V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Нужен толстый и очень милый: в Волгограде ищут высокооплачиваемого кота, чтобы греть кресло миллиардеру

16 июня 2024, 11:36
а с улицы подобрать, отмыть и откормить, не?
Гость
16 июня 2024, 12:42
👍
Гость
16 июня 2024, 16:00
Сам то больше кота получаешь?
16 июня 2024, 16:16
Гость
16 июня 2024, 16:16
Сам то больше кота получаешь?
не, меньше - я кресло и чресла гендиру не грею и йатса не вылизываю. для этого есть специально обученные люди вроде тебя
Гость
16 июня 2024, 11:46
Кошки привыкают к дому и хозяину. . А греть чужому дядьке кресло это нереально. Коты и кошки своенравны и эгоистичны. Это у собак человек друг, а у котов и кошек это обслуживающий персонал.
Гость
16 июня 2024, 23:59
Реально) для это выведена специальная порода- Регг Долл
Гость
16 июня 2024, 12:31
Ещё бы у кота спросить хочет он работать.А также быть в каком-то непонятном офисе и за такую маленькую з.п работать..
Гость
16 июня 2024, 12:36
Видно миллиардер плохо учился.Не знает что кошки гуляют сами по себе. И приучил за много лет человек их только к лотку в туалете...и то не все это хотят выполнять.
16 июня 2024, 14:03
А приют котикам организовать - слабо??? В Древнем Египте трон грели от геморроя -львами. Шутка.
Гость
16 июня 2024, 13:17
С жиру бесятся, избыток денег повлиял на мозг. Дело то личное, а зачем в публичное пространство выставлять? Купечество в худшем варианте.
Гость
16 июня 2024, 16:02
Не каждый кот будет прислуживать олигарху. Это не люди, у котов есть достоинство.
Гость
16 июня 2024, 11:47
Это сейчас такой, типа юмор, у современных миллиардеров???
16 июня 2024, 14:00
Прикольно !!!! миллиардер не знает как о себе еще напомнить ... решил зайти с котов с котеночком не устраивает .......
Гость
16 июня 2024, 11:50
Что-то подобное произошло и с путиным. Головокружение от успехов.
Гость
16 июня 2024, 14:21
вот, что бывает, когда на плебеев сваливается много денег. они от них дуреют
Гость
16 июня 2024, 13:54
Вообще в цивилизованном мире принято животных брать из приюта.
Гость
16 июня 2024, 18:27
Вы что, этому товарищу сие неведомо. Он вряд ли был когда-либо в цивилизованном мире.
Гость
18 июня 2024, 05:32
Гость
18 июня 2024, 05:32
Вы что, этому товарищу сие неведомо. Он вряд ли был когда-либо в цивилизованном мире.
Возможно, что он истинный патриот.)
17 июня 2024, 10:51
Сравнил... Это в Эрмитаже коты гуляют сами по себе. А в вонючем химией цехе по разливу химреагентов, никакого кота не затащишь. Коты умные животные , и абы где, спать не будут
Гость
18 июня 2024, 08:18
Не поверишь в каких местах живут коты... Бывал на десятках в может и сотнях заводов, и видел котов рядом с печами, видел и на сварочном производстве и на металлорежущем и на химическом. Белые изначально - из-за сажи, ржавчины, мазута и т.п - черные и коричневые.
16 июня 2024, 17:19
Вот уж позабавили!😂😂😂
Гость
16 июня 2024, 12:39
Истинная причина, у миллиардера похоже завелись мыши или крысы в офисе...поэтому и нужен кот.
Гость
16 июня 2024, 12:42
Пусть возьмут котика из донецкого приюта. Доброе дело, Господь воздаст. "Всё куплю,- сказало Злато..." Грустно, что люди столь примитивно видят этот мир...
Гость
16 июня 2024, 13:07
В Донецке есть приют "Кошкин дом". Там подберут самого пушистого и ласкового.
Гость
16 июня 2024, 12:51
Возьмите из приюта,или маленького котёнка и воспитайте под себя.для него ваш офис будет домом.а чужому залюбленному коту ваш офис до лампочки,как и ваш шеф.какой любящий хозяин отдаст своего кота? Если только кто то хочет выкинуть кота,а тут еще и денег предлагают,тогда отдадут.
Гость
16 июня 2024, 13:05
Интересно
Гость
16 июня 2024, 13:02
У лекаря кот зачетный. Пусть сдаст его в аренду, и строчить тут Не надо будет копейки вышибая с каждой портянки.
Гость
17 июня 2024, 07:56
Кот лекаря к валерианке приучен.
Гость
16 июня 2024, 15:07
Пир во время чумы
Гость
17 июня 2024, 07:57
Скорее пиар!
Гость
16 июня 2024, 11:52
Такой кот, который отвечает всем требованиям и приходит на работу вовремя стоит дороже.
Гость
16 июня 2024, 13:35
Бегемот! твой выход!
Гость
16 июня 2024, 13:56
Что за чушь. Может химиками надышались
Гость
16 июня 2024, 13:55
Теплое кресло прямо к простате приведет
Гость
16 июня 2024, 15:00
Миша идёт в лапы волондаморта. Скоро он поймёт о чём этот комментарий.
Гость
16 июня 2024, 15:34
Людям платить надо не меньше 500 000 если кот получает 50 000 по программе все включено.
Гость
16 июня 2024, 15:49
сегодня вроде не 1 апреля.
Гость
16 июня 2024, 18:26
Видимо, это какой-то типа умный пиар ход. Потому что по-другому это объяснить невозможно, кроме как идиотизмом. Жаль что пиар сейчас делается всякой чепухой, а не благотворительностью.
Гость
16 июня 2024, 11:55
Хоть СВО не объявил и то хорошо.
Гость
16 июня 2024, 12:32
Там местных котов приютить в землянке.
Гость
16 июня 2024, 23:09
Кот есть. Завтра готов выйти на работу
Гость
17 июня 2024, 07:59
А пока бедному, безработному коту делать нечего, лежит и нализывает! За 50 000 будет это делать усерднее.
Гость
16 июня 2024, 12:05
бакулина подходит!!!
Гость
16 июня 2024, 12:28
О , времена! О, нравы!
Гость
16 июня 2024, 18:08
Толстого кота? Когда весь мир борется с ожирением как с проблемой здоровья? Может быть достаточно просто крупного кота? Мейнкуна, например, или сибирскую? Норвежский лесной кот? Или обязательно кота с ожирением чтобы люди и дальше своих животных вот в это вот всё жирното загоняли, считая это милотой и подражая жизни богатеев
Гость
16 июня 2024, 23:04
Взять с приюта. Там полно животных.
Гость
17 июня 2024, 07:46
Вот и уровень минимальной зарплаты в РФ! Если кто получает меньше 50 000 значит он лаже до уровня жизни кота на полном обеспечении не дотягивает.
Гость
17 июня 2024, 16:39
А я не подойду??))
Гость
17 июня 2024, 17:08
Совсем взбрендили эти олигархи.
Гость
18 июня 2024, 06:54
А с головой все в порядке?
Гость
18 июня 2024, 08:13
С жиру бесятся. Мобилизацию не отменяли все еще, очевидно что гражданин миллиардер устал тут, ему надо смену обстановки. Думаю большинство граждан области в целом поддержит просьбу к военкому области мобилизовать господина Грачева для участия в сво.
Гость
18 июня 2024, 11:45
Чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Жалко мужика этого Грачева , всё есть жена, дети от которых он хочет бежать, деньги. Стресс у него от обожратости деньгами. Как бы чего не случилось. Крышу у него реально сносит