V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать

24 ноября 2022, 13:41
Значит, запретят бонобо, львов, орагутанов, овец и гусей. Петухов тем более.
Гость
24 ноября 2022, 11:57
Как нам обычным людям распознать рядом с каждым из нас ЛГБТ ? И тем паче пропаганду ? Что делать тотнадо руки мыть ? Когда или до или после ?
Гость
24 ноября 2022, 12:11
У них наклейка с буквой Z.
24 ноября 2022, 12:14
Нужно тщательно мыть с мылом глаза после просмотра развлекательных телепередач. А лучше вовсе отказаться от телебачення.
Гость
24 ноября 2022, 12:18
24 ноября 2022, 12:18
Нужно тщательно мыть с мылом глаза после просмотра развлекательных телепередач. А лучше вовсе отказаться от телебачення.
Не ту рядом мультидуроплекса . Не смотрю что у вас в каждом доме и квсртире .
24 ноября 2022, 12:18
👍 Жаль что за образ жизни ЛГБТ ещё не наказывают. У меня есть стойкое убеждение, что в властных структурах много их братии, судя по поступкам и уровню жизни населения.
Гость
24 ноября 2022, 17:33
🤣🤣🤣👍🤝
Гость
24 ноября 2022, 12:00
Не знаю какие мудрецы в думе сидят, но совершенно точно что ни какой пропаганды этого не существует в природе. Разве кто-то кого-то агитировал к однополой жизни или смене пола-я такого ни где не слышал, и даже не представляю как в теории это возможно. Все разговоры на это тему идут как раз лет 10,когда стали сочинять непонятные законы и привлекать внимание-ну и кто на самом деле занимается пропагандой?
Гость
24 ноября 2022, 12:12
Точно, больше дармоедов-депутатов никто их не рекламировал!
Гость
24 ноября 2022, 12:13
Женщинам изначально и традиционным говорят проще сменить стать ну вы пончлени ?
24 ноября 2022, 12:24
Если вы не сталкивались, то не означает что этого нет. В голивудских фильмах это зачастую, в детском мультике про свинку Пэппу. В мультике к свинке пришёл гость мишка и сообщил что живёт с мамой и ещё одной мамой. У нас эту серию не показывали, но можете найти. В Бесогоне Михалков рассказывал про книгу "Лето в пионерском галстуке", там про гей отношения между вожатым и пионером.
Гость
25 ноября 2022, 11:10
Надо запретить традиционные рукопжатие и поцелуи при встрече и заменить их на ощупывание между ног, чтобы не дай бог, не нарушить закон.
Гость
24 ноября 2022, 12:57
Наконец то встанет страна с конца . А кто то и с колен . Позорище чем только занималась вся нация и в каких пощаз . Тфу на нас и на вас и на всех одновременно .
Гость
24 ноября 2022, 14:41
как вы теперь без парадов то..
Гость
24 ноября 2022, 13:08
получается, что на природную радугу смотреть теперь нельзя 😞
Гость
24 ноября 2022, 18:31
ЕАО домахались
Гость
24 ноября 2022, 12:53
А фильм "Гусарская баллада" запретят? Там ведь тоже трансгендерство присутствует.
24 ноября 2022, 14:49
А ещё запретят "Здравствуйте, я ваша тётя!", "В джазе только девушки", "Тутси", "Миссис Даутфайр".
Гость
24 ноября 2022, 14:52
Запретят все фильмы с Богатыревым, Жаном Маре и так далее, а так же музыку Queen, Чайковского и так далее? А володин выйдет после этого замуж или нет?
24 ноября 2022, 15:33
Голос оттуда, Ивна-царевича надо запретить , он лягушачий зоофил😁
Гость
24 ноября 2022, 11:49
Как расшифровыватся эти четыре буквы ЛГБТ ? Если только это незаразно .
24 ноября 2022, 12:29
а погуглить? ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей.
24 ноября 2022, 17:10
24 ноября 2022, 17:10
а погуглить? ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей.
Еще квиры (Queer) добавились недавно )
Гость
24 ноября 2022, 17:36
Других проблем, причём реальных,а не надуманных, в стране конечно же нет.🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Весь этот бред делается с единственной целью-имитация бурной деятельности как всегда,ну и отвлечь хоть на время от реальных проблем и провалов.
Гость
24 ноября 2022, 12:53
Чего депутаты так медленно законы принимают. Давно пора в УК вернуть статью за мужеложество и ещё добавить статьи за ношение слишком кротких юбок. Почему такие актуальные вопросы не решаются в срочном порядке. За короткие юбкы шратфы должны быть не меньше 100 миллионов за каждое нарушение. Только так в стране жизнь наладится.
Гость
24 ноября 2022, 12:56
Ирина, А ещё нада запретить бабам носить брюки. Ибо, нехер!
Гость
24 ноября 2022, 13:02
А вы ходите в шортиках штоли ? КОЖАННЫХ до ЕЩЕ и в КВАРТИРЕ ?
Гость
24 ноября 2022, 13:06
Да вы что? Это всё будут полумеры. Нужно всё запретить и составить список того что людям разрешено. Вот тогда будет порядок.
24 ноября 2022, 12:00
Запрет поддерживаю и одобряю. Давно пора.
Гость
24 ноября 2022, 12:14
Часто терзался чем то необьяснимым сам с собою ?
Гость
24 ноября 2022, 13:07
Я тоже. А то от этой пропаганды еле держусь, чтобы ориентацию не сменить.
Гость
24 ноября 2022, 15:43
До тебя тоже домогались?
Гость
24 ноября 2022, 12:33
Против кого законы? Против себя же! Начните себя, господа-думцы.
Гость
24 ноября 2022, 13:41
🔥 Я за всю жизнь на себе так и не ощутила негативное влияние этой пропаганды. Но раз депутаты такой закон принял и ввели такие большие штрафы, значит огромное количество людей у нас в стране меняет ориентацию каждый день и отказывается от традиционных ценностей.
Гость
24 ноября 2022, 12:44
Такое ощущение, что у нашей Думы нет более серьезных вопросов. Лучше бы думали как Россияне могут прожить на установленный ими прожиточный минимум, и как себе любимым уменьшить з/ плату. Все таки надо быть ближе к народу.
Гость
24 ноября 2022, 13:09
"Лучше бы думали". Додумались же такой совет депутатам дать 😁👍
Гость
24 ноября 2022, 12:50
Запрет на диких псин в городе лучше принимайте, более актуально.
Гость
24 ноября 2022, 14:45
Володин и Греф?
Гость
24 ноября 2022, 15:34
Почему-то про ЭтО сообщения только из Госдумы.
Гость
24 ноября 2022, 23:47
Неужели запретят пропаганду канонизации великого князя Сергея Александровича? 😂
Гость
5 декабря 2022, 23:15
А потом нам будут говорить, голосуйте за нас! Мы же такие всё крутые и толерантные! У нас в стране запрет на цензуру и свобода печати, разве может один закон противоречить другому? Ой я посмотрела на радугу, как захотелось девушку поцеловать ужас какой то!!! Мне будто нравится слушать песни где все не переставая говорят про половую связь, тоже ценз поставьте мне не приятно! А ещё придумала! Давайте всех представителей ЛГБТ депортируемых из страны, что бы они своим видом не навевали незаконных мыслей!
24 ноября 2022, 18:40
удивляе сколько тут в комментах му-та-ты..... даже затруднительно обозначить это сообщество набежавших в известных терминах
24 ноября 2022, 19:28
ВОДОЛЕЙ! Работай даже в затруднительных условиях.
Гость
25 ноября 2022, 05:11
Припомни дружок свои проделки или поступки граничащие с ЛГБТ .
24 ноября 2022, 12:38
Панически боятся любого упоминания о себе.
Гость
24 ноября 2022, 14:31
давно пора