V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-з.

756мм 86%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Применением бронетехники дело не закончится»: что сказал Владимир Путин всему миру в Сталинграде

3 февраля 2023, 11:35
3 февраля 2023, 12:06
скоро уже год , как я ежедневно пытаюсь найти реальную информацию и понять - что мы делаем с оружием на чужой земле, в то время как на нашей территории ни чего , кроме как разворовывания страны своими силами не происходит?
Гость
3 февраля 2023, 12:13
браво!!!!🔥
3 февраля 2023, 13:20
Украина такая же часть России как Сибирь.Так было и будет, несмотря на всякие "брестские миры" и "беловежские договорённости". А вот для США Украина и украинцы чужие. Американцам их не жалко.
3 февраля 2023, 14:11
Вы из какой страны НАТО комментарии пишите?
Гость
3 февраля 2023, 11:48
Это всё от страха у него.
Гость
3 февраля 2023, 12:12
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2023, 11:55
Шантаж, блеф, это его конёк.
Гость
3 февраля 2023, 11:48
Одиночество с больными фантазиями.
3 февраля 2023, 18:29
наедине с Боброянами и соловьем. У кого хошь фляга засвистит.
3 февраля 2023, 11:44
лечить пора
Гость
3 февраля 2023, 12:07
Кругом враги, верно? Причинно-следственные связи не перепутались случайно? когда сам всех называешь всех противниками, то они не должны реагировать? мне просто интересно
Гость
3 февраля 2023, 12:30
Гость
3 февраля 2023, 12:07
Кругом враги, верно? Причинно-следственные связи не перепутались случайно? когда сам всех называешь всех противниками, то они не должны реагировать? мне просто интересно
я в том смысле, что полностью согласен
Гость
3 февраля 2023, 12:37
А что не лечешься ?
3 февраля 2023, 13:23
Запад дал ясный, конкретный понятный ответ , что будет в случае применения нами ядерного оружия. Писать здесь бесполезно. Сотрут. Но нам мало не покажется. Мир, Европа особенно, не простит.
Гость
4 февраля 2023, 16:24
Премьер Португалии дал четкий ответ насчёт танков леопард. Я думаю после таких комментариев его тоже а какие-то списки включат.
5 февраля 2023, 07:32
Гость
4 февраля 2023, 16:24
Премьер Португалии дал четкий ответ насчёт танков леопард. Я думаю после таких комментариев его тоже а какие-то списки включат.
Португалия танки даст.
Гость
3 февраля 2023, 12:13
"Не можешь ударить - не доставай нож. А уж если достал - бей!" Так, вроде бы, говорили у помоек во дворах-колодцах в середине прошлого века. преZZдент наш уже год как пугает весь мир, а ударить не может. Его максимум - стрельба советскими ракетами по трансформаторным будкам и "житловым будинкам"
Гость
3 февраля 2023, 12:38
Ты часто огребал с ножом в руках ?
Гость
3 февраля 2023, 13:57
Правильно все написал. Только пугают, а дел нет никаких. Давно уже могли все закончить и сидеть чаек попивать.
Гость
3 февраля 2023, 14:19
Гость
3 февраля 2023, 12:38
Ты часто огребал с ножом в руках ?
У меня хватало ума не ввязываться в поножовщину. Касательно угроз - у противоположной стороны "нож" также имеется, и судя по сравнению реальных возможностей конвенционального оружия, когда 20 установок РСЗО с высокоточными ракетами на 80 км полностью меняют ход "спецоперации", нож этот гораздо острее заточен
Гость
3 февраля 2023, 12:29
Дедушка в поле лимонку нашел Сунул в карман и к мыколе пошел Дернул колечко, бросил в окно Дедушка старый, ему все равно
Гость
3 февраля 2023, 17:23
Сын в Сталинграде нашел пулемет Больше в деревне никто не живет.
3 февраля 2023, 18:26
К военкомату он подошёл!
Гость
3 февраля 2023, 11:51
Становится опасным для мира.
Гость
3 февраля 2023, 21:45
«нам снова угрожают немецкими танками Leopard» СНОВА? У Вермахта не было Леопардов. Тигры. Другие кошки. Кто ему тексты пишет?
Гость
4 февраля 2023, 21:59
"Пантера ((нем. Panzerkampfwagen V Panther, сокр. PzKpfw V Panther)- это чёрный леопард, если присмотреться к шкуре этого животного, то можно увидеть более тёмные пятна. Можно сказать, что это альбинос, только наоборот-вместо белого чёрный. Пока ещё они не являются отдельным видом, и считаются леопардами". Логика следует из контекста.
Гость
3 февраля 2023, 12:27
Год сво... И где конкретные победы?
Гость
3 февраля 2023, 11:36
А чем закончится?
3 февраля 2023, 11:41
Яркой, белой вспышкой
Гость
3 февраля 2023, 12:29
3 февраля 2023, 11:41
Яркой, белой вспышкой
Так ты страдалец , сказал что каждому свое время ?
Гость
3 февраля 2023, 13:18
3 февраля 2023, 11:41
Яркой, белой вспышкой
Раем....😁
Гость
3 февраля 2023, 12:38
За 3 дня Киев!!! Гойдаааааааа
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Да хотели бы - взяли, только тогда Киев был бы похож на Сталинград 1943-го... Видимо, так не хотят...
3 февраля 2023, 16:18
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Да хотели бы - взяли, только тогда Киев был бы похож на Сталинград 1943-го... Видимо, так не хотят...
старо предание....уже половина Украины похожа на Сталинград-42, а украинцы все злее... Да и ты, поди, не из окопа пишешь. Если бы вас всех призвать да на линию соприкосновения, чтоб на своей шкуре...
Гость
3 февраля 2023, 21:54
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Да хотели бы - взяли, только тогда Киев был бы похож на Сталинград 1943-го... Видимо, так не хотят...
ну да, пригороды Киева расфигачили под ноль и ушли. Унитазы и собачьи будки своровав. А в Киев так и не пошли. Логично.
Гость
3 февраля 2023, 11:44
полностью поддерживаю нашего пожизненного императора вчера он торжественно назвал очередную цель Zво - под угрозой само существование россии ! ради великой цели нужно не жалеть деревенских ребят и .. оступившихся .. а депутатских и губерматорских детей поберечь - они ылита
3 февраля 2023, 18:43
Я так понял что он, как косплеимый генералисимус, планирует заманить врага до Сталинграда. И город переименован, и все в разрухе.
Гость
3 февраля 2023, 21:52
3 февраля 2023, 18:43
Я так понял что он, как косплеимый генералисимус, планирует заманить врага до Сталинграда. И город переименован, и все в разрухе.
Это стратег так заманивает ВСУ вглубь страны. Как Кутузов в свое время. Пусть еще глаз себе выбьет для пущей правдоподобности.
Гость
3 февраля 2023, 12:13
За базар придется отвечать... И не комбайнерам.
Гость
3 февраля 2023, 14:21
оно боится...
Гость
3 февраля 2023, 12:17
уЖос. у меня аж глаз задергался. от восторга и восхищения. перед величием мысли нашего президента!!! 💣👋
Гость
3 февраля 2023, 12:28
Не боишься чтт нятянут на глаз ?
3 февраля 2023, 18:28
Гость
3 февраля 2023, 12:28
Не боишься чтт нятянут на глаз ?
Можем повторить. @
Гость
3 февраля 2023, 12:33
Да ну? Одного танка не хватило бы, чтобы раздавить этот кортеж? Или приезжал двойник, не очень похожий на того, что показывают по зомбоящику?
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Вот если бы таких говорунов как ты вылавливали, то и жизнь наладилась.
3 февраля 2023, 16:22
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Вот если бы таких говорунов как ты вылавливали, то и жизнь наладилась.
вылавливали уже в 30-х. С тех пор и покупаем за бешеные деньги созданные ими за бугром технологии. Из своих остались только технологии разведения ботов на ботофермах. Гойда-и вперед на грабли.
Гость
3 февраля 2023, 18:32
Гость
3 февраля 2023, 14:00
Вот если бы таких говорунов как ты вылавливали, то и жизнь наладилась.
Кто тебя кормить будет, если всех говороунов выловят?
Гость
3 февраля 2023, 12:31
гопотню решил перевести в русло ,, весь мир вздрогнит или пропал ? Только не факи что оно воообще взлетит и полеьит .
Гость
3 февраля 2023, 21:50
Если полетит, то куда? Вон под Волгоградом бабке уже сожгло гараж и сарай. Будь осторожен со своими желаниями.
3 февраля 2023, 14:09
Согласно сообщениям зарубежной прессы Германия отправит Украине 88 танков Leopard I . Отправки начнутся после 14 апреля. Кто не верит - поисковик в помощь.
Гость
3 февраля 2023, 15:14
Америка направляла в адрес СССР куда больше чего.
Гость
3 февраля 2023, 16:23
Нам северная Корея обещала продать танки Т-62.
3 февраля 2023, 16:23
в ВОВ одного своего кошака немцы меняли на 10 лучших в мире тридцатьчетверок.
Гость
3 февраля 2023, 12:27
Хахаха , не блефуй . Весь мир уже нацелен на твое уничтожение . И призирает тебя ,,,, возждь холопья и жуликов с ворами и обслуги в обмундирований .
Гость
3 февраля 2023, 12:36
Быстрей бы братский народ освоил бронетехнику дл я окончательного разгрома фашищма .
Гость
3 февраля 2023, 13:22
👍👍👍👍👍!!!!!
Гость
3 февраля 2023, 14:23
🔥
3 февраля 2023, 18:37
A-A-A!
Гость
3 февраля 2023, 12:10
И когда только напьётся?
Гость
3 февраля 2023, 12:43
Будут повышать налоги, коммуналку, добивать бизнес и вытрясать штрафы ("люди - наша новая нефть!"). Одно радует: так как кормовая база сокращается, трясти будут в основном своих.
Гость
5 февраля 2023, 20:08
Как шавки из подворотни с поджатым хвостом, зарегистрируйтесь трусливые комментаторы.!!
Гость
6 февраля 2023, 05:01
Бендеровцев хоть напишите правильно...через а... А то речь Путина исказили, он так не говорил)
3 февраля 2023, 18:25
Конечно не закончится - бронетехника без авиации сейчас не может действовать.
Гость
5 февраля 2023, 12:15
Президеннт как всегда прав.
Гость
6 февраля 2023, 01:18
наш президент всегда прав ... все его комментарии и выступления с 12 года на разных площадка ...
3 февраля 2023, 18:53
ох сколько экстремистов повылазило в комментариях да еще гордятся местной пропиской, называя чужой страной врагов. Как так можно? В 1941 проглядели момент и что по-вашему надо было сидеть и ждать просто? конщуны кощуны!!!
Гость
3 февраля 2023, 21:58
бабушка, так кто в 1941 на кого напал? Или склероз на тебя?