Не о здоровье мужа беспокоится, а о том, как ей жить.
Вокруг полно стульев, причина в нарушении эмпатии у обоих мужчин.
Если бы стул взяла женщина, вряд ли случилась драка.
Отношение мужчин друг к другу, как к представителям враждебного племени.
Атавизм.
Ну вот всё и встало на свои места. Стул был свободный, парень взял его т.к. он был ближе всех к нему, как оказалось что есть кому присесть на этот свободный стул, то стул вернули, но была задета гордость "хозяина" стула!!!
Гость
4 часа
Он же поставил стул обратно... Зачем он за ним побежал?
Гость, так она же беременна - гормоны мозг затуманили. Правда непонятно от кого, если муж на СВО
от Гимбатова
Гость
33 минуты
в штурмовики подходит , такой резкий , будет по траншеям двигаться - всё толк
Гость
5 часов
встретились два одиночества, одинаковых по развитию и словарному запасу!Бгг
Гость
3 часа
👍👍👍💯💯💯
Гость
4 часа
Изолировать от общества года на 3 минимум
Гость
4 часа
Жестко санитар избил старика в интернате от чего тот умер, вот это жестко !
Здесь на видео и избиения нет , один два удара после обоюдного толкания . Разве это стоит называть жестким избиением? 😡
Гость
3 часа
Ой ну давайте старика не приплетать. Дети выкинули его как не нужный хлам, а потом спохватились что можно и еще деньги поиметь.
Да и 61 год какой старик? На пенсию сейчас мужики уходят в 63
Просто больной человек
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ой ну давайте старика не приплетать. Дети выкинули его как не нужный хлам, а потом спохватились что можно и еще деньги поиметь.
Да и 61 год какой старик? На пенсию сейчас мужики уходят в 63
Просто больной человек
Вы обсуждаете потасавку двух здоровых мужиков в кабаке и в то же время оправдываете убийство в ПНД больных людей?
А что вы скажете о многочисленных смертях несчастных больных детей в интернате, их же тоже туда отдали, как вы выражаетесь " как ненужный хлам" !Кажется, что мы все сошли с ума перестали быть людьми!🤮🥲
Гость
43 минуты
Гость
3 часа
Вы обсуждаете потасавку двух здоровых мужиков в кабаке и в то же время оправдываете убийство в ПНД больных людей?
А что вы скажете о многочисленных смертях несчастных больных детей в интернате, их же тоже туда отдали, как вы выражаетесь " как ненужный хлам" !Кажется, что мы все сошли с ума перестали быть людьми!🤮🥲
Уже по какому кругу одно и тоже пишите. Да и не валите все в одну кучу и дела и детей. Да отдали как ненужный хлам, и имею право так писать, потому что папа тоже болел несколько лет, но не отдали, ухаживали и вытерпели.
Вам просто эта ситуация совсем неизвестна, вот и голосите, а спросите себя имеете ли право так рассуждать
Гость
1 час
приехал с сво думал как там и здесь прокатит не прокатило получил. зато повод задержаться.
Гость
4 часа
До каких пор неадекваты будут находится в обществе среди нормальных людей? Закрыть года на три минимум
Гость
2 часа
ты там где на видео, людей нормальных увидел?) Бгг
Оба дикие, элементарно невоспитанные люди. Все решают силой.
Так малые дети в песочнице не могут поделить совочек, даже когда их много вокруг.
Конфликт совершенно на пустом месте. Агрессия зашкаливает.
Иза стула один может теперь лечится несколько месяцев. а другой получит срок.
Гость
5 часов
Жестокое избиение?
Гость
2 часа
посмотрел видео , стульев свободных полно , зачем забирать там где кто то уже сидит за столом ?
молодой хорошо так двигается , ногами машет ,будущий штурмовик да и только , нам Такие Нужны !
Гость
5 часов
Вырубил с первого удара.
Гость
4 часа
Исподтишка
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Исподтишка
Ничего себе, а вы видео смотрели, зачем толкать и хватать, зачем из за ненужного стула быковать, языка нет что ли .
Парень нормально вполне хотел сесть поесть, для этого ему понадобился свободный стул. Обыдлились совершенно.
Ну ты если так же лбом в лоб аппонента упираешься, то почему бы и нет?
Гость
5 часов
На СВО поедут в одной машине.
Гость
4 часа
Это точно, там он его точно ушатает по настрящему.
Гость
3 часа
На зону негодяя!
Гость
5 часов
Может хватит на ровномиместе раздувать? Кому понравится что его хватают , любой нанесет удар в таком случае.
Не набо было быка включать из за того что человек взял пустой стул.
Гость
4 часа
А может не стоит включать быка и стул чужой хватать?
А ты где с такой высокой маралью и нравственностью?
Гость
5 часов
Как обманщица эта жена. В сизо её и на передовую.
Гость
4 часа
Терзают смутные сомнения, не повод ли это подзадержаться?
Гость
4 часа
Судить негодяя по всей строгости закона!
Гость
4 часа
бойцы
Гость
3 часа
Ну теперь парню прилетело.
Гость
2 часа
Какая разница, все равно его убьют потом на сво
Гость
2 часа
Раньше писали что в присутствии двухлетнего ребенка
Гость
35 минут
И где избиение? Без причины? А насчёт стульев тоже странно: вокруг полно свободных, надо брать около стола, где люди сидят, где логика? Возьми любой другой, отойди 2 шага! Мест полно, людей мало, как говорится, на ровном месте надо устроить непонятно что!
Гость
5 часов
Я голодала при Ельцине.
Гость
5 часов
а при ленине?
Гость
4 часа
Зато теперь стала валютной тетенькой..
Гость
4 часа
бычок добыковался )))) на защиту Родины ! там научат нормально разговаривать
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
12 м/c,
зап.
743мм 81%В Волгограде полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении участника СВО — видео