перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Депутатов Волгоградской областной думы не затронула мобилизация

30 сентября 2022, 11:45
30 сентября 2022, 12:13
..... не мешки ворочать.
30 сентября 2022, 12:11
если им повестка придет у военкома проблемы будут
30 сентября 2022, 14:13
Лица у всех измождённые от трудов на наше благо.Куда им в окопы, их сначала откормить надо.
30 сентября 2022, 12:15
Могли бы подать пример и пойти добровольно. Хоть какая то польза была бы от них.
30 сентября 2022, 17:39
Что-то военкомат недорабатывает.
Гость
30 сентября 2022, 12:45
Все, кто кормился за счёт народа и страны- на поверку оказались, предателями! А Ефимов в переписке с женщиной, крайне мерзко себя ведёт! У неё сыновей забрали, а он откровенно ёрничает и издевается ей в ответ! Гумконвои он возит…на чьи деньги он их возит???
Гость
30 сентября 2022, 12:29
Они только ZA, но не хотят морозить свои жопы в окопах находясь под огнём
Гость
30 сентября 2022, 12:27
эти патриоты вас готовы на смерть отправить. А им самим-то и тут хорошо, чего рыпаться
Гость
30 сентября 2022, 12:29
а вас?
30 сентября 2022, 14:14
Гость
30 сентября 2022, 12:29
а вас?
От густо запахло чиновником-депутатом.
Гость
30 сентября 2022, 18:15
Гость
30 сентября 2022, 12:29
а вас?
Повестку получил косарь ?
Гость
30 сентября 2022, 12:55
Да кто бы сомневался, что они отмажутся. Эти ПОЦриоты могут только других на убой отправлять.
Гость
30 сентября 2022, 14:47
Если придет повестка... Ахахаха... Да кто ж его посадит... это ж памятник! 😂😂😂 Кучка лицемеров. ИМХО.
Гость
30 сентября 2022, 13:46
Тогда и нечего орать про народную обязанность
Гость
30 сентября 2022, 14:57
Для того ли они занимали свои места, своё положение над обществом, чтобы потом рисковать жизнью? Очень навряд ли. У них семьи, дети, внуки, которым нужно обеспечивать достойный уровень жизни. А положенные участникам известных событий выплаты, уверен, не покроют и четверти их нужд. У этих своя бронь, особая...
Гость
30 сентября 2022, 13:41
Вот и всё! Вот она страна поделенная на рабов и не прикосновенных. . Ужас и стрем.
Гость
30 сентября 2022, 23:15
Вы не понимаете, мы строим справедливый миропорядок. А это - другое
Гость
30 сентября 2022, 17:31
Занавес.....театр лжи и коррупции.
Гость
30 сентября 2022, 12:30
А зачем задавать вопросы депутатам - когда есть военкоматы, которые и обязаны ответить СМИ на каком основании нет повесток подлежащим мобилизации депутатам?
Гость
30 сентября 2022, 13:50
А почему Владимир Ефимов в возрастные рамки не проходит? Он же не ответил в каком он звании ... судя по учебным заведениям где он учился военная кафедра там есть .. а о его службе по призыву в ВС википедия ничего не знает.
Гость
30 сентября 2022, 22:09
Депутаты, чиновники...патриотизм должен быть в душе как огонь гореть, за Родину,за Правду. Ваш огонь должен зажигать сердца народа и провоцировать на подвиг! А сейчас уважения и низкого поклона достоины, рябята ,"с нашего двора"-вот герои нашего времени, ... но не наши депутаты...
30 сентября 2022, 22:26
Все они, так называемые диванные патриоты
Гость
30 сентября 2022, 14:39
Здесь не должно быть никаких блатных. Родину должны защищать все , а не только дети простых рабочих и деревенские. Все без исключения.
Гость
1 октября 2022, 01:52
Да куда этим лицам Родину защищать??? Они и себя защитить не смогут.
Гость
1 октября 2022, 02:32
Не катите бочку на депутатов! Они и так в меру своих сил и возможностей помогают фронту! Вот летом, например, несколько депутатов гордумы скинулись по 1 тыс. и купили носки для бойцов Донбасса. Всё для фронта, всё для победы. А вот скинуться на коптер, видимо, зарплата не позволяет.
1 октября 2022, 18:27
Депутаты, как депутаты во все времена. Помните фразу: "Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, плодами пользуются негодяи и мерзавцы"?
1 октября 2022, 12:34
Все жители города прекрасно понимают, что наши депутаты зажрались. Какие депутаты, такой и город. Невозможно ни до кого достучаться.Из деревень и сел людей убирающих урожай забирают, а эти штаны протирают в кабинетах за государственный счёт. Поэтому народ к ним плохо относится. Даже у городских пенсионеров отняли 500 рублей Ветеран труда. Стыд и позор.
Гость
1 октября 2022, 08:22
Скоткое, мерзкое время рукотворно созданное этими серостями.
Гость
1 октября 2022, 09:48
сколько позора......сколько лицемерия.. и мы живем с такими .
Гость
1 октября 2022, 06:43
Они патриоты, но не идиоты..
2 октября 2022, 11:04
+100500.........точнее и не скажешь
Гость
30 сентября 2022, 21:42
У всех в военнике категория Д?
Гость
1 октября 2022, 14:18
Гимбатов где? Который ездил туда и видосы всякие для лайков снимал???
Гость
30 сентября 2022, 20:09
22 июня 1941 года в военкоматы г. Ленинграда пришли 100 тыс. добровольцев, все коммунисты и комсомольцы. Вот это была идеология! А сейчас все разно партийцы засунули головы в песок и сидят, лишь бы не меня и не моих родственников. Зачем посылают погибать пацанов, для того что бы эти гады сладко ели и спали? Ни один чинуша и его родственники Волгоградской области не попали под мобилизацию! Все в кабинетах! А трактористы и рабочие в окопах. Зато эти гады на митингах исполняют Гимн России и рассказывают от том, что мы всех победим. Ничего! Это когда нибудь кончится, и мы спросим с них, где они были во время мобилизации!
30 сентября 2022, 18:35
Что то все это и не удивляет совсем. Все волгоградцы крайне удивятся -если кто то из обоих Дум пошел бы добровольцем. Это одна из сторон характеризующая неблагополучный регион. Все же понимают зачем идут во власть. Это вовсе не забота и стремление выстраивать мощное и независимое процветающее государство. В дальнейшем - в России будет популярным вопрос к таким кто лезет во власть: - "а ты был на фронте?". ну и естественно с соответствующей реакцией -а чего тогда лезешь?
Гость
30 сентября 2022, 20:29
А ты так и не пополз в военкомат ? Герой диванного нытья .
30 сентября 2022, 22:20
Гость
30 сентября 2022, 20:29
А ты так и не пополз в военкомат ? Герой диванного нытья .
смешной с диван выскочил. Ной дальше. У меня все в порядке в отношениях с Нашей Армии. Присягу выполним. в отличии от вас трусливых диванных маргиналов ......!
Гость
30 сентября 2022, 23:05
30 сентября 2022, 22:20
смешной с диван выскочил. Ной дальше. У меня все в порядке в отношениях с Нашей Армии. Присягу выполним. в отличии от вас трусливых диванных маргиналов ......!
Дак поди из Грузии пишет, считает, что там безопаснее культями по клаве бряцать)
Гость
2 октября 2022, 08:10
Поедут, только не на запад, а на восток.
Гость
30 сентября 2022, 12:29
А что случилось?
Гость
30 сентября 2022, 18:07
Путин цитирует Ильина, идеолога русского фашизма! О чем ещё говорить?
2 октября 2022, 11:09
Не о чем уже говорить - есть вождь и есть zигующая ему "партия" и масса чиновников и народа..............
1 октября 2022, 12:39
Мне стыдно за город-герой. Пусть поучаться у Людей ДОНБАССА. Там и женщины защищают свою землю.
Гость
2 октября 2022, 06:57
Не знаю как на Домбасе, а в России вся земля давно поделена Абрамовичами
Гость
2 октября 2022, 18:17
На всех лицах аж заботу о народе видно))
Гость
3 октября 2022, 11:33
Что ещё раз доказывает что это бесполезные деятели которые зря содержатся за народные деньги
Гость
7 октября 2022, 13:35
Давно и случайно узнал, в СССР населенные пункты делились на районы по численности коммунистов, если говорить упрощенно: первый секрепарь райкома партии мобилизовал полк ополченцев и сам командовал тем полком, хоть как меня ругайте, но ничего плохогго в этом я не нахожу!
Гость
30 сентября 2022, 13:27
Вот вам результаты байкота выборов... Продолжайте ныть и сидеть на диванах...
Гость
30 сентября 2022, 13:44
Сами то , что не едете , хотя бы в качестве журналистов, в зону боевых действий освещать события с участием волгоградских ???? Понятно. Сидеть за компом и черпать новости из телеграмм-каналов удобнее.
1 октября 2022, 03:20
не тот уровень!
Гость
30 сентября 2022, 13:41
Подобные вопросы имеет право задавать те, кто уже на передовой. Кто из вашей желтушки призван ? И почему не едете добровольцами , хотя бы в качестве журналистов, освещать участие волгоградцев в военных действиях?
Гость
30 сентября 2022, 15:54
Подобные вопросы может задать любой платящий налоги в РФ
Гость
30 сентября 2022, 20:28
А ты наверное уже с орденами оттуда вернулся ?