V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Комика Семена Слепакова признали иноагентом. До этого он выпустил песню о спецоперации

15 апреля 2023, 10:00
Эти бездари и "" врагов народа " путевых придумать не могут, как ни враг, так ничего кроме уважения не вызывает. Зато с героями как то сомнительно, особенно с такими, как мелоконяны всякие.
14 апреля 2023, 22:12
А что, он таки всю правду и спел. Вобла и колыбельная.
15 апреля 2023, 00:03
В 37 году большинство репрессированных и рестрелянных тоже были агентами иностранных разведок. Сейчас почти все они реабилитированы.
15 апреля 2023, 15:30
Там ещё разобраться с каждым надо надо по поводу "реабилитации". Откройте биографию знаменитого Н.И.Бухарина например: Германия, Австро-Венгрия, Швейцария, Швеция, Франция, Англия, Норвегия, США, Япония, - все эти страны почтил своим пребыванием видный русский (?) революционер в период 1911 - 1917 г.г. И кто его содержал во время "мирового турне"?! Российский пролетарьят или товарищ Энгельс?
15 апреля 2023, 17:16
15 апреля 2023, 17:16
Там ещё разобраться с каждым надо надо по поводу "реабилитации". Откройте биографию знаменитого Н.И.Бухарина например: Германия, Австро-Венгрия, Швейцария, Швеция, Франция, Англия, Норвегия, США, Япония, - все эти страны почтил своим пребыванием видный русский (?) революционер в период 1911 - 1917 г.г. И кто его содержал во время "мирового турне"?! Российский пролетарьят или товарищ Энгельс?
уточни были ли жуликами и ворами Туполев, Королёв, Академик Штерн, Вавилов, Ландау?
15 апреля 2023, 19:04
15 апреля 2023, 19:04
уточни были ли жуликами и ворами Туполев, Королёв, Академик Штерн, Вавилов, Ландау?
Причём здесь вообще "жулики и воры"? Пишу об иноагентах, таких как Бухарин и К". Господа Туполев, Королёв, Вавилов, Ландау и многие другие честные советские учёные по заграницам если и ездили, то исключительно по служебной надобности и за госсчёт. А Лина Соломоновна Штерн вообще занималась исключительно наукой и попала под раздачу совершенно случайно. В общем и судьи данный факт признали, присудив ей смешные по тем временам 3.5 года. В 1953 году по амнистии ей разрешили вернуться в Москву. С 1 сентября 1953 года она была восстановлена в звании академика.
15 апреля 2023, 21:54
Какой маркетинг... я про то выступление и не знал. Спасибо ))
Гость
16 апреля 2023, 12:04
Неучи, что вы хотите? Нам внешние враги не нужны. Мы - сами себе враги. 😁
Гость
14 апреля 2023, 21:57
Иноагент , это как знак качества.
Гость
14 апреля 2023, 22:30
Народ, объясните, Иноагент нынче - это как раньше "заслуженный артист"? Или уже "народный"?
Гость
15 апреля 2023, 13:32
Выше бери! Ему даже заграница платит! Мировая звезда!
Гость
14 апреля 2023, 21:55
Иногент - это звучит гордо.
Гость
14 апреля 2023, 21:45
Тот плохой, этот плохой А где доказательства народу о том, что его спонсируют иностранные государства?А может это только фраза такая, а спонсорства не было нет, от иностранцев точно, а?
Гость
14 апреля 2023, 22:00
Мой лучший кент - иноагент. А значит порядочный.
Гость
15 апреля 2023, 03:57
Сегодня была публикация в базе, где брали интервью у женщины,, которая написала более 900 доносов. Это получается нужно весь день сидеть, искать а сети материалы, чтобы потом строчить доносы туда, сюда...
Гость
15 апреля 2023, 10:51
Интересно, интересно...думаю, родственники и друзья тех, на кого доносила, жаждут с ней познакомиться
15 апреля 2023, 16:40
Да это, несомненно суппергероиня этой страны. Просто необходимо для неё придумать какой-то орден. Случайно не учительница Маши Мосеалевой?
Гость
14 апреля 2023, 21:35
Это что значит иноагент ?
Гость
14 апреля 2023, 21:50
Спонсируется иностранными государствами, не любит свою страну, а Слепаков её любит, каждая его песня об этом. А не живёт здесь, потому-то сажают, видимо поэтому Может надо искать причину, почему они не живут здесь? А зачем её искать? Она на поверхности
Гость
14 апреля 2023, 22:37
Теперь ему терять нечего, ждём новые песни ...
15 апреля 2023, 01:38
А кто сказал,что он и разные "стендапёры" -- комики?
15 апреля 2023, 19:53
Ясен перец, комики-на ботофемах, ха-ха!
Гость
15 апреля 2023, 10:35
"А у нас в стране всё есть" - умница вообще..
Гость
15 апреля 2023, 11:28
Будущий президент! Надоело вытирать слёзы, уже и посмеяться хочется..
14 апреля 2023, 22:00
Комик Семен Слепаков это наш ответ комику Володимиру Зеленскому. Оба КВНщики.
Гость
15 апреля 2023, 08:08
Много раз тебя имел Зеленский ?
15 апреля 2023, 09:52
А комик оказался железным Джокером. Думали он в самом начале за кордон свалит)) а не угодали. По бункера не прячется. И супруга красавица.
Гость
15 апреля 2023, 10:52
15 апреля 2023, 10:52
А комик оказался железным Джокером. Думали он в самом начале за кордон свалит)) а не угодали. По бункера не прячется. И супруга красавица.
Утёр многим нос.
Гость
15 апреля 2023, 07:47
Чуйка не подведет.
Гость
15 апреля 2023, 08:08
Может слово артист лучше подходит чем комик.
Гость
15 апреля 2023, 09:57
Гениально, а Чубайсу - героя России..
Гость