V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции

Гость
18 июня 2020, 08:48
Все ли поправки объяснить сможет?)) Или как обычно 24 минуты из 25 минут эфира будет говорить про поправки за природу, за животных, и против геев)))
Гость
18 июня 2020, 08:41
Да может уже не обращаться и не объяснять, и так всё понятно.
Гость
18 июня 2020, 08:42
Сказочник
Гость
18 июня 2020, 09:12
Заколебал!
Гость
18 июня 2020, 08:57
Интересно, про поправку об "обнулении" (ради чего всё и затеяли) скажет?
Гость
18 июня 2020, 09:15
Нет в Конституции статей о голосовании по поправках. Есть только о Референдуме. А значит это незаконно, как и он сам!
Гость
18 июня 2020, 12:26
Он ещё не ответил за повышение пенсионного возраста.
18 июня 2020, 18:05
Ну что могу сказать. Конституцию уже приняли и без нашего решения. Приведу пример, моя родственница работает в одном из мед.учреждений советского района Волгограда, сама проживает в другом районе, в целях сто процентной явки персонала, их в обязательном порядке заставили взять открепительные удостоверения со своих участков или оформить через госуслуги заявление и проголосовать на избирательном участке № 825, в случае отказа к работникам будет соответствующее отношение.
18 июня 2020, 09:13
Вечно хочет управлять и царствовать обогащая своих дружков за счет народа.
Гость
18 июня 2020, 08:56
Благая весть! Облизательно просмотрю. Полезно мудрого государя послушать, а еще большая благодать увидеть своими недостойными очами. Опять же: всё сам, всё сам. Другие-то баре-бояре видать уже с народом и разговаривать не могут. А Он превозмогает себя, обращается. Один вопрос - к какой-такой нации он обращаться то будет? Это не к той, фуражку предводителя которой, как святыню хранят в Ново-Военном храме?
Гость
18 июня 2020, 09:17
Все и так все давно поняли!
Гость
18 июня 2020, 10:20
Только зомбированные пойдут голосовать "за".
Гость
18 июня 2020, 13:51
Бензин АИ-95 в России рекордно подорожал. Придется ездить на автобусе. В автобусе №21. Час пик. Женский голос: — Молодой человек! Это же хамство! Отодвиньтесь от меня! Парень: — Девушка, это не то, что вы подумали! Я сегодня зарплату получил, это деньги свернутые у меня в кармане лежат! Проехали еще немного. Девушка: — Молодой человек, только не говорите мне, что после «Комсомольской» вам прибавили зарплату.
Гость
18 июня 2020, 10:12
Видеть не могу!
Гость
18 июня 2020, 08:53
Не желания включать телевизор и голосовать не буду,прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
18 июня 2020, 09:42
в отставку!вместе со своей "нацией"!
18 июня 2020, 10:46
Путин стал тормозом для развития страны. Нас ждёт тяжелый экономический кризис. Нужны поправки личности президента, а не конституции. Давно нужно было соблюдать первоначальный текст Конституции. - избрание на 4 года, и не более 2 сроков . Без всяких добавлений вроде слова подряд.
Гость
18 июня 2020, 09:14
Путин вполне адекватен качеству населения РФ. Это самый лучший руководитель страны за последние 100 лет.
Гость
18 июня 2020, 09:25
Испугался проводить осенью. Знает что будет голод и всеобщая нищета.
Гость
18 июня 2020, 09:30
Представитель олигархической верхушки лиц расхищающих Россию и грабящих её народ!
Гость
18 июня 2020, 18:26
Изначально был закон о поправках в конституцию, без обнуления сроков. Обнуление добавили в тот день, когда в Гааге возобновился процесс по сбитому Боингу, там выступил свидетель, подтвердив, что сбили самолет именно с Российского Бука, что он лично видел представителей ФСБ и т.д. и т.п. То есть дело 100 процентов стало проигрышным для России. Как следствие - вскоре будет юридическое закрепление факта участия вооруженных сил РФ в Украине, факта поддержки террористов. По факту - это обвинение Путина в терроризме, так как Путин верховный главнокомандующий. Чтобы избежать международного трибунала, Путину нужно пожизненное президентство. Иначе - международный трибунал и пожизненное заключение.
Гость
18 июня 2020, 14:01
Путин двадцать лет подряд топтал Конституцию, а теперь вспомнил о ней?
Гость
18 июня 2020, 16:38
обязательно с друзьями и семьей проголосую За, а кто проголосовал против, пусть из своего кармана платят 57 млрд акционерам юкоса по суду, и высылайте навечно туда их всех в гаагу !!!! на постоянное местожительство!!! Еще и Крым захотели...
Гость
18 июня 2020, 16:41
Ни пяди российской земли не отдадим. С Крыма и начнет прирастать Русская земля.
Гость
18 июня 2020, 21:05
Дырку от бублика Юкосу!!!! Путин не будет платить ему 57 млрд.долларов, как бы либералы тут не агитировали голосовать против главной поправки в Конституцию. Не платили налоги в России и капитал вывели не законно. Халява закончилась . С обнулением , Юкос!!! Не дождемся 1 июля устроить праздник и проголосовать ЗА внесение поправок Президента.
Гость
18 июня 2020, 13:09
больше 5 лет в стране нет амнистии кто в теме знает сколько людей осужденных безвинно сидят страшно представить,как он боится "буйных" и блогеров ,Сталин чаще амнистировал....
Гость
18 июня 2020, 13:47
Не забудем, не простим!
Гость
18 июня 2020, 14:02
Это всё у него от страха за ответственность.
Гость
18 июня 2020, 17:24
Надо внести в список заболеваний такое состояние, как путионизм. Да, Серёга?
Гость
19 июня 2020, 00:27
Ничего, всему приходит конец...
Гость
18 июня 2020, 11:42
Мы верим в тебя, Президент!