V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Путин прокомментировал наступление на харьковском направлении

Путин отказался от поставленных им самим задач? Демилитаризация и денацификация всей Украины? Цели сво изменены? Это супер новость. Оказывается, мы два с лишним года не туда шли?
Встреча с Си закончилась. Никаких серьёзных документов не опубликовано. Из коротких фраз обоих президентов известно, что китайцы получат сырье и энергоносители. Что получили мы - непонятно. Обещают лишь "взаимовыгодное сотрудничество" Это дань вежливости. Нет обещаний инвестиций, строительство заводов, ... Похоже, Президент Си сумел как то повлиять на Путина, поскольку в России такого человека нет вообще.
Гость
17 мая, 16:56
Нет , дорогой доктор, это вы зря 2 года смотрели свой любимый телевизор, чтобы найти там правду, а теперь удивляетесь почему Киев за 3 дня и Красная Армия всех сильней оказалось сказкой.
Гость
17 мая, 17:03
Встреча с Си закончилась. Никаких серьёзных документов не опубликовано. Из коротких фраз обоих президентов известно, что китайцы получат сырье и энергоносители. Что получили мы - непонятно. Обещают лишь "взаимовыгодное сотрудничество" Это дань вежливости. Нет обещаний инвестиций, строительство заводов, ... Похоже, Президент Си сумел как то повлиять на Путина, поскольку в России такого человека нет вообще.
А вы на что рассчитывали, Доктор Ватсон, что председатель Си окажет военную помощь Москве- Пекин, где снаряды? Или будет финансировать князя Владимира и его Наполеоновские планы? У актёра Зеленского есть друзья, которые дают ему оружие и деньги, а у Великого князя Владимира таких друзей нет. Вот и вся разница. Наверное, князь не читал книги Карнеги, Как приобретать друзей и поэтому его окружают только холопы.
17 мая, 13:47
Си не разрешил?
Гость
17 мая, 14:59
Председателя Си больше беспокоит экономика цинской империи, то есть чем он будет кормить ханьцев и куда будет продавать свои товары. В конфликт в Киевской Руси он не хочет вмешиваться, чтобы не иметь проблем. При этом он покупает зерно у актёра Зеленского и продаёт оборудование князю Владимиру, очень Разумная политика. Но ссориться с англосаксами Си не хочет, потому что на запад он экспортирует свои товары. Пекин хочет прекращения боевых действий, вот князь и старается побыстрее одержать победу. что из этого получается мы видим: постоянные атаки беспилотников и отправка Добровольцев на фронт, рост цен и дефицит товаров и так далее. Сколько ещё сможет Кремль наступать одному Марсу известно.
17 мая, 15:21
Чё с тебя взять с ......
Гость
17 мая, 15:22
А тебе что кураторы твои так сказали?
17 мая, 14:43
Уж как жители Берлина возмущались. когда в августе 1941 дальняя авиация РККА бомбила Берлин!
Гость
17 мая, 18:41
В августе 41-го?Шта?
Гость
17 мая, 14:20
Сам затеял, а других винит?
Гость
17 мая, 15:24
Кто затеял не тебе судить.
Гость
17 мая, 17:09
Гость
17 мая, 15:24
Кто затеял не тебе судить.
И мне тоже.
Гость
17 мая, 18:40
Гость
17 мая, 15:24
Кто затеял не тебе судить.
А с 14 года с чьей руки там всё началось? Кто помогал? Кто влез тапком со своей помощью?
Гость
17 мая, 14:07
Главное чтобы ВСУ не создали санитарную зону уже в России, а то ведь дурной пример заразителен.))
Гость
17 мая, 14:13
Ага. Километров на 500. Имеют право.
Гость
17 мая, 15:19
Пробовали. На весь мир трубили. Что с контрнаступом ВСУ?
Гость
17 мая, 15:23
Гость
17 мая, 14:13
Ага. Километров на 500. Имеют право.
Отрицательное наступление км на 500 на Запад они имеют право.
Гость
17 мая, 16:04
"И не очень то хотелось эту вашу Украину" В.В.П., 2025г.
Гость
17 мая, 19:35
Та её и не будет в 2025
Гость
17 мая, 20:48
Гость
17 мая, 19:35
Та её и не будет в 2025
помечтай...
Гость
17 мая, 21:16
Гость
17 мая, 19:35
Та её и не будет в 2025
После всего ещё и восстанавливать нам же придётся, а деньги опять куда угодно потекут, только не сюда!
Гость
17 мая, 14:42
Сколько лукавства и мерзости. Ужас.
Гость
17 мая, 15:27
Питерские подворотни своё дело сделали.
Гость
18 мая, 12:09
Гость
17 мая, 15:27
Питерские подворотни своё дело сделали.
И структура, в которой учат годами мозги пудрить!)
Гость
17 мая, 15:20
Пусть дети олигархов и наступают за свои интересы.
17 мая, 15:58
Исключительно для местно маргиналитета и местного состава труппы марлезонскоой балета. Посвящается. Если популярно и отбросив всякую словесную пургу политикума- то происходят простые , логичные, травиальные вещи и события характерные для истории человечества во все времена - мелким соседям и бывшим и нынешним вассалам и просто потерявшим горизонты и рассудительность - являющимся в силу определенной географической "невезухи" оказаться близкими соседями - крупных мировых держав. Ни одна держава не позволит в на своих границах агрессивность "вольнодумство и просто похабное поведение" по отношению к себе. Пример такой хороший - политика США в отношении не только к своим соседям -но и к всему полушарию включая постоянные претензии и военные действия даже к странам Южной Америке.....
Гость
17 мая, 16:32
"Ни одна держава не позволит" - ну чтоб далеко за примерами не ходить РФ все позволяла с 1991 по 2022.
Гость
17 мая, 16:48
Из неонацистов, что ли?
17 мая, 19:07
Ну и кого США "присоединили", как Россия?
Гость
17 мая, 13:58
50км - по мнению Путин это достаточно, чтобы обстрелы прекратились? А что насчет того что у ВСУ уже есть на вооружении ракеты дальностью 300-350км?
Гость
17 мая, 14:04
Вот и отдалить границы Окраины на 600 км от Крыма, Мариуполя, Белгорода, Курска, Воронежа Ростова, Краснодара и тд!!! От всех российских городов!!!
Гость
17 мая, 14:08
Гость
17 мая, 14:04
Вот и отдалить границы Окраины на 600 км от Крыма, Мариуполя, Белгорода, Курска, Воронежа Ростова, Краснодара и тд!!! От всех российских городов!!!
Санёк, к НАТО призываешь придвинуться?
Гость
17 мая, 14:21
Гость
17 мая, 14:08
Санёк, к НАТО призываешь придвинуться?
После отжатия Крыма, к ним и так приблизились.
Гость
17 мая, 14:12
У Си не поинтеровался как китайские пенсионеры живут? Сам не рассказал как своих кинул?
Гость
17 мая, 15:23
А что там с китайскими пенсионерами?
Гость
17 мая, 16:26
Гость
17 мая, 15:23
А что там с китайскими пенсионерами?
Ну, к примеру, каждый кит. пенсионер, раз в год, может посетить бесплатно, на выбор, одну из семи стран. Про размер пенсии вообще промолчим. А у нас на бальную пенсию выйти будет нереально. Уже в этом году.
Гость
17 мая, 19:21
Гость
17 мая, 16:26
Ну, к примеру, каждый кит. пенсионер, раз в год, может посетить бесплатно, на выбор, одну из семи стран. Про размер пенсии вообще промолчим. А у нас на бальную пенсию выйти будет нереально. Уже в этом году.
Ты лжёшь
Гость
17 мая, 14:05
Диявол.
Гость
17 мая, 21:52
Зеленский? Пожалуй, тут вы правы. Да ещё наркоман.
Гость
18 мая, 04:05
Гость
17 мая, 21:52
Зеленский? Пожалуй, тут вы правы. Да ещё наркоман.
А речь разве о нём шла?
Гость
18 мая, 10:58
Гость
17 мая, 21:52
Зеленский? Пожалуй, тут вы правы. Да ещё наркоман.
Вы так стараетесь, аж из штанов выпрыгиваете!)
Гость
17 мая, 21:18
Всё -таки нас ждёт путь Северной Кореи!
Гость
17 мая, 21:59
Вас? Не думаю. Как во Львове кричали на вокзале, так и будут кричать. Ну и всё у вас импортное из вооружений в отличие от Северной Кореи. Что-то с 1991 года ничего не создали. Я вот всё ждал, когда же Тесла сервис Киев сделает на базе Тесла с аукциона электрический танк, но эти ваши патриоты свалили в США. Про инфокар не слышно - они уже убыли к Бандере?
Гость
17 мая, 22:57
Гость
17 мая, 21:59
Вас? Не думаю. Как во Львове кричали на вокзале, так и будут кричать. Ну и всё у вас импортное из вооружений в отличие от Северной Кореи. Что-то с 1991 года ничего не создали. Я вот всё ждал, когда же Тесла сервис Киев сделает на базе Тесла с аукциона электрический танк, но эти ваши патриоты свалили в США. Про инфокар не слышно - они уже убыли к Бандере?
С пониманием у вас туго!) Россию ждёт путь Северной Кореи!
Гость
18 мая, 07:29
Гость
17 мая, 22:57
С пониманием у вас туго!) Россию ждёт путь Северной Кореи!
Та, нет, я таки про Украину. Страну - автосервис по ремонту затоталеных машин из США, где погибшим солдатам орео, кока-колу в гробы кладут)) с пониманием у вас туго)
18 мая, 02:15
Вот это водолейкина торкнуло - строчит, не переставая. Пойди уж проспись, а?
17 мая, 15:24
Политика это маневры. И слова за которыми прячутся мысли и намерения.
Гость
17 мая, 16:53
МУСу будешь пояснять.
Гость
17 мая, 17:08
М У С у будешь пояснения давать.
Гость
18 мая, 00:29
Гость
17 мая, 17:08
М У С у будешь пояснения давать.
Что есть МУС на территории РФ? Почему МУС не действует в Китае?
Гость
17 мая, 14:09
Повторно на грабли решил наступить?
17 мая, 15:44
Стратегически никто не собирается брать всю территорию Украины под свой полный контроль и воссоединение территорий. Исключением может быть только исконно российские территории , которые были переданы впервые созданной республике после революции. На фиг она нужна такая на содержание и восстановление уже современной промки, всех гарантий и социального обеспечения положенного россиянам.......... Более подробно и аргументированно с цензура В1 опасается разместить затирая комменты
Гость
17 мая, 16:10
Ты почему не в окопе " Патриот ", а строчишь свои комментарии лёжа на диване? Без твоего участия никак не обойтись.
Гость
17 мая, 16:19
Не нажрался ещё земли?
17 мая, 19:06
Да, да а потом захочется отнять исконные территории России, переданные большевиками Белоруссии.Так тогда весь славянский мир ополчится против путинской России.
Гость
17 мая, 18:38
А в Харькове тоже просили освобождения от нацистов, как и в других местах? Вроде, начинали с Луганска и Донбасса...а теперь всю Украину освобождаем?
Гость
18 мая, 11:14
Там получается все нацисты, без исключений!) Такого ещё мир точно не видел!)
Гость
17 мая, 14:04
Он что там забыл?
Гость
17 мая, 14:46
Князя Владимира уже достали жалобами из Белгорода: " почему нас обстреливают И когда это прекратится, сделайте хоть что-нибудь, Вы же резидент ". поэтому князь отдал приказ отодвинуть границы Московской империи от города Белгорода как можно дальше, поэтому Красная Армия и начала наступление. Он хочет показать, что контролирует ситуацию и при этом призывает к мирным переговорам и пересмотру государственных границ в пользу Москвы. об этом князь и разговаривал с председателем Си в моём присутствии, я подавал бумаги для подписи и отгонял мух и комаров от мировых лидеров.
Гость
17 мая, 15:47
В июне будет подписан, в том числе и Си, документ, от имени , практически, всего мира. Посмотрим как его проигнорирует Путин.
Гость
17 мая, 19:35
Посмотрим что ты скажешь если твои слова лживы окажутся
17 мая, 16:15
а ты что ...... с кроватно диванного пула перевозбудился! обычно так перевозбуждаются пубертаты которым повестки приходят....
Гость
17 мая, 16:46
Тихо сам собою?
Гость
17 мая, 21:12
не суди по себе
Гость
18 мая, 07:55
С личным опытом? Понятно. И давно косишь?
17 мая, 22:00
Эко сколько маргинальной прослойки набежало во главе со "старым доктором". Как и положено стараются все ................. !
Гость
17 мая, 22:53
Вместе с тобой, да!)
Гость
17 мая, 22:55
У вас явно проблемы психогенного характера!) У вас в роду были маргиналы, что вас так интересует эта тема? Прямо больное место для вас - это заметно!)
Гость
18 мая, 12:04
ты тоже практически абдель гамалей тут Насер!
Гость
17 мая, 14:06
На коленях должны были приползти? И челом бить?
Гость
17 мая, 21:23
Русичи никогда не сдадутся. До последнего будут биться. До последней капли крови. Как и в Сталинграде.
Гость
17 мая, 21:19
Хотелось бы знать мнение жителей освобождённых" украинских н.п.
Гость
17 мая, 22:47
в запрещёнограме навалом этого мнения. заходите и смотрите.
Гость
18 мая, 08:47
Никак не успокоится
Гость
18 мая, 11:33
Синдром Наполеона!
Гость
18 мая, 14:23
Коррупционная системв жила 30 лет, живёт и будет жить с ещё большей силой!