В ближайшее время в защиту Навального выступить Байден, Европейский союз, Англия, Япония
Это будет невиданное международное давление которое Путин не сможет игнорировать.
Начнётся торг как выпустить Навального чтобы сохранить лицо и уважение в мире.
Путин очень дорожит своим международным имиджем одного из мирового лидера.
Держу пари, что Навального максимум через три месяца отпустят. Например, по гуманитарным причинам ( Путин главный гуманист в стране. Особенно после разгона митингов) и например, по состоянию здоровья Навального отпустят домой.
Путин сделал большую ошибку арестовав Навального.. Путин стар для такой работы.
Горазда выгоднее было не замечать..Навального
. Путину давно пора на покой на тренерскую работу - пацанов самбо обучать, грибы в лесу собирать.
Гость
3 февраля 2021, 00:55
Да какая разница, ваше международное сообщество и без Навального нас душило
Гость
3 февраля 2021, 07:11
Отомстить путену очень легко,причём через его окружение,чтобы они же его и сожрали.Нужно просто арестовать и заморозить США и ЕС аюсолютно все счета и имущество, как путена, его родственников, так и всех остальных коррупционеров и олигархов. И всё.
Гость
3 февраля 2021, 10:01
V1 - это рассадник свободомыслия и нелояльности к любой власти, дано пора его прихлопнуть, разрушает наше традиционное уважение и любовь к начальству
Гость
3 февраля 2021, 05:02
США требуют «незамедлительно и без всяких условий» освободить политика Алексея Навального. С соответствующим заявлением выступил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Мы снова призываем российские власти немедленно и безо всяких условий освободить господина Навального, а также сотни других российских граждан, необоснованно задержанных в последние недели за осуществление своих прав, в том числе права на свободу выражения мнения и на мирные собрания.
Гость
3 февраля 2021, 09:06
В связи с действиями полиции глава Союза журналистов напомнил об ответственности за нападения на работников СМИ.
Гость
3 февраля 2021, 09:48
не знаю, может президентом не будет, а вот Нобеля может получить как узник совести
Гость
3 февраля 2021, 09:56
по закону воздаяния Божьего к человеку непременно вернутся его же действия, проявляющиеся в жизни через ситуацию, обусловленную предыдущими поступками человека. И если человек в настоящее время судит кого-то, то таким же судом в будущем будут судить и его.
Гость
3 февраля 2021, 10:03
В Москве проведут проверку после нападения омоновцем на оператора .
Опять забрало запотело?
Гость
3 февраля 2021, 04:15
Девушка, похожая на «дочь Путина», подписалась на Instagram Навального/
Гость
3 февраля 2021, 08:03
Личное присутствие и свидетельство дипломатов, массовые издевательства, избиения, пытки, - такие козыри дать западу - это супер круто.
Как пойдет международный торг.
Интересно, насколько серьезно запад оценивает степень опасности для себя режима. Стотысячные орды отморозков.
Невменяемое руководство, десятки миллионов стремительно беднеющих россиян. Какие пограничники удержат в случае хаоса.
Гость
3 февраля 2021, 07:50
Я так думаю главреда в1, за разжигание ненависти и подогревание протестов, пора отправить туда же куда и навального.
Гость
3 февраля 2021, 02:17
Да, с такими комментаторами страна обречена.
Гость
3 февраля 2021, 08:09
Навальный не одинок, за ним один проект.
Путин тоже не одинок. За ним другой "проект".
Кто одержит верх? Как будет поделен мир?
Наши цены, тарифы, наличие или отсутствие населения в принципе , -по барабану им всем. Мы тут и рядом не стояли.
Гость
3 февраля 2021, 04:11
Посадив Навального, они потеряли последний шанс. Все — от Путина до судьи, омоновца, пропагандиста. Все, кто строил и защищал эту «вертикаль». После сегодняшнего нет полутонов: Навальный — герой и воплощение силы, Путин — диктатор и олицетворение немощи. Все просто как в «Гарри Поттере» и народных сказках о борьбе добра со злом.
"Навальный за решеткой, но он — свободный человек. Путин в Кремле, но он — заложник. В умах миллионов эти двое уже поменялись местами, и когда это случится в реальности — вопрос времени.
Станислав Кучер, журналист"
Почему полицаи в оцеплении судилища прячут лица и закрывают нагрудные жетоны?
Гость
3 февраля 2021, 04:13
"35 лет прошло с тех пор, как главный оппозиционер страны (тогда это был Сахаров) находился в заключении. Притом это была ссылка, не лагерь. И советская власть вела себя честнее — не объявляла своего политического противника жуликом.
Сахаров в ссылке был для Кремля серьезной головной болью. Навальный в лагере будет многократно худшей проблемой, при том, что состояние империи уже не то — и внешнее, и внутреннее.
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным.
Борис Акунин, писатель "
Гость
3 февраля 2021, 10:18
Диктаторы, как правило, заканчивают жизнь печально. Не так ли, путянята?
Гость
3 февраля 2021, 12:59
Пригожинский выпускник фабрики троллей продрался в модеры на V1.
Заметили?
Гость
3 февраля 2021, 04:09
"Мы все стали свидетелями беззаконной расправы над политическим оппонентом. Штаб Навального призвал к мирному протесту на Манежной площади. У нынешней власти нет будущего, она держится только на штыках. Работать на такую власть — позор, бесчестие.
Власть хоронит Россию. Они будут бить, увольнять, сажать. Будет очередной исход людей и денег из страны. Погружаемся во мрак. Теперь РФ — самая настоящая империя зла.
Сергей Романчук, экономист "
Гость
3 февраля 2021, 07:04
К сожалению пока денежный поток уходит в западные банки и оффшорки, никто воров трогать не будет. Но как только поток иссякнет - железная рука западного правосудия возьмёт их дряблые мoшoнки в свои крепкие стальные тиски. Россия этих денег не увидит, но и ворам ничего не оставят. Поэтому олигархат сам никогда не отпустит Россию и будут продолжать грабить, грабить и грабить поддерживая денежный поток утекающий из страны
Гость
3 февраля 2021, 09:13
Путиноиды, вы должны однозначно усвоить и понять, что жульё и воров , как и путинский режим, НАРОД НЕ БОИТСЯ!!!
Победа будет за нами, общак не пройдёт!!!
Гость
3 февраля 2021, 09:28
А сколько журналистов с актёрами задержали. Это бесследно не пройдёт.
Сейчас всё творческое сообщество на дыбки встанет.
А сколько офицеров дают свои интервью против беспредела. Достаточно посмотреть их в Ютуб.
Это только начало.
Гость
3 февраля 2021, 01:03
мало дали предателю Родины!!! За такое - лет 20 надо!!!
Гость
3 февраля 2021, 04:42
Навальный в суде: "Путин войдёт в историю как отравитель".
====================================================
Гость
3 февраля 2021, 08:28
Надеюсь его хоть в колонии трудиться заставят, варежки шить или в колл-центре на телефоне сидеть.
А то 40 лет и ни одной записи в трудовой. Тунеядство смертный грех. Работать нужно, заниматься созидательным трудом.
Гость
3 февраля 2021, 05:49
Путин скоро умрёт, Навального отпустят по амнистии.
Пацакам не надо будет ходить в намордниках и радоваться.
Гость
3 февраля 2021, 07:58
Находясь в колонии Навальный ежедневно будет рисковать жизнью...
Гость
3 февраля 2021, 08:07
Свободу всем кто может себе позволить мыслить не так, как ему велят сверху!
Гость
3 февраля 2021, 07:51
Начался реальный открытым глум над народом первый открытый наглый беспардонный это отмена всенародного референдума по местному времени правда не все поняли что произошло,а вот вчера власть скинула маску полностью по отношения к народу всей страны она открыто продемонстрировала полное отсутствие правосудия его нет есть власть беззакония обставленная фальшивыми атрибутами , это уже агония
Гость
3 февраля 2021, 08:38
Майк Макфол назвал суд над Алексеем Навальным вмешательством во внутренние дела США.
Гость
3 февраля 2021, 16:19
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Тут боты Навальнера прокололись. Люди не такие глупые как зомбированные навальнята.
Гость
3 февраля 2021, 13:06
навального отпустить, при условии предоставления России данных убийцах:
1-2) Два конгрессмена, Томас Хейл Боггс (Thomas Hale Boggs), лидер Палаты Большинства (справа) и конрессмен Аляски Ник Бегич (Nick Begich) были убиты в авиакатастрофе 16 октября 1972 г.; Боггс был вовлечен в расследование убийства JFK (Кеннеди).
(3) Конгрессмен Ларри Макдональд (Larry McDonald) от Джорджии был убит 1 сентября 1983 года, его билет был забронирован на корейский пассажирский самолет, который был сбит над океаном; Макдональд подал запрос в Конгресс США на расследование глобалистской Трехсторонней Комиссии и CFR (Совет по международным отношениям).
(4) Бывший сенатор США от штата Техас Джон Тауэр (John Tower) погиб в авиакатастрофе 5 апреля 1991 года после критики скандалов Рейгана-Буша.
(5) Уильям Колби (William Colby), бывший директор Центрального Разведывательного Управления США, найден мертвым 27 апреля 1996 года. Была предъявлена смехотворная история о том, что он якобы утонул во время гребли на каноэ рядом со своей дачей в Мэриленде. Колби сделал заявления, критикующие американскую политику.
список можно продолжать до бесконечности, а уж сколько расследователей британских делишек завалили...
Гость
3 февраля 2021, 01:26
жаль,что не на Колыму
Гость
3 февраля 2021, 07:56
Мало ли что в колонии подхватить может...или съесть не то...или упасть неудачно...сидел бы лучше в Германии и тявкал оттуда...недотравленый...
Гость
3 февраля 2021, 01:03
Замордовали таракана.
Гость
3 февраля 2021, 07:49
А вот теперь вопрос к власти!
Почему опять поблажки?
Что бы у леши не было периода адаптации и акклиматизации, да сидельцы были по интелегентнее.?
В Мордовии, что места закончились?
Всяким был Путин, и грозным начальником , и добрым дедушкой и покровителем коррупции, таким злобным, мстительным , но таким трусливым и оюсмянным , стал впервые, это конец политика, когда над его трусостью насмехаются.
Гость
3 февраля 2021, 15:15
И много вас таких набрали на работу в фабрику тролей ? Грустно , что даже в качестве троллинга у людей такие мысли глупые возникают. Это показатель умственных возможностей и психического здоровья людей пишущих методички для пропагандистов. Безумие полное и цирк, дебилизм . Хотя разумных доводов для оправдания сумасшедших поступков озверевших в конец олигархических монстров придумать невозможно.
Гость
4 февраля 2021, 10:55
Олигархи вырыли себе яму.
Гость
3 февраля 2021, 09:08
В связи с закрытием проекта "Навальный" встает задача социальной реабилитации бывших адептов ФБК.
По всей стране должны быть открыты бесплатные центры помощи, в которых одичавшие подростки смогут пройти программу "12 шагов" и вернуться к нормальной жизни.
Гость
3 февраля 2021, 08:58
Жулью кирдык однозначный. Многие в Москве уже начинают поковать свои вещи.
Гость
3 февраля 2021, 04:06
>
Сергей Романчук, экономист
Гость