V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

760мм 86%
Подробнее
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

40-летняя женщина из Волгограда умерла после бьюти-процедур в косметологической клинике Москвы

14 января 2025, 15:30
16 часов
Это новости Подмосковья,а не Волгограда, давно жила в Подмосковье.
Гость
16 часов
Очередная смерть из за аллергии на анестезию. А всё потому, что никто не делает тестирование на наркоз и обезболивающие. Хлопотно, затратно. Максимум - могут спросить, есть у тебя аллергия или нет. А откуда я знаю - есть она или нет? И никто не знает. Значит, каждый потенциально может однажды попасть в такую же ситуацию. У того же зубного врача, например.....
Гость, еще раз - аллергическая реакция не зависит от дозы аллергена. Делать пробу бессмысленно - и от нее можно умереть
Гость
10 часов
Вопрос этот проблемы не решает. Если аллергии и не было, то нет гарантии, что в этот раз не будет.
Гость, еще раз - аллергическая реакция не зависит от дозы аллергена. Делать пробу бессмысленно - и от нее можно умереть
Типичный волгоградец, наши академические знания никому не интересны. Смотрите счет лайков 11-0. Большинство здесь будет толкать тему врачей - убийц. Местные эксперты с кухни знают все.))
Гость
15 часов
Бесконечно жаль молодую женщину и конечно испытываешь досаду, когда читаешь о том, что наша выпускница пед университета торговала мужскими трусами, ну зато в Мск
Гость
14 часов
Я учителем работала и знаю что с зп учителя в такие салоны не ходят. Она послушала лидеров и пошла в бизнес который приносил реальные деньги.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Я учителем работала и знаю что с зп учителя в такие салоны не ходят. Она послушала лидеров и пошла в бизнес который приносил реальные деньги.
а работала бы учителем - жива осталась
Гость
13 часов
Гость
14 часов
а работала бы учителем - жива осталась
Это еще не факт
Гость
17 часов
Все что-то они красят, пилят, моделируют, шугарируют...опомнитесь!!! Всему свое время, двадцать лет не вернуть в 40, а если мужика нет, то он и не появиться от этого. Главное, чтобы белье чистое было, и изо рта не пахло) отдайте эти деньги лучше нуждающимся, вы же тратите огромные суммы на эту ерунду
Гость
14 часов
Плюсую только лишь потому что все очень подорожало. С чистыми трусами и полосканием" рота ", еще кое как справимся.
Гость
1 час
да всё ради мужиков стараются...
Гость
17 часов
Не получилось похвалиться перед подружками.
Гость
14 часов
Кто не знал но и дедушки за 70 лет в себя вкачивают ботекс и еще много чего.
Гость
17 часов
На каждой фоточке с бухлишком. Чем вы тут хотите удивить? Судорогами на фоне введения препаратов после алкоголя? И ведь хватило же ума идти на процедуры после длительных праздников...
Гость
17 часов
Ну это и есть красивая жизнь в соцсетях. Что хотите, что бы она простила картинки как она полы моет или белье развешивает
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Ну это и есть красивая жизнь в соцсетях. Что хотите, что бы она простила картинки как она полы моет или белье развешивает
Можно постить рукоделие (если руки из плеч растут), приготовленные блюда, котиков и попугайчиков. Про то, что можно постить созданное мозгом не пишу - не тот вариант.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Можно постить рукоделие (если руки из плеч растут), приготовленные блюда, котиков и попугайчиков. Про то, что можно постить созданное мозгом не пишу - не тот вариант.
Ну она же не пенсионерка Котики попугайчики этим мужчину не привлечешь. Это я вообще вам объясняю без привязки к статье
Гость
16 часов
Опять двадцать пять волгоградку выискали , она из станицы из под Михайловки .
Гость
15 часов
Ну слово подволгоградка еще как то не освоили
Гость
11 часов
Сколько смотрю на женщин, до процедур, красотки, как понаколят их непонятно чем, ужас на кого похожи, в Волгограде смотрю, все кто занимается- все естественные, то носы длинные, губы в основном обычные, и тд, себе они ничего не делают, знают чем все закончится, когда девушки, поймут, что каждый раз идёте, и можно не вернуться.
Гость
17 часов
В Москве даже работа в магазине белья считается по Волгоградским меркам успехом 🫤 Зачем вуз учил, бюджетные деньги тратил?
Гость
3 часа
Теперь о всех будут писать,кто имеет хоть малейшее отношение к к региону?
Гость
18 часов
Столько аллергиков в Волгограде, ужассс.. И из за чего интересно..
Гость
14 часов
прививочку сделали, да и воздух тоже благодатный, особенно из Волжского абразивного!
Гость
13 часов
Почом щас похороны?!
Гость
17 часов
Женщина умерла во время липосакции
17 часов
Да какая разница. При первых признаках аллергии, сртрудники обязаны были вызвать скорую. А вообще, надо красоту не уколами поддерживать.
Гость
15 часов
17 часов
Да какая разница. При первых признаках аллергии, сртрудники обязаны были вызвать скорую. А вообще, надо красоту не уколами поддерживать.
Разве есть шансы?
14 часов
Гость
15 часов
Разве есть шансы?
Ещё какие. Они бы её прокапали и госпитализировали. Реакцию главное вовремя купиповать. Я сама аллергик на препараты. Ко мне скорая несется.
Гость
17 часов
красота требует жертв
Гость
16 часов
Как-то совсем не жаль, извините!
Гость
15 часов
Так нельзя
Гость
14 часов
Деградант
Клинику закроют, врача посадют, хотя они ни в чем не виноваты - скриньте
Гость
15 часов
А разве еще осталось уголовное преследование?!
Гость
14 часов
Процедуры недешевые, тысяч 80.
Гость
1 минута
А дети у неё были? Семья?