V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом

27 января 2023, 21:28
Далай-лама то в чем провинился? Небось тоже про мир толдычил.
Гость
27 января 2023, 22:41
Он против извращения буддизма выступал. Это религия, которая неприемлет насилие, а бурятские ламы наоборот говорят мобилизоваться долг буддистов
Гость
28 января 2023, 14:08
Гость
27 января 2023, 22:41
Он против извращения буддизма выступал. Это религия, которая неприемлет насилие, а бурятские ламы наоборот говорят мобилизоваться долг буддистов
Так он их теперь отлучит от церкви? начальник как-никак.
28 января 2023, 07:55
Нынче всё перевернулось. "Иноагент" - это и есть герой, а "герой" - это просто 200й или уголовник посланный на Украину.
Гость
28 января 2023, 09:40
ну как интересно,кого ты героями считаешь из той кодлы которые иноагенты?
28 января 2023, 07:26
Некоторые "патриоты" России принесли вреда стране больше, чем все иноагенты вместе взятые.
Гость
28 января 2023, 08:29
Вред несут такие работники. 24/7 сидеть в интернете. Это что руководство тебя покрывает значит и они сами такиеже работяги.
Гость
28 января 2023, 08:41
Да вы не переживайте, они патриоты пока им хорошо платят.
28 января 2023, 10:31
Гость
28 января 2023, 08:41
Да вы не переживайте, они патриоты пока им хорошо платят.
Так патриоты еще и деградируют. Посмотрите по тв шоу В . Соловьева. Он стал груб, заносчив, прямолинеен. Эмоции, аргументы плоские, пошлые. Любит пародировать немецкую речь. Шут гороховый. У меня вызывает открытое отвращение от его приёмов работы. Его угрозы применения ядерного оружия не нуждаются в комментариях.
Гость
27 января 2023, 21:31
призывы прекратить гибель людей-это преступление однако
Гость
28 января 2023, 05:16
Андрюшка ,прямо тезис изрек , новое положение пришло с методичкой ?
Гость
28 января 2023, 11:11
Гость
28 января 2023, 05:16
Андрюшка ,прямо тезис изрек , новое положение пришло с методичкой ?
все методички я разрабатываю,потом продаю
28 января 2023, 10:18
Наверное, опять по просьбам ветеранов, для которых Кобзон верх искусства.
Гость
28 января 2023, 14:12
ну вот скоро к нему на концерт и отправятся. К кумиру.
27 января 2023, 22:03
Мы не видели все, что на нем написано...
Гость
27 января 2023, 21:27
Враги народа!
Гость
27 января 2023, 22:58
Да,сидят в Кремле, Думе и Совете Федерации. Впрочем уверен,что этот комментарий не опубликуют "независимые" СМИ
Гость
28 января 2023, 01:05
Ну а народ - ведь с ним - что хочешь делай, он знай кричит – «Да, здравствует!», «Ура!». Единство с ним - очень выгодное дело, ведь кто твой враг - тот и народу враг.
28 января 2023, 09:22
Гость
28 января 2023, 01:05
Ну а народ - ведь с ним - что хочешь делай, он знай кричит – «Да, здравствует!», «Ура!». Единство с ним - очень выгодное дело, ведь кто твой враг - тот и народу враг.
Народ этот, сам себе враг, и детям своим тоже. Уму непостижимо, зомбоапокалипсис.
Гость
28 января 2023, 01:35
Чёрное это белое, белое - это экстремизм. И это началось не вчера и не текущим правителем.
27 января 2023, 22:58
Ну, что это за группа, которая ничем не прославилась, кроме танцем толстяка. Какой талант у них непонятно. Да так себе ничего хорошего. Да и пусть там живут. Таких здесь полно.
Гость
28 января 2023, 01:50
у тебя какой талант? давай хвались
Гость
28 января 2023, 05:17
Гость
28 января 2023, 01:50
у тебя какой талант? давай хвались
Льгот понаделала она себе неприлично незаслуженно много .
28 января 2023, 09:53
267092151, вообще-то эта группа была известна ещё задолго до Евровидения. И трэки раньше у них оч ень крутые были, пока не скатились в полу-попсу.
Гость
28 января 2023, 17:44
Ну его! Пусть у них там размножается если может. Очень уж хлипенький и страшненький