Происшествия

Не заметил иномарку: на трассе в Волгоградской области в аварии пострадали шесть человек

ДТП произошло в Михайловском районе

В больнице оказались сразу шесть человек

Шесть человек получили травмы в столкновении ВАЗ-2107 и иномарки в Михайловском районе Волгоградской области. Авария произошла вечером воскресенья, 9 августа.

— Сообщение о ДТП поступило в 21:59, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 31-летний водитель ВАЗ-2107 на трассе Жирновск — Вешенская при развороте не уступил дорогу попутному Nissan Almera.

В результате ДТП водитель «семерки», четверо его пассажиров, а также 24-летняя женщина из Nissan с травмами госпитализированы.

Напомним, аналогичная авария с большим количеством пострадавших произошла вечером пятницы, 7 августа, на трассе Москва — Волгоград в Иловлинском районе Волгоградской области. 53-летний житель Московской области на кроссовере Honda CR-V при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный кроссовер Subaru Forester. В результате ДТП оба водителя, а также шесть пассажиров, в том числе четверо детей в возрасте от 10 до 14 лет, с различными травмами госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем