Скобеевы, Димон и им подобные обещали мгновенный, и сокрушительный
ответ после Курской области, но видимо вечером хлебнув французского
коньяка с икоркой расслабились и о всём опять забыли))
У вас такой большой телевизор, что в него до сих пор помещается даже Скобеева и Собчак?
Гость
3 часа
рф не усевает бить первой. Уже душили-душили, уже кидали им ракеты кидали..
если бы все вернулось в зад, то вы бы с ума сошли, а они держатся
Гость
5 часов
Нехер было начинать
Гость
4 часа
Сворачивать давно пора. Ну не получилось по лёгкому за 3-5 дней, противник неудобный попался-капитулировать не захотел и не хочет. Объявить по телеку о победе и вернуться в родные избы и аулы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сворачивать давно пора. Ну не получилось по лёгкому за 3-5 дней, противник неудобный попался-капитулировать не захотел и не хочет. Объявить по телеку о победе и вернуться в родные избы и аулы.
Все правильно. Выход там где был вход! Все просто!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сворачивать давно пора. Ну не получилось по лёгкому за 3-5 дней, противник неудобный попался-капитулировать не захотел и не хочет. Объявить по телеку о победе и вернуться в родные избы и аулы.
Из аулов почти никто и не уходил, а в Камышин и Урюпинск совсем некому
уже возвращаться!
Гость
5 часов
Подавлены РЭБ так, что в дом залетели???
Гость
5 часов
лучше в дом, чем на завод. Или в нефтебазу. Чем-то надо жертвовать. людей у нас хватает)
Попадание по делам домам - . скорее всего, это следствие работы РЭБ.
Дрон теряет свою пространственную ориентацию и летит непонятно куда , врезаясь в дома. Глаз у него нет.
РЭБ путает дрон в пространстве и он дрон считает , что он находится в 5-10-20 км от своего реального местоположения. Мол, сбился, с курса, например, ветер мешал.. И от этой точки строит свой маршрут на цель. Например через кварталы высотных домов.
Дроны украинские летают по спутникам Скайлинк, по GPS. ГЛОНАСС, Скайлинк очень устойчив к помехам. Могут летать используя точные координаты станций сотовой связи, или телевышк, гражданских радаров.
Могу предположить, что все последние удары - убийство генерала Кириллова, удары по Рыльску , по Казани имеют в первую очередь политические цели.
Удары по ним не оказывают влияние на ход боевых действий .
Рассчитаны на негативный общественный резонанс.
Рыльск - находится на границе, на российской территории и должен по идее, хорошо охраняться,
Казань стала символом успешного социально- экономического развития, красивый город успешно развивается, стал туристической меккой. Проведение там Брикс тому пример.
Генерал Кирилов - самый частый выступающий по линии МО.
Гость
5 часов
По рыльску неизвестно еще, кто бил. В сети разные версии ходят. Следы нетипичны ни для хаймарса ни для атакама
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
758мм 93%ВСУ атаковали Казань тремя волнами — Минобороны