Если, кроме- московской кольцевой и в Москве, вместо дорог- "направления", то, это- рядовой случай! Это нам, ещё про "вахтовки на северах с вахтовиками" мало рассказывают! Этику и эстетику- задвинь, куда подальше. Надоть понимать- Это Россия-матушка! Всё должно быть , без прикрас , с бантиками!
Гость
29 октября, 22:12
Что то не видела и.не слышала на Севере, чтобы вахтовки переворачиваюсь. А вот в трубе от газа, задыхалась. <Любовь>
Ой , за таки высказывания- Си, могёт обидеться и, никаких покрышек, не станет!
Гость
25 октября, 18:52
китайские покрышки на данный момент лучшие на нашем рынке, Форварду уж точно рядом не стоять. Другое дело что им может быть лет семь восемь отроду. А срок хранения максимум пять лет.
Гость
25 октября, 19:22
Гость
25 октября, 18:52
китайские покрышки на данный момент лучшие на нашем рынке, Форварду уж точно рядом не стоять. Другое дело что им может быть лет семь восемь отроду. А срок хранения максимум пять лет.
Ну да, за неимением гербовой будем писать на туалетной
Вам, за 15 р , воду,-льющий , много чего понарассказывает! Все знают, что в штате у вас, внештатником!
Гость
25 октября, 13:37
что-то напоминает "пункт назначения"...
Гость
25 октября, 13:30
колеса купленные по федеральному закону самый хлам зато низкая цена
Гость
25 октября, 15:40
Да еще и наверняка два срока переходили.
Гость
25 октября, 13:57
От судьбы не спрятаться, не скрыться. Везде найдет.
Гость
25 октября, 13:37
Господи! Когда он прекратит издеваться над страной и людьми?!
Гость
25 октября, 13:57
только когда сгинет!
Гость
25 октября, 15:03
он лопнул колесо?!!!! скажите, а мозгов тоже он вас лишил или это ваша фамильная черта?
Гость
25 октября, 16:54
Гость
25 октября, 15:03
он лопнул колесо?!!!! скажите, а мозгов тоже он вас лишил или это ваша фамильная черта?
Дружище, вы за деревьями не видите леса!
Гость
25 октября, 20:24
Да, дороги тают каждую весну, да, медицина в упадке, да ворует каждый первый.
Терпели. И сейчас потерпим
Гость
25 октября, 16:16
Ужасный случай, это скорая помощь сама в помощи нуждается. Зачем раненых по деревням и весям развозят? Они уже в городских клиниках не помещаются, мест не хватает?
Гость
25 октября, 21:24
сейчас не забирают в больницы даже инсультников . рекомендуют лечиться дома.
Гость
25 октября, 14:07
Добить хотят
Гость
25 октября, 14:52
Да там дороги то практически нет, одно направление, вот и результат
Гость
25 октября, 17:42
Коррупция убивает!
Гость
25 октября, 14:05
Новый терми!!! Машина начала кувыркаться!! Автор, с кем машина начала кувыркаться?
Я не поняла, что я не так написала, вернее ответила относительно скорой? Комментатор написал, что появился новый термин,, Машина начала кувыркаться"Дескать, с кем машина начала кувыркаться. Я ответила,, А вы что подумали"? Что не так? <Любовь>
эк вам маргиналам не хочется чтоб вас считали ...... маргинальными. Не нравится. Так вы такие и есть. Это же все видят, только не все метят таких как вы на В1
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Под Волгоградом перевернулась скорая помощь с ранеными на СВО бойцами