перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде школьники сообщают о пожаре в гимназии № 17, директор говорит о плановых работах — видео

24 февраля 2025, 13:44
24 февраля, 22:36
Взрослые преподнесли урок детям - как надо врать и изворачиваться. Как надо черное называть белым.
24 февраля, 22:37
Точно так завтра эти подросшие дети обманут вас, и меня . Зло возвращается. Общество деградирует. То же самое и в медицине по рассказам чиновников. Там так хорошо, что хуже некуда. Дети очень остро воспринимают ложь. Даже по пацанскимм понятиям такого одноклассника- вруна не уважают в компании. А почему эти дети должны, теперь уважать своего директора? Как все объяснить детям? Что в сегодняшней России все должно быть прекрасно и бродячие собаки, и нищие родители и даже пожары.? А кто такой директор? Сегодня это , в том числе, и. председатель избирательной комиссии по выборам . Часть система иерархии власти. Больно и обидно. Во лжи живём.
25 февраля, 07:35
Уверен, были многочисленные звонки в 01. От нас скрывают эти факты. Позор. Пожар в школе - это сверх чп федерального масштаба. Масса чиновников пострадает. Разве это возможно? Святые люди. Нет достоверной информации, значит , будут слухи. Читайте ниже - 4 потеряли сознание. 100 детей умерло сразу, 500 детей позже и прочий бред.
Гость
24 февраля, 14:06
Что еще может директор сказать
Гость
24 февраля, 14:13
а каким то школьникам ты веришь?
Гость
24 февраля, 19:45
Гость
24 февраля, 14:13
а каким то школьникам ты веришь?
Я там учусь, у нас из класса 4 человека из за дыма потеряли сознание, мы их понесли на выход, почему нам верить нельзя? Там весь этаж в дыму был
Гость
25 февраля, 08:31
Гость
24 февраля, 19:45
Я там учусь, у нас из класса 4 человека из за дыма потеряли сознание, мы их понесли на выход, почему нам верить нельзя? Там весь этаж в дыму был
Солнышко, учи язык и уезжай , там нечего делать
Гость
24 февраля, 14:02
опять сплетни да слухи
Гость
25 февраля, 07:08
Плановые обломки
Гость
25 февраля, 10:07
жаль не написали, по словам очевидцев, близких к ужасному дыму...
Гость
24 февраля, 15:42
да, а вы там были что бы ставить голые теории там можно было задохнуться а вы верите только директору нет бы самим туда поехать но вы гоните на человек который там БЫЛ... и то что тут в статье сказано полная.... ПРАВДА ПРАВДА И ЕЩЁ РАЗ ПРАВДА
Гость
24 февраля, 15:49
Учитесь читать между строк
Гость
25 февраля, 10:09
ИСТЕРИКА! ЕЩЕ РАЗ ИСТЕРИКА!. так дым был или вся школа сгорела? вот поэтому вам и цензура нужна. АААА, ДИРЕКТОР ВИНОВАТ, ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ВАС! АААААА!!
Гость
25 февраля, 06:12
Как так можно врать, когда все снято на камеру? Вы чему детей учите? И почему директор в отпуске, если у всего педсостава отпуск летом, или 56 дне не хватило???
Гость
25 февраля, 13:33
После всего случившегося вторая смена продолжала учиться у многих детей болела голова и появилась тошнота, но с уроков не отпускали. Большой вопрос к администрации школы. Где действия прокуратуры ??? тоже не понятно
Гость
24 февраля, 14:02
Какие школьники, кому сообщают? Что за чушь? Опять сплетни печатаете, выдвигайтесь на место и напишите правдивую информацию!!!
Гость
25 февраля, 08:32
Пиши адрес, мы к тебе приедем
Гость
25 февраля, 10:08
Гость
25 февраля, 08:32
Пиши адрес, мы к тебе приедем
адрес школы на редакционном глобусе не нашли?
Гость
24 февраля, 14:03
сказки венского в1
Гость
25 февраля, 10:10
переименовать в1 в брэхунэц!
Гость
24 февраля, 17:42
Директора сменить пора
Гость
25 февраля, 12:06
курил в кабинете и яжемамки попадали в обморок?
Гость
24 февраля, 15:38
да, а вы были там что бы так говорить там можно было задохнутся а вы строите голые теории, и то что тут говориться это... ПРАВДА😡😠😡🤬
Гость
24 февраля, 20:37
Весь 2 этаж был в дыму
Гость
24 февраля, 22:06
Воронцовой пора на отдых
Гость
24 февраля, 22:32
Детей загнали в классы. Дым на 2 этаже. А если б полыхнуло? Идиоты.
Гость
24 февраля, 20:09
Слова директора брехня: детей загнали в класс и заставили ждать (непонятно чего, вместо эвакуации), когда весь 2й этаж был в дыму!
25 февраля, 07:29
Возможно, это было верное решение. Детей нельзя, было вести в задымлённой зоне. В дыму можно потерять ребёнка : упал в обморок от дыма, от страха, дети могут заблудится в дыму. И тд. В крайнем случае, эвакуация через окно.
Гость
25 февраля, 10:11
25 февраля, 07:29
Возможно, это было верное решение. Детей нельзя, было вести в задымлённой зоне. В дыму можно потерять ребёнка : упал в обморок от дыма, от страха, дети могут заблудится в дыму. И тд. В крайнем случае, эвакуация через окно.
бесполезно. тетка истерит уже вторые сутки.
Гость
25 февраля, 14:24
Во именно, директор просто последствий боится, нас до последнего из класса не пускали
Гость
24 февраля, 20:22
Разбегайтнсть. Меня тошнит на всех вас.
Гость
25 февраля, 10:12
вы в газетку написали а не своей родне. внимательней.
Гость
24 февраля, 14:03
Уже видимо прилетело.......
Гость
25 февраля, 08:45
родители полностью согласные, что их детей ухайдакают. Воронцову в Президенты!!!
Гость
25 февраля, 22:01
Гимназия это звучит - Гордо! По факту это Школа построенная больше 40 лет назад... Выглядит она снаружи очень даже Ничего, Школа напротив гораздо хуже А вот внутри , как по мне просто ужас! Мы отправляем детей учится в Общественно опасные места! Электрика не просто нуждается, а просто Требует ЗАМЕНЫ!! Не Ремонта, а ПОЛНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ! В школе время от времени , проходят какие то мелкие ремонты, но на общую картину это не влияет, Не дай бог там случится пожар. И так не только в этой школе, обновляют Пожарную, Охранную системы, Устанавливают Сплиты, Проекторы и т.п. но вот заменить Алюминиевую проводку не досуг ...
Гость
24 февраля, 13:59
Все врут. Правду говорит только директор.
Гость
25 февраля, 14:26
Меня до сих пор живот от дыма крутит а вы деректору собрались верить?
Гость
24 февраля, 14:51
А кто не срывал уроки в школе, отзовись? Дети с телефонами и интернетом испортили бы нам детство, а так, хоть есть что вспомнить)) Погода-то какая, грех в помещении сидеть, зима пришла снежная.
Гость
24 февраля, 16:42
Бред сумашедшего.... Скоро анекдоты будут выдавать за достоверную информацию.....
Гость
24 февраля, 14:07
Вера только директору
Гость
25 февраля, 08:33
Завуч иди от сюда
Гость
24 февраля, 17:20
Это и есть плановые работы - задымление школы