перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 января 2023, 18:32
Гость
3 января 2023, 19:06
Важное замечание — а где их дети и мужья? И пусть все разговоры об СВО начинают с доклада о том, где их дети, поскольку их возраст такой— то. Хватит двойных стандартов. Требования Закона одинаковы для всех
Гость
3 января 2023, 19:56
Вот же ты пургооосишь .
Гость
3 января 2023, 21:20
Гость
3 января 2023, 19:56
Вот же ты пургооосишь .
Удивило, что Законы обязательны для всех? Или патриотизм начинается, когда претензии к чужим делают незамеченными собственные нарушения закона?
Гость
3 января 2023, 22:16
Гость
3 января 2023, 21:20
Удивило, что Законы обязательны для всех? Или патриотизм начинается, когда претензии к чужим делают незамеченными собственные нарушения закона?
Какой патриотизм, ты о чем, бабка?? На родину кто-то напал?
5 января 2023, 06:18
Эти люди без зазрения совести отрывают от семей и посылают в зону боевых действий сотни тысяч россиян. Им на всех наплевать. Не только на украинцев, но и на нас.
4 января 2023, 08:45
рАссиянцы негодуют!😂
3 января 2023, 22:07
Хорошо Макс Покровский с Н. г. поздравил. В этом году на двух стульях отсидеться не получиться, и отмолчаться тоже. Или одобряешь, или нет. Выбор делать придётся.
Гость
3 января 2023, 19:37
странно ожидать чего-то такого от Меладзе. Вот у Пескова жена рекламировала французский бренд одежды, когда этот самый бренд объявил бойкот России. Учитывая, что она жена пресс секретаря президента... выглядит весьма странно. Но чет вот на нее нападок не было. Духу не хватило что-ли?
Гость
3 января 2023, 19:45
А кто такая жена Пескова? И Песков? И кем бы он был, если бы не папа? И сколько можно пустому месту навешивать ярлык великого человека за успешные выступления на катке несколько десятков лет назад? Давно пора прекратить это делать
Гость
3 января 2023, 20:48
Гость
3 января 2023, 19:45
А кто такая жена Пескова? И Песков? И кем бы он был, если бы не папа? И сколько можно пустому месту навешивать ярлык великого человека за успешные выступления на катке несколько десятков лет назад? Давно пора прекратить это делать
песков - гос служащий. Прессекретарь первого лица. И если его жена была замечена в таких делах, вполне логично предъявить ему претензии. законы для всех одинаковы.
4 января 2023, 08:02
Эти придворные сенаторы. как и царёк, Конституцию не читают и законов не знают.Ст.6 ФЗ-62 гласит, что никто не может быть принудительно лишён гражданства России.
Гость
4 января 2023, 09:23
Завтра, если понадобится, внесут любые изменения в Конституцию, как это не раз уже было.
Гость
4 января 2023, 16:42
так в смутное время нам "ельцина да прочие шпигеля" и не такие зкладки понаделали.
Гость
3 января 2023, 21:42
А у сенатора Афанасьевой нет желания инициировать лишения российского гражданства А. Чубайса? Так тихонечко сбежал и возвращаться не собирается, ну зачем ему российское гражданство.
Гость
3 января 2023, 22:56
А заодно и Хлопонина! Помню, был такой вице-премьер. Сразу после 24.02 сдёрнул в Израиль.
3 января 2023, 23:26
У Чубайса сейчас израильское гражданство.
Гость
4 января 2023, 16:32
Гость
3 января 2023, 22:56
А заодно и Хлопонина! Помню, был такой вице-премьер. Сразу после 24.02 сдёрнул в Израиль.
странно, они все в исраил бегут, как там ФАС не видит сговора?
Гость
3 января 2023, 18:51
Хотелось бы поинтересоваться:а сынок этой афанасьевой тз совфеда сейчас где?Вовсю на СВО, наверное, героически сражается?Или за мамкиной бронью отсиживается?
Гость
3 января 2023, 20:30
А ты где? Под какой юбкой?
Гость
4 января 2023, 05:12
Гость
3 января 2023, 20:30
А ты где? Под какой юбкой?
Ни под какой.Нет желания умереть за несменяемого и кооператив Озеро,за олигархов.Не признаю СВО и все события, его повлекшие.Но ты иди.
Гость
4 января 2023, 10:08
Здравствуйте. А что на Россию кто-то напал?
Гость
4 января 2023, 16:45
а ты что смертность не видишь, вымираем, гастрики вот добивают последние зачатки творческие в народе.
3 января 2023, 18:47
Ага нейтрал угождальщик, говорит никому не угождает, а славу-то кричит украине ... со сцены ПТЬФУ!!!
Гость
3 января 2023, 18:54
А что вас так Украина раздражает? Она вам что-то сделала?
3 января 2023, 19:04
Гость
3 января 2023, 18:54
А что вас так Украина раздражает? Она вам что-то сделала?
Волгоградец, хватит придумывать высосанные из пальца утверждения и выводы-я не говорил о раздражении в частности и тем более о своих впечатлениях, а вел речь о двуличности и взаимоисключительных утверждениях певца!!
3 января 2023, 19:06
Гость
3 января 2023, 18:54
А что вас так Украина раздражает? Она вам что-то сделала?
Волгоградец, и вообще-то вполне логичный резонный вопрос, а с чего вдруг все должны хоть как-то сочувствовать (ладно, сопливо) ну хотя бы симпатизировать той стране? Вот с чего вдруг??
Гость
3 января 2023, 19:03
В Дубае Газманов не смог ответить паре отдыхающих под его выступление на прямую просьбу сказать о поддержке …, только и смог ответить ребят, дайте отдохнуть
Гость
3 января 2023, 20:13
Так есаул один раз уже пролетел, это когда весь гламурятник после 24.02 ломанулся по заграницам. Олежка, вспомнив о своих еврейских корнях, полетел в Израиль, чтоб получить израильский паспорт. И погорел на мелочи: на вопрос о вероисповедовании ответил - православный. И фсё! От ворот поворот. Быстренько вернулся (многие и не заметили его исчезновения). Теперь как бы поддерживает. Но о-очень осторожен. Хочется и рыбку съесть ( выступать на корпоративах) и на ТВ выступать. Как по тонкому льду...
Гость
3 января 2023, 20:48
Гость
3 января 2023, 20:13
Так есаул один раз уже пролетел, это когда весь гламурятник после 24.02 ломанулся по заграницам. Олежка, вспомнив о своих еврейских корнях, полетел в Израиль, чтоб получить израильский паспорт. И погорел на мелочи: на вопрос о вероисповедовании ответил - православный. И фсё! От ворот поворот. Быстренько вернулся (многие и не заметили его исчезновения). Теперь как бы поддерживает. Но о-очень осторожен. Хочется и рыбку съесть ( выступать на корпоративах) и на ТВ выступать. Как по тонкому льду...
В дубае был в то же время что и меладзе, развлекал в новогодние дни
Гость
3 января 2023, 20:51
Гость
3 января 2023, 20:13
Так есаул один раз уже пролетел, это когда весь гламурятник после 24.02 ломанулся по заграницам. Олежка, вспомнив о своих еврейских корнях, полетел в Израиль, чтоб получить израильский паспорт. И погорел на мелочи: на вопрос о вероисповедовании ответил - православный. И фсё! От ворот поворот. Быстренько вернулся (многие и не заметили его исчезновения). Теперь как бы поддерживает. Но о-очень осторожен. Хочется и рыбку съесть ( выступать на корпоративах) и на ТВ выступать. Как по тонкому льду...
саксаул замазан по полные помидоры
Гость
3 января 2023, 20:22
Депутаты добрые предложили лишить гражданства А могли бы потребовать лишить его жизни
Гость
3 января 2023, 20:36
Это еще будет по отношению к нам , скоро . Не торопись
Гость
3 января 2023, 21:10
Гость
3 января 2023, 20:36
Это еще будет по отношению к нам , скоро . Не торопись
может быть к вам это будет правильным решением
Гость
3 января 2023, 21:38
Гость
3 января 2023, 21:10
может быть к вам это будет правильным решением
аргументируйте свои слова
Гость
4 января 2023, 11:25
Хорошая штука конституция. По ней нельзя лишить гражданства, гарантированы права и свободы. Но, как говорится в одной злой шутке, в развитых странах Конституция гарантирует смену власти, а в тоталитарных власть гарантирует смену Конституции
Гость
3 января 2023, 20:32
Меладзе... они вон с 85 летней Ахеджаковой воюют. Довели уже до инсульта.
Гость
3 января 2023, 23:56
Нашли достойного противника....
Гость
4 января 2023, 08:46
Гость
3 января 2023, 23:56
Нашли достойного противника....
А что против имеешь? Или весь мир ненавидишь?
Гость
4 января 2023, 16:44
меджидовна то да она воют с русскими давно воюет
Гость
4 января 2023, 00:19
Во что превращается Госдума?!
Гость
3 января 2023, 22:26
почему этот совет думает как отомстить певцу почему он думает о наших победах о людях которое не уехали которым некуда и не на что ехать
Гость
4 января 2023, 13:20
Российское гражданство – в данный момент обладает такой же ценностью, как гражданство Северной Кореи. Все нормальные люди будут покидать страну, власти для этого сделали все. Пушечное мясо – погибнет, адекватные люди – уедут. И кто останется строить Великий Путистан?
Гость
3 января 2023, 19:12
Помню Солженицина выгоняли, клеймили, Сахарова гнобили, а где те кто это творил и где Сахаров? Смешно такое читать, даже пахнет диагнозом.
Гость
3 января 2023, 21:09
А Сахаров как-то состоялся в чужой стране?
3 января 2023, 21:09
Враги СССР давно забыли и Сахарова и Солженицына ,они выгодны им были только для уничтожения СССР а сами оказались злобными тоталитаристами ,ненавидящими инакомыслие даже среди друг друга .
Гость
3 января 2023, 19:09
В этом году даже смотреть нечего было, как то негусто с хорощими артисиами, певцами и т д. Что тотичлнны совфедамни на фронт не спешат ни людей веселить не в состоянии. Может в этом пазле лишние не артисты ? Даже не хочется обсуждать всякий бред , Пугачева, Галкин, Меладзе, Макаревич и десятки других это целая эпоха, каждый из них это глыба , талантище. Тявкать на них некоторые конечно могут, но кто они такие по сравнению с ними? Пугачева одна стоит дроже их вмех вместе взятых.
Гость
3 января 2023, 19:55
Потребитель шлака ты человечек .
Гость
3 января 2023, 21:08
так уже 10 лет подряд точно ничего хорошего на новый год не показывали и что?
Гость
3 января 2023, 21:37
Вспомнился новогодний Огонёк. Давно такого нафталина не было. Какое-то натужное истеричное веселье. Пир во время чумы. И не артисты - маски.
Гость
3 января 2023, 20:28
Наверху , совсем уже ку - ку?
Гость
3 января 2023, 21:04
И уже давно..
Гость
4 января 2023, 00:19
Пардон, Совет Федерации.
Гость
4 января 2023, 14:16
Как вы уже знаете депутаты лишили российского гражданства следующих лиц президенты США Джо байдена президента Франции Эммануэля макрона и канцлера Германии Олафа шольца а также арестовали их имущество И банковские вклады в России за деятельность направленную против Правительства России Теперь они сидят и плачут думают Как жить дальше после этого
Гость
3 января 2023, 20:29
Агония...
3 января 2023, 21:51
А зачем ему что то отвечать? Смысл? Его походу уже списали, будет побираться по корпоративам если его устроит, он и в Грузии нафиг никому не нужен- чужой он там тоже..... С его стороны -глупо на что то там рассчитывать. Тем более в попсовой тусовкесвои расклады и много кто им "обижен и унижен" .... по любому или залижут или закусают
Гость
4 января 2023, 07:31
Твои хозява, походу, скоро всю здравомыслящую Россию уже спишут. Оставят плебеев типа тебя.
Гость
3 января 2023, 19:55
Я бы сделал так 🖕.
Гость
3 января 2023, 21:12
Правильно будет, если лишат гражданства России, пусть деньги кует в других странах
Гость
3 января 2023, 21:40
Он одних только налогов в казну столько платит, сколько ты не зарабатываешь.
Гость
4 января 2023, 08:48
А сколько ты по репарации отдашь, считал уже?
Гость
4 января 2023, 16:28
ну как тут наши "братушки" - валеры, ншаны и прочие мартиросяны?