перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области объявил о проведении прямой линии с народом

23 декабря 2022, 17:18
Прямая линия с кривыми увиливаниями от прямых вопросов.👢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 20:02
Да и вопросы будут как царю задают - "как дела" и "где праздники будете встречать"..
Гость
24 декабря 2022, 06:10
Совет ветеранов и бюджетники.запуганные будут вопросы задавать😜🤣
23 декабря 2022, 18:13
,,А это правда Вы? И всегда были Вы? Ой спасибо за все!,,
23 декабря 2022, 20:10
Только один вопрос : " Зачем?"
Гость
25 декабря 2022, 15:14
хочет на Путина походить
Гость
23 декабря 2022, 17:37
А ответы ему на бумажке тоже заранее напишут, он же без бумажки двух слов связать не может, разве, что материться.
Гость
23 декабря 2022, 20:03
Случайных вопросов на таких "прямых линиях" не бывает..
Гость
23 декабря 2022, 17:51
Подставные вопросы будут задавать, "жить стало лучше, жить стало веселей".
23 декабря 2022, 18:46
Да хоть какие. Даже по вранью можно представить реальную картину во власти и в общем.
Гость
23 декабря 2022, 20:04
23 декабря 2022, 18:46
Да хоть какие. Даже по вранью можно представить реальную картину во власти и в общем.
Ну ты уже из окопа пишешь или все с дивана 15 рублей "зарабатываешь"?
Гость
24 декабря 2022, 07:55
Особенно в пойме Царицы, да и в остальном городе тоже
23 декабря 2022, 19:28
интересно где этот народ на берут и сколько им заплатят
24 декабря 2022, 00:10
"шестерок " на окладе и в обслуживании -всегда в достатке. Никто не задаст неудобные вопросы по действующим афилированным структурам первого лица региона и его "адьютантов"
Гость
24 декабря 2022, 01:42
Как всегда - бюджетники за премию, пожилых найдут за вознаграждение, все как всегда, ничего нового и вразумительного.
Гость
24 декабря 2022, 09:03
24 декабря 2022, 00:10
"шестерок " на окладе и в обслуживании -всегда в достатке. Никто не задаст неудобные вопросы по действующим афилированным структурам первого лица региона и его "адьютантов"
А ты только в интернетике смелый? Что же мешает задать свои вопросы напрямую?
Гость
23 декабря 2022, 17:23
Да скажите просто, что все в области хорошо, люди стали жить лучше, стали богаче. Проблемы есть, но они не значительные. Люди заочно скажут спасибо за всё, что для нас сделал кормилец. Зачем деньги на эфир тратить.
Гость
23 декабря 2022, 17:27
Демократия и власть народа без народа. И говорить будем для того чтобы говорить. К этому думаю мы все привыкли.
Гость
23 декабря 2022, 19:50
Наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными… Н. В. Гоголь «Мертвые души».
24 декабря 2022, 00:16
Качественно сказано. только масенЬкая добавочка. это указивка сверху .....с народом. Ну а вмазать это чтоб страх потерять
Гость
24 декабря 2022, 09:02
24 декабря 2022, 00:16
Качественно сказано. только масенЬкая добавочка. это указивка сверху .....с народом. Ну а вмазать это чтоб страх потерять
Ты хоть раз выпившего губернатора видел?
Гость
23 декабря 2022, 17:27
Сегодня комсомольская вся стояла в начале третьего дня - ехал кортеж власти
Гость
24 декабря 2022, 06:12
Стояла на коленях?🤔
Гость
24 декабря 2022, 07:56
Гость
24 декабря 2022, 06:12
Стояла на коленях?🤔
Если еще нет, то скоро будет
Гость
23 декабря 2022, 17:25
Он что не в курсе региональных проблем
Гость
24 декабря 2022, 07:56
От него скрывают
23 декабря 2022, 17:24
модер! ты не увлекся там чистить
23 декабря 2022, 19:26
В этих вопросах губернатору я хотел бы услышать побольше вопросов про нашу область и пути их решения, а также достижения и провалы в нашей области. И поменьше про СВО. (пока ужинал по радио пол часа долдонили какой праздник празднуют украинцы и какие они сволочи. Какое нам дело до того что они празднуют?)
Гость
23 декабря 2022, 20:07
Какое нам дело до твоей истерики?
Гость
23 декабря 2022, 20:46
Уххх , да ты начал заговариватся . Срочно к врачу .
Гость
24 декабря 2022, 01:48
Про нашу область ты что не знаешь? - у нас -призыв, мобилизация, повышение цен, держитесь , сколько мы сел на Украине захватили , сколько ударов нанесли , сколько там погибло, а у нас все хорошо- продвигаемся/ на месте топчемся год почти/ смертей нет, / только каждый день в царстве небесном прибывают/ а так все у нас хорошо.
Гость
23 декабря 2022, 18:50
Ну какая прямая линия? ) Пусть личный прием граждан откроет. Вот где хохма будет.
25 декабря 2022, 01:20
Зачем? В таком виде "Прямая линия", точно никому не нужна.
Гость
23 декабря 2022, 19:46
Делаем ставки, о чём скажет: «Год был непростым», «Я устал, но не настолько», «Проклятый Запад поднял вам цены на коммуналку, давайте им отомстим и поднимем пенсионный возраст и зарплаты чиновнимак», «Я хочу переименовать Волгоград в Сталинград и стать там раисом акимата», «Нет времени{, поэтому тачку} на раскачку», «Давайте проведём свою Оленьпиаду в пойме», «Зима пришла неожиданно, в середине декабря, но вы держитесь», «Сдали жилкомхоз в Концессии — гори и хата», «Чем мы хуже Детройта — сдадим бутылки, а на вырученные деньги, по совету друзей, построим Москвич». А, Москвич уже есть в Москве? Тогда «построим Робокопа, всё равно трамваев скоро не будет».
23 декабря 2022, 21:30
👍👍👍😁
Гость
24 декабря 2022, 06:14
В цель!👋🤟
24 декабря 2022, 13:47
Гость
24 декабря 2022, 06:14
В цель!👋🤟
Смех сквозь слезы 😅
Гость
23 декабря 2022, 21:12
Пусть говорит, что во всех наших бедах, антипрорывах, коррупции и тд., виновата Америка, а власть ваще не при чем.
Гость
24 декабря 2022, 01:51
Да , мы с Америкой воюем, а что на Украине делаем? Тренируемся? Если Америка напала, так нам надо туда своих перебрасывать.
Гость
24 декабря 2022, 11:48
Гость
24 декабря 2022, 01:51
Да , мы с Америкой воюем, а что на Украине делаем? Тренируемся? Если Америка напала, так нам надо туда своих перебрасывать.
> с Америкой воюем Но взломанную "Винду" все равно скачиваете..
Гость
23 декабря 2022, 19:55
А зачем? Что это изменит?
Гость
23 декабря 2022, 19:16
Прям с народом, пишите уж с плебсом, что стесняться
Гость
23 декабря 2022, 20:18
Удачи, ребята! Оставайтесь здесь и дальше))) Развлечения есть— прямая линия о важном )),вода периодически отключается, а любой банальный вопрос— семь кругов
Гость
23 декабря 2022, 19:57
К вопросу о трамваях и концессиях. Помните фильм «Кто подставил кролика Роджера»? Там уважаемый судья (иначе модераторы не пропускают) пытался скупить транспортную инфраструктуру города и земельные участки под застройку. Сюжет фильма основан на т.н. Большой американский трамвайный скандал (англ. Great American Streetcar Scandal), также известный, как трамвайный заговор General Motors — теория заговора, согласно которой трамвайная сеть США была заменена автобусами в середине XX века в результате действий таких холдинговых компаний, как National City Lines, Pacific City Lines и American City Lines. Эти компании были основаны картелем компаний, в который, кроме General Motors, вошли Firestone Tire, Standard Oil of California и Phillips Petroleum. Эта ситуация, наряду с длительным отсутствием государственных инвестиций в транспортную инфраструктуру, считается одной из главных причин слабой развитости городского общественного транспорта в Соединённых Штатах. За заговор с целью покупки автобусов только компании General Motors, компания General Motors была оштрафована всего лишь на $5000, а каждый руководитель — на $1.
Гость
23 декабря 2022, 21:39
Браво!
24 декабря 2022, 00:13
осталось только заменить некоторые названия мест - и прямо в точ-точь про наш загибающийся регион !!! Какие они все похожие - как две капли перцовки, не смотря на национальность
Гость
23 декабря 2022, 20:37
Боюсь представить чего теперь попросят ветераны.
24 декабря 2022, 06:09
Олей, переименовать Сталинград в Царицын. Воды нет, как и отопления с канализацией... А с иномарок скоро на телеги пересядем.... Все как в Царицыне
Гость
23 декабря 2022, 21:06
Опять на с заставят всей больницей то смотреть . Обычно мы смотрим другое .
Гость
24 декабря 2022, 06:20
А в нашу палату телевизор ради этого принесли 😜🥳
Гость
23 декабря 2022, 19:58
Думаю, всё будет как всегда, даже не стоит тратить время!
Гость
23 декабря 2022, 20:01
> прямой линии с народом > жителей не пустят > вопросы будут задавать чиновники Цирк продолжается, но кто-то все равно будет верить, что лучше (имя кумира) нет..
Гость
23 декабря 2022, 20:52
!ОСТОРОЖНО!Линия будет под напржением.Возможны отключения мозга у звонивших!
Гость
24 декабря 2022, 01:30
Зачем этот разговор? О чем? Итог? Что начнётся мобилизация? Сколько погибло? Или о прекрасной жизни? О нищих зарплатах и пенсиях, что народ на грани вымирания? Или о новых бесконечных вирусах? О ценах в магазинах , которые уже страшно представить? О коммунальных платежах? О незащищенном населении , где каждый день режут, убивают? Говорить нечего и не о чем. Разговаривайте лучше с Правительством о своих проблемах! А народ вам нищий зачем? Правду нельзя говорить , вы же запретили ?
23 декабря 2022, 20:06
дозвонится только "ветераны".
Гость
23 декабря 2022, 20:48
С народом из вымошленной области и страны .Как и он сам мифический персонаж!
Гость
24 декабря 2022, 01:39
Интересно, а Путин будет в этом году поздравлять Россиян и с чем? Что он пожелает нищему народу?
Гость
24 декабря 2022, 07:53
Тихо сам с собою я веду беседу
24 декабря 2022, 11:29
Это не прямая линия а брехучий телефон
24 декабря 2022, 00:06
Очередная профанация. если по честному было бы - шансов у губернатора ноль!!! Придумали шоу постановочные и моду по регионам. Имитировать что "власть вместе снародом". Ленинградский Беглов -"уже получил" еще на стадии режессуры ....
Гость
24 декабря 2022, 12:47
любой губернатор в России фактически представляет власть президента страны. Ты что то имеешь против президента?
Гость
23 декабря 2022, 17:40
А я тоже хорошо сумею соврать, если нужно будет!
Гость
23 декабря 2022, 20:01
Как говорится «Единственная прямая линия, которую ждёт народ — на кардиограмме» или «Тот некролог, что я ищу, будет на первой странице»
Гость
23 декабря 2022, 20:48
Куда надо подойти что бы поговорить с ним , задать вопросы и получить ответы ?
Гость
24 декабря 2022, 01:34
А вдруг неуместный вопрос задашь? Тебя в тюрьму , а там к Пригожину отправят. У нас нельзя ни о чем говорить.
Гость
24 декабря 2022, 06:27
На Ленина-9
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Молодец губер , не испугался преград и невзгод от неразберихи и потерь , нашел в себе силы и время провести встречу с калеками .
Гость
24 декабря 2022, 01:31
Надо же с нищими будут беседу вести, о чем ?
23 декабря 2022, 17:22
Любопытно посмотреть и послушать
23 декабря 2022, 18:52
Не стоит тратить драгоценное время на этот бред.
Гость
23 декабря 2022, 20:06
За 20 с лишним лет от царя не наслушался? Хотя, о чем я, если ты подорожание в транспорте поддерживаешь..
Гость
23 декабря 2022, 20:47
23 декабря 2022, 18:52
Не стоит тратить драгоценное время на этот бред.
Бред ничего не потеряет , он свободная материя . Не волнуйся за него . Ему и так хорошо .
Гость
24 декабря 2022, 11:38
Необходимы регулярные открытые дебаты с конкурентами на пост губера дабы дурь каждого была бы видна избирателями
Гость
25 декабря 2022, 00:08
Это ведь какой-то... позор?
Гость
25 декабря 2022, 15:14
Уже видели раньше это позорное зрелище...
23 декабря 2022, 21:13
Уже и задавать вопросов не надо. Все, Всё высказали. Вам всё плохо и так и сяк. Всем не угодиш.
Гость
23 декабря 2022, 21:17
И пухом земля покрылась грязью .