Вы ниче не понимаете в восстановлении территорий. восстановление параллельно с боевыми действиями - золотое дно! (проверено в Чечне)
грех отказываться!
Гость
24 декабря 2023, 22:12
Злу осталось чуть-чуть ураганить.
Гость
24 декабря 2023, 22:22
Зло болеет. Жёстко. Спотыкается и здоровается с призраками.
Гость
24 декабря 2023, 22:29
А разве можно свергнуть мирным путём чёрного властелина - Саурона Великого , который считает людей пешками в своей игре? Нужно менять всю систему отношений в мордоре.
Гость
24 декабря 2023, 22:56
Гость
24 декабря 2023, 22:29
А разве можно свергнуть мирным путём чёрного властелина - Саурона Великого , который считает людей пешками в своей игре? Нужно менять всю систему отношений в мордоре.
Система отношений формируется в головах. А там ничего не изменить.
может Россия закончить то, что нельзя называть? - может.
как? - может просто прекратить, может закончить победой; соотношение потенциалов никто не отменял - вторая армия мира против двадцать второй.
может запад покончить с неназываемой? - может. может покончить, сдав Украину (прекратив снабжение), а может ее победой, снабдив авиацией и залив вооружением и живой силой; здесь тоже разность военных потенциалов никто не отменял - военный бюджет одних тока штатов превосходит все военные бюджеты всех стран мира вместе взятых.
про Зеленского говорить сейчас не приходится, эта фигура не самостоятельная. хочется только напомнить, что одним из главных предвыборных обещаний этой фигуры было достижение мира в Украине. но, менее чем через полтора года после прихода к власти, фигура переобулась в воздухе, и, вместо мирных переговоров, стала посещать с вдохновительными визитами войска, ведущие ато.
так почему никто, имея такую возможность, и не прекращает то самое ни по доброму, ни по плохому?
сужу по-крестьянски: раз могут, но делают, значит это - регулируемое горение в центре европы - им надо. значит им всем, по меньшей мере, нужен тот результат, который есть сегодня. а сегодня мы явственно видим только один результат: гибель сотен тысяч людей.
КАК НИКОГДА ОНИ ПРАВЫ ЕВРОИНТЕГРАЛЬНЫЕ С "ВЫБИТЫМИ ЧИПСЕТАМИ" . Так долго и системмно Европа еще будет долго ползти в рецессии и дезинтеграции производства.... По стали, удобрениям, пластику и всем энергоемким производства уже не конкурент никому!!! Закрытие производств уже массовое явление. и крутая проблема для немцев и эмигрантов, последним уже уменьшают субсидии и бесплатную прожитуху. Единственное отличие- Россия "не собирается идти" вместе с ними.... гы-гы-гы
Гость
25 декабря 2023, 01:33
Жди немецких беженцев в Московскую Империю, как при Екатерине II. ты только не говори, что вместе с паспортом, они получат повестку в военкомат, а то они умрут от " радости ".
Гость
25 декабря 2023, 09:27
Небось всю свою жизнь прождал, когда они загнутся?
Гость
25 декабря 2023, 12:46
Гость
25 декабря 2023, 01:33
Жди немецких беженцев в Московскую Империю, как при Екатерине II. ты только не говори, что вместе с паспортом, они получат повестку в военкомат, а то они умрут от " радости ".
👍👍👍
Гость
25 декабря 2023, 20:00
Что , опять про загибание Европы и мы хорошо живем? Для кого этот гипноз?
Ну есть категория хорошо живущих, можем пофамильно назвать. А мы? Когда очередь до нас дойдет?
Гость
25 декабря 2023, 00:16
NYT: ... он действительно готов остановиться на нынешних позициях, но не желает отступать ни на метр
Боррель: ... мы должны готовиться к конфликту высокой интенсивности в течение длительного времени ...
забавная картина складывается: США, походу, заинтересованы в том, чтобы завершить конфликт, а Евросоюз - нет. Удивительно...
Гость
25 декабря 2023, 01:29
А Чего добивается Князь Владимир проводя" спецоперацию ": нейтралитета Киевской Руси и приобретения" новых " территорий? Откуда вы знаете, что хотят америкосы или Европа, вы их спросили об этом? И смотреть надо не на слова, а на дела.
Гость
25 декабря 2023, 17:50
Гость
25 декабря 2023, 01:29
А Чего добивается Князь Владимир проводя" спецоперацию ": нейтралитета Киевской Руси и приобретения" новых " территорий? Откуда вы знаете, что хотят америкосы или Европа, вы их спросили об этом? И смотреть надо не на слова, а на дела.
Чем слишком общее. Чего добивается князь? Выйти он хочет из этой заварушки. Только кто ж теперь даст?
А Чего добивается Князь Владимир проводя" спецоперацию ": нейтралитета Киевской Руси и приобретения" новых " территорий? Откуда вы знаете, что хотят америкосы или Европа, вы их спросили об этом? И смотреть надо не на слова, а на дела.
князь, как велено, сокращает население.
Гость
25 декабря 2023, 03:11
Евросоюз совершает две ошибки, первая он думает что у рф есть какая-то армия, а вторая - он не открывает второй фронт для усмирения агрессора. Это по итогу им дорого выйдет.
.... вот это "острота ума", а "глубина" даже не поддается воображению ..... редко почти невозможно в современное время встретить такую феерическую пургу.
.... вот это "острота ума", а "глубина" даже не поддается воображению ..... редко почти невозможно в современное время встретить такую феерическую пургу.
.... вот это "острота ума", а "глубина" даже не поддается воображению ..... редко почти невозможно в современное время встретить такую феерическую пургу.
Молодец, первый твой адекватный коммент за всё время, респект!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря