перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В селе под Волгоградом нашли мертвым свидетеля смертельной травли школьника

20 марта 2025, 22:37
20 марта, 22:45
Виноваты взрослые. Жестокий мир.
20 марта, 23:02
Дети могут уметь , знать и делать только то, что делают взрослые. Злоба, агрессия, равнодушие это то, чем мы сегодня живём. Первый канал ТВ ежедневно в 21 час показывает трупы людей, либо процесс их гибели. Это ненормально. Такие кадры жестко калечат детскую психику..
Конечно ненормально показывать убийства людей, трупы. Нужно показывать достижения страны, весёлых, здоровых людей.
Гость
21 марта, 01:18
Конечно ненормально показывать убийства людей, трупы. Нужно показывать достижения страны, весёлых, здоровых людей.
так и показывают, царя например...
Гость
21 марта, 04:58
Да и не только первый канал. Очень многие, особенно коммерческие.
Гость
21 марта, 01:09
Нужно ужесточать наказание для несовершеннолетних. Что потом из этих малолетних вырастет, если они уже сейчас убийцы?
Гость
21 марта, 01:20
То и вырастит, что найдет свой путь на зону. Жаль только что за время своего пути к местам не столь отдаленным много невинных пострадает.
Гость
21 марта, 00:16
Тупое соплежуйство закона по отношению к подростковой преступности, плодит её и приумножает..
Гость
21 марта, 01:08
Так может он не покончил с собой, а был убит? Если он свидетель
Гость
20 марта, 23:02
Прожил в Садовом всё детство, были девяностые, такого беспредела не было.. Очень жаль родителей.
Гость
21 марта, 05:47
Да сколько можно это терпеть, наши дети погибают, странно за детей, да примите уже закон и жестко наказывайте за избиение детей и за их травлю группой лиц, ведь это всё снимают на телефон, это можно доказать, жаль парней, пусть будет урок для этих безжалостных детей извергов кто издевался над ними
21 марта, 00:09
Дети - наша копия.
Гость
21 марта, 08:24
Смотреть канал НТВ просто невозможно даже взрослым , это какой -то бесконечный сериал с множественными убийствами до 10 и более эпизодов за один вечер , это какой - то ликбез для правонарушителей . Куда смотрит Роскомнадзор , пропуская в прайм тайм такое безобразие ???
Гость
20 марта, 23:18
О, вот она свобода. Делай все что хочешь и ничего за это не будет. Где взрослые, где учителя?. Где родители, почему нет заявление в полицию об избиениях , истязаниях. Где предел безнаказанности для подростков, 15 лет это уже немало. И понять, что плохо, а что хорошо могут. Пора спецколонии для таких создавать. Хватит говорить, что они дети , дети 5,6,10 лет. А уже 15 это не дети.
Гость
21 марта, 13:28
Я думаю, причина всему не травля и избиения… а что то большее, из ряда вон выходящее, примерно такое, что на зоне делается порой! Ну вы меня поняли!
Гость
20 марта, 23:35
Людям больше заняться нечем, остается травить друг друга. Настолько в обществе все запущено, нет никаких моральных ориентиров
Гость
20 марта, 23:49
Село под Волгоградом, но в Калмыкии... У В1 скоро вся РФ будет под Волгоградом.
Гость
21 марта, 14:18
Когда гордится нечем,только и остается,что весь мир считать подволгоградьем.
Гость
21 марта, 07:20
Если детей когда-то в социальных рекламах призывали позвонить родителям, то родителей авторы «Переходного возраста», почти отчаявшись, просят не только надзирать, но и наказывать или хотя бы отобрать у детей телефон. Теперь это не средство связи, а источник опасной индоктринации, превращающий в несколько кликов цветы жизни в цветы зла. В этом марте Netflix выпустил наконец что-то стоящее — мини-сериал «Переходный возраст», повествующий в духе славных традиций британского телевидения 1980-х о молодежи, с которой все труднее связывать надежды на светлое будущее.
Гость
20 марта, 22:46
Поднимайте на уши. Администрацию школы и главу посёлка. И за ихнего равнодушия всё и происходит. Кто следующий?!
Гость
21 марта, 09:33
Очень сомнительно, что свидетель сам покинул этот мир.
Гость
21 марта, 04:53
Если вспомнить наше школьное детство... Учителя объединяли классы общими хорошими делами. Дети были в одинаковой школьной форме. Красивой с белыми воротничками. Кстати, за чистотой которых следили. Воспитывалась опрятность и уважение друг к другу. СЕЙЧАС злоба исходит прежде всего от учителей, которые даже при приёме в первый класс уже делят на подгруппы...Обеспеченность семей очень разная и это подчеркивается учителями, ноющими о своей маленькой зарплате. А у многих родителей школьников зарплата ещё меньше. Регулярное нытье педагогов о своей загруженности и значимости, а детей ОНИ не замечают. Не хотят даже вникать, а что на душе у подростков. Учителя сосредоточены только на своих личных проблемах. Им проще делать вид, что ничего не видели, не слышали.
Гость
21 марта, 14:33
А вы идите поработайте учителем. Пусть вас загрузят отчетами, мероприятиями, так, что ваша семья вас видеть не будет, пусть вас унижают все кому не лень. И всем вокруг вы будете обязаны. И все это за чуть больше чем МРОТ. Посмотрим, сколько вы выдержите и как ныть будете.
Гость
21 марта, 16:10
Гость
21 марта, 14:33
А вы идите поработайте учителем. Пусть вас загрузят отчетами, мероприятиями, так, что ваша семья вас видеть не будет, пусть вас унижают все кому не лень. И всем вокруг вы будете обязаны. И все это за чуть больше чем МРОТ. Посмотрим, сколько вы выдержите и как ныть будете.
И чего вы туда тогда пошли? Раз всё так плачевно?
Гость
21 марта, 18:16
Менталитет "сосредоточенности только на своих личных пробоемах" характерны для всех специальностей и социума в целом, никто не хочет никуда вникать. Это наше сегодняшнее общество. Автомобилист, взял и протащил женщину, она скончалась от травм; идёшь по тротуару на тебя мчится самокатчик, мечешься, не знаешь в какую сторону шарахнуться, чтобы тебя не сбили, приезжает скорая и на больного выливают ушат претензий ... Думаю можно не продолжать. Нам нужно меняться всем, если хотим, чтобы наши дети жили. Я своих внуков, например, в лагерь не хочу отпускать: не уверенна в их безопасности.
Гость
20 марта, 22:50
Травля сейчас везде не только в школе, но и в соц сетях боты живодёры травят людей, унижают, обзывают особенно в одноклассниках ботт Ольга Масеева и Марфа Васильевна, ломают страницы людям. Так доводят людей до суицида.
Гость
21 марта, 03:11
Зачем вы там регестрируетесь
Гость
21 марта, 16:08
Гость
21 марта, 03:11
Зачем вы там регестрируетесь
а что такое регестрация?
Гость
21 марта, 09:20
Так наказание кто то получит?И глава поселения,или резервации,?Раньше были совхозы и колхозы,а теперь поселения и живите как хотите,а зарплата и не маленькая идёт.
Гость
21 марта, 07:47
Президент США Дональд Трамп подписал указ о роспуске Министерства образования. Трамп объяснил свое решение тем, что американская система образования работает крайне неэффективно.
Гость
21 марта, 07:59
как понимаю рафики храбрые толпой поучаствовали
21 марта, 08:44
с. Садовое р. Калмыкия под Волгоградом?
Гость
21 марта, 20:23
Самые ехидные и противные учителя- это волгоградские.
Гость
21 марта, 08:37
последствия воздействия окружающей среды
Гость
21 марта, 18:50
А в другой статье было написано " зачинщик в бегах"...
Гость
21 марта, 01:29
я ниногой под волгоград уж очень страшное место
Гость
21 марта, 16:11
Ты лучше вообще никуда ни ногой, без тебя хватает..
Гость
21 марта, 16:59
Мой внук попал под травлю в школе. Обычная рабочая школа, обычные дети с окраины, не хотят учится. Мой внук был самый продвинутым и отличником, его стали гнобить. Пытались отлупить, но так как он был боксер, не самый выдающийся, то после трех нокаутов у нападавших пришлось уйти из этой школы. Я настоял, ибо нельзя формировать у ребенка право сильного.
Гость
21 марта, 09:27
С комментариями, что сейчас все плохо, а раньше (СССР) все было хорошо несогласен. Учился в 80-е и в то время так же были издевательства и унижения слабых. Дети часто бывают жестокими (фильм "Чучело" из СССР). К сожалению тюремная "романтика" цветет пышным цветом при бедности, неустроенности и вседозволенности. Как только подростки понимают, что взрослым не до них, получается, то что получается.
Гость
21 марта, 13:31
Вот только то, что тогда было исключением из нормы, сейчас навязывают как нрому.
Гость
21 марта, 23:30
Гость
21 марта, 13:31
Вот только то, что тогда было исключением из нормы, сейчас навязывают как нрому.
Нет, все эти воровские ценности родом из ссср. Стране где в тюрьме сидел каждый девятый человек только по официальной статистике.
Гость
22 марта, 13:34
Гость
21 марта, 23:30
Нет, все эти воровские ценности родом из ссср. Стране где в тюрьме сидел каждый девятый человек только по официальной статистике.
Всего с 1992 по 2007 год в РФ было осуждено свыше 15 млн человек: почти каждый четвертый взрослый мужчина получил судебный срок...