Службы безопасности России так и не смогли найти тех людей и руководителей, которые пропустили трейлер с 20 тоннами взрывчатки для подрыва крымского моста, через границу нашей страны...
Может быть я редко смотрю телевизор?
Гость
2 июля 2023, 22:53
Вместо комментария расскажу анекдот в тему полковник спрашивает Поручик Ржевский Как у вас получается обедать в дорогом ресторане каждый день а у меня на это денег нет Ржевский спрашивает а что вы делаете с деньгами полковник отдаю жене поручик говорит А вы с женой поласкове Будьте и посмотрите что получится полковник приходит домой и обнимает жену сзади а она ему и говорит Ну что поручик деньги закончились
Гость
2 июля 2023, 21:37
Бастрыкин должен взять это дело под свой контроль 😁
Хватит молоть в ступе воду. Все всё давно поняли, а кто непонятливый откройте ютуб и послушайте президента Лукашенко, там всё рассказали. По видимому некоторые спать спокойно не могут, сидя на диване дома.
Вы все по Ютуб и по Гуглу думаете? Своих мозгов нет?
Гость
3 июля 2023, 06:28
Гость
3 июля 2023, 01:22
Вы все по Ютуб и по Гуглу думаете? Своих мозгов нет?
Сказало думающее скабеевой чудо....
Гость
2 июля 2023, 22:17
«Вагнер» попрощался с нами до 2 августа? До Дня ВДВ?
Гость
3 июля 2023, 10:28
Нет. До 14 сентября.
Гость
2 июля 2023, 22:13
Вагнеровцев надо отправить отдохнуть в беснующиеся Франции.
Вина, пива попьют, помогут с победой коммунизма...
Гость
2 июля 2023, 22:54
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Гость
3 июля 2023, 00:29
Гость
2 июля 2023, 22:54
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Слова то такие откуда знаешь?
Гость
3 июля 2023, 01:23
Гость
2 июля 2023, 22:54
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Мы как-нибудь без вас разберёмся, пишут тут иностранщики
Гость
3 июля 2023, 06:23
Здесь от веку было тяжко, здесь пришли Николашку. А почему тогда отпустили Чубайса и Пригожина?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
7 м/c,
ю-в.
762мм 79%В ЧВК «Вагнер» заявили о приостановке набора наемников