Зачетно смотреть как "навальщина" ....... исходит от злости и ненависти по Донбассу и России.
Гость
21 февраля 2022, 20:26
Тебя ждёт путинский рай. Готов?
Гость
21 февраля 2022, 20:30
Спятил ?
Гость
21 февраля 2022, 21:12
Не лей воду,люди ещё от Крыма не отошли
Гость
21 февраля 2022, 18:42
По данным разведки, решение будет принято завтра, 22.02.2022. Дата красивая, специально к этой дате и будет привязано решение. Так планировалось изначально, именно к этой дате.
Гость
21 февраля 2022, 19:23
На сайте Эхо Москвы есть выступление Жирика, оказывается он давно эту дату озвучивал... Выдал военную тайну... Не за это ли его того... ???
Сегодняшняя трансляция заседания совбеза продемонстрировала народу кислые рожи новиопов, которые через нехочу, вымученно, с совершенно "не теми" аргументами высказывались о признании ЛДНР. На муки Нарышкина вообще нельзя было смотреть без слёз.
Гость
21 февраля 2022, 19:18
Нарышкин первым понял, что это съёмки для Гаагского трибунала - поэтому так волновался ... Вова на них ответственность переложил...
Нарышкин первым понял, что это съёмки для Гаагского трибунала - поэтому так волновался ... Вова на них ответственность переложил...
Для Гаагского трибунала сначала придется термоядерную войну выиграть, чего америкосы не рискнут сделать никогда, а вот счета новиопские в Лондоне под арест попадут как пить дать 😂
Для Гаагского трибунала сначала придется термоядерную войну выиграть, чего америкосы не рискнут сделать никогда, а вот счета новиопские в Лондоне под арест попадут как пить дать 😂
Счета ладно, а куда они теперь летать рожать будут и детишек своих пристраивать на курорты и обучение/лечение ?
Не расстраивайтесь товарищ. Долги перед американскими банками будут списаны.
Гость
21 февраля 2022, 20:12
Не судьба...Работать будем за еду и крышу над головой (т.е. за ЖКУ)...И этих, "беженцев", за счет федерального бюджета содержать...Жене в школе уже объявили, что февральская зарплата ушла... На беженцев... (Денег нет, а Вы держитесь..!). Доколе...? Я 20 лет жду ... Не Нострадамус (Александром меня зовут), но полагаю, на ближайшие месяцы "нужно затянуть пояса" и т.д. и т.п.
Гость
21 февраля 2022, 18:47
Какая чушь
Гость
21 февраля 2022, 19:25
в связи с планируемыми притеснениями МНОГОЧИСЛЕННОГО русскоязычного населения и аннулированием "золотых" виз - дочерей патриотов и государственников
просим признать Лондон - исконно русской территорией
Гость
21 февраля 2022, 19:27
Сначала Луганск, потом Лондон ... :))
Гость
21 февраля 2022, 20:28
Правильно...Крым-НАШ! Лондон-Наш! Кстати, еще в 17 веке наши купцы в этот городишко ездили со своим товаром (мехами, медом и т.д.). Наши..., а они действительно, НАШИ - паспорт Российский имеют, Депардье, Стивен Сигал и таких НАШИХ "вагон и маленькая тележка". Каждому по квартире в Москве - "бюджет-то позволяет", "нефть-то растет". И вот маленькая "заковырка"... А народ-то примет-ли эти Ваши "закидоны", типа "повоевать надо...".
Полагаю Вы правы... Есть замечательная русская поговорка (проверена на истину веками): "Сколько веревочке не виться, конец все-равно будет!"
Гость
21 февраля 2022, 19:46
Фатальная ошибка.
Гость
21 февраля 2022, 22:06
А что там в прошлом году в передачах говорили по предсказаниям Ванги про пять двоек в дате? Что-то оч серьезное произойдет в мире? Сегодня 21, хотя в других странах может может уже и 22 число...:(
Что то как-то жутковато....
Гость
21 февраля 2022, 20:17
Сидели как в Нюрнберге. Наушников не хватало.
Гость
21 февраля 2022, 20:25
репетируют...
Гость
21 февраля 2022, 20:20
Путин вышел из минского договора?
Значит и Украины нет обязательств.
А Байден сказал, что как только пересечётся госграница Украины...
гы-гы-гы - а кто границу пересекал? В Косово никто, без соглашение с правительством Косоваров.
Окопы тебя ждут. Вспомнишь модуль крупности песка, как и илистые, глинистые и пылевидные...
Гость
21 февраля 2022, 19:49
Но помни, Золушка,
ровно сегодня в полночь 2202022
все твои рубли превратится в лохмотья ...
а банковская карточка – в обыкновенную тыкву. ..
Гость
21 февраля 2022, 19:50
А лучше по тыкве!
Гость
21 февраля 2022, 19:29
"Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил передать беженцам из Донбасса жильё умерших от ковида россиян.
Жириновский вскочил с аппарата ИВЛ"
В кавычках потому что не моё.
Гость
21 февраля 2022, 19:33
Байден был прав. Путин соврал.
Гость
21 февраля 2022, 19:33
Ну, значит быстрее всё разрешится и у нас.
Гость
21 февраля 2022, 19:42
Какие подлые люди стоят у руля страны Просто диву даёшься.
Только вчера говорили, что никакого вторжения не будет.
Как мерзко.
Гость
21 февраля 2022, 19:24
Ну вот и дождались присоединения России к ОРДЛО. Видимо, социальный эксперимент, проводящийся там, признан успешным. Теперь опыт распространят на территорию РФ.
Гость
21 февраля 2022, 20:25
Зеркальная Германия. 21 июня(21 февраля) 1941г(2022).
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
3 м/c,
вос.
756мм 100%Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня