33
Там нет столько персонала чтобы каждому охрану предоставить. А привязывать пациента негуманно.
25 октября, 11:45
Гость
25 октября, 07:33
Там нет столько персонала чтобы каждому охрану предоставить. А привязывать пациента негуманно.
Согласен
Гость
24 октября, 18:47
Больница не тюрьма, там некому следить за взрослыми людьми тем более теми кто лезет в окно.
Гость
24 октября, 20:59
Может окно должно открываться максимум на проветривание? А не собственноручно пациентом. Тем более в кардиологии
Гость
25 октября, 07:44
Гость
24 октября, 20:59
Может окно должно открываться максимум на проветривание? А не собственноручно пациентом. Тем более в кардиологии
А где прописано как оно должно открываться? Тем более это не палата была, а так понял коридор.
Гость
24 октября, 12:53
Из-под земли призвали... Родина-Мать...
Гость
24 октября, 17:24
Ямы похоже специально понаехали, чтоб меньше пациентов было..в основном пожилых..там просто невинно им ям....без ограждения....И похоже пациентам наволю.хочеться, в четырёх стенах лежать ужасно.
Гость
24 октября, 23:14
Кто из мед.персонала выпустил одного пожилого мужчину с таким диагнозом из отделения? Ужас! Пациент должен лежать на больничной койке, а не в яме мёртвым. Привлекать Бастрыкина, однозначно.
Гость
25 октября, 00:55
А мог бы и из окна выпасть,сейчас это модно,когда надо замести следы.
Гость
25 октября, 09:05
Марии ЯБВ