Рапорт на мобилизацию не подавал: Герой России Андрей Бочаров не спешит оказаться в списке мобилизованных
28 сентября 2022, 18:16
Гость
28 сентября 2022, 23:18
Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это как понимать? Они на каком основании стали избранными?
Почему наши ребята обязаны за них воевать?
Гость
28 сентября 2022, 20:21
Жители области - за.
Гость
29 сентября 2022, 08:11
А почему это жители херсонской области не будут мобилизованы?
Что за хрень?
Я думал для этого их и принимают в РФ, чтобы они, как граждане РФ защищали свои родные места.
Гость
29 сентября 2022, 03:26
Мне кажется, герой России должен быть на Донбассе. Там от него больше пользы
Гость
28 сентября 2022, 18:28
Насчет его месячной зарплаты не знаю, а вот зарплаты бюджетников пощипали. Интересно, это разовая акция или добровольно будут удерживать 10-30% с зарплаты ежемесячно?
Гость
28 сентября 2022, 23:25
Не волнуйтесь, фонд Бочарова надо пополнять ежемесячно
Герои Бочарова, Ротенберги, Кериенковы, нам очень нужны живыми...
Гость
28 сентября 2022, 19:13
Бочаров не трус, он просто боится, сильнее всех боится
Гость
28 сентября 2022, 20:37
Пусть идёт куда нибудь, хоть мобилизуется. В регионе нашем от него толку простому люду нет никакого. Только бизнес поддерживает, да дурочек, которые народали дебилов от алкашей.
Гость
28 сентября 2022, 22:36
Стесняется
Гость
28 сентября 2022, 22:46
Видимо все чиновники прописали себе и детям в военном билете категорию Д.
Все губернаторы отдали распоряжение помогать мобилизованным и их семьям единовременными пособиями,а наш (да какой он наш?) молчит и фонды создаёт ,ехал бы ты дядя так на свою родину,или по прошлой профессии,толку больше было бы
а что докопались в Бочарову? Он своё "хлебнул", в своё время! Не всем героя дают за просто так
Гость
29 сентября 2022, 01:01
да ладна.😜
Гость
29 сентября 2022, 02:05
Трибунал рассудит, хлебнёт то что положено.
Гость
29 сентября 2022, 10:48
Вот именно. Боевой опыт есть. Вперёд!
Гость
28 сентября 2022, 19:14
Ой, ну что прикалываться? Совсем не смешно
Гость
29 сентября 2022, 10:46
Герой России,, ВДВэшник молодой офицер-командир, грамотный управленец и тд…
Именно такие на СВО и нужны сейчас больше всего, что бы все быстрее закончилось и головы этих управленцев на местах не просто произносили громкие речи при отправке мобилизованных и похоронах, но и действительно бы поняли, что ослабшую демографически и технически после этой СВО мобилизованную Россию, будет легко захватить более серьезному врагу.
Гость
29 сентября 2022, 19:31
Автор, как можно, в такое не простое время нести такую чушь! Вы же даже не знаете всего и что делают для страны и области упомянутые Вами люди.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Рапорт на мобилизацию не подавал: Герой России Андрей Бочаров не спешит оказаться в списке мобилизованных