V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главное вокруг спецоперации на 14 августа

14 августа 2022, 20:35
15 августа 2022, 08:07
Из выступления Путина 24 февраля :" Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан. От себя. Здесь предельно жёсткий военный посыл сказанный дипломатическим языком. Какая должна быть ответная реакция стран НАТО? Все ожидаемо и прогнозируемо.
Гость
15 августа 2022, 09:27
👍👍👍
15 августа 2022, 07:52
Больной сопротивлялся, но врач со словами;"Я лучше знаю", выдрал ему здоровый зуб.
15 августа 2022, 19:36
Бабушки прошептали что оркестр имени вагнера нуждается помощи упаковки тушенки марки 200 .. сбор в Попасная...
Гость
15 августа 2022, 01:42
Наши срецоператоры самые лучшие!
Гость
15 августа 2022, 13:36
Как там концерт в Попасной? Громко хлопали?
Под Волгоградом?
14 августа 2022, 22:33
Уровень доверия к РПЦ в России снизился до 28%
14 августа 2022, 22:35
На развитие культуры и кино ГД урезала расходы на 9,8 МЛРД руб
Гость
14 августа 2022, 22:48
Под Вашингтоном
14 августа 2022, 22:52
nou komment.
Гость
15 августа 2022, 06:23
Строго соблюдаешь закрепленную методичку , за пряниками незабудь приковылять .
Гость
15 августа 2022, 10:38
Странно, с чего бы это?
Гость
14 августа 2022, 23:46
Редакция, пожалуйста укажите все страны-единомышленники, которые хотят запретить въезд россиянам. Уж больно хочется посмотреть на полный список. Ну также для некоторых будет важен поиск альтернативных путей.
Гость
15 августа 2022, 07:52
Те бе то зачем ? Ты верни сперва все кредитные рубли и пряники . Ты там нафиг точно не нужен другим странам.
Гость
15 августа 2022, 08:05
Гость
15 августа 2022, 07:52
Те бе то зачем ? Ты верни сперва все кредитные рубли и пряники . Ты там нафиг точно не нужен другим странам.
Если ж тебе не зачем, то сиди и помалкивай
15 августа 2022, 09:18
ВВП всем дома велел сидеть или по Дальнему Востоку путешествовать... причем с кеш беком... )) а то не патриотично получается хотеть в противную Европу...
Гость
15 августа 2022, 01:33
США активизирует военные ученияка-какРоссия год активизировала военные учения на границе Украины..США явно. готовит спецоперацию против России.
Гость
15 августа 2022, 07:40
Операционистка Эльвира прекрасно справляется без огневой поддержки.
Гость
15 августа 2022, 08:13
Нужно первыми напасть на сша
Гость
14 августа 2022, 23:48
А кто ещё должен подписать протоколы о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО?
15 августа 2022, 08:08
Каждая! страна нато должна дать согласие на вступление новых членов..