Сбитый пьяным водителем без прав 23-летний пешеход скончался в больнице в Волгограде
22 ноября 2024, 10:20
Гость
12 часов
С нашим правосудием только кровная месть может как-то исправить ситуацию. У казаков бы так и было.
Гость
12 часов
казаков сейчас нет, они все под режим легли!
Гость
12 часов
Ну и где Бастрыкин? Надо ГАИ наше разгонять, только на откупах и живут. Пользы от них ноль. У нас под окнами в центре гоняет мерс без номеров, виражи делает, и это даже не ночью, а часов в 10 вечера. Постоянно в городе машины без номеров, водители без прав ездят. Ну и где засады дпс-ников? Где проверки? И за такие наглые убийства на дороге сажать надо далеко и надолго. А у нас пожурят и отпустят, безобразие.
Гость
13 часов
Без прав за рулем, жесть.
Гость
11 часов
Жалко парня... Но как все легко и быстро возбуждается, когда человека сбивает алкаш на ваз 2114, а не на бмв х7
Гость
13 часов
Ментов на дорогах ноль - вот и результат. Как ты камеры не ставь, от синяков только менты защитить смогут. А их нет, сократили донельзя...
Гость
12 часов
вам их у каждого столба нужно по 5 штук поставить? просто соблюдать законы не пробовали или опять кто то но не вы виноват, что так живете?
Жалко Григория. Но его уже не вернуть. Остаётся надеяться что пьяный водитель встанет на путь трезвости. Тюрьма может помочь ему в этом
Гость
13 часов
Урок всем отмороженным пешеходам! Вы в Роисси живёте! В Сверхдержаве!!! Прежде, чем выйти на дорогу, даже на ЗЕЛЁНЫЙ цвет светофора, УБЕДИТЕСЬ, что все водятлы остановились!!!! И переходите быстрее, а не как прогуливаясь по бульвару!!!
Гость
13 часов
Ну так конечно не должно быть
Гость
12 часов
А тебе совет: выходи из дома и оглядывайся. А то вдруг кому твой кошелек понравится или жена. А если вдруг понравится - отдавай и беги быстрее. Осторожнее надо быть, ага.
Гость
12 часов
сверхдержава то тут каким боком, если идиот- понятие интернациональное. у инфантилов опять весь мир против них?
Гость
9 часов
Ну что, готовьте два места метр на два. Одно на сечас, другое - как привезут героя.
Гость
4 часа
Пешеход конечно был прав, но теперь он мертв.
Судя по видео дорогу переходили бессмертные. Они даже внимания не обратили на едущий автомобиль.
Гость
4 часа
Ветхозаветный закон, кровь за кровь, смесь за смерть. Видимо к этому всё и идёт.
Гость
4 часа
Только смертная казнь за такое преступление! Нужно менять законодательство, иначе так и будут погибать пешеходы.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Сбитый пьяным водителем без прав 23-летний пешеход скончался в больнице в Волгограде