V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатора и мэра Волгограда раскритиковали перед встречей Андрея Бочарова с избранной общественностью

20 июня 2024, 15:01
На страну более 50 лет продолжает литься, золотой дождь от продажи наших ископаемых. Страна получила более 2 триллионов долларов сверх дохода. Это астрономическая сумма. Но страна по качеству жизни находится в концу первой сотни стран. Средства тратили на что угодно, только не на социальные нужды. Высокая смертность , низкая продолжительность жизни, низкая рождаемость приводит к падению численности населения страны к быстрому вырожению нации в целом. В первую очередь, славянских народов
Гость
20 июня 2024, 15:48
Опять женька перед выходными без "зарплаты" оставили.. 😆
Гость
20 июня 2024, 16:38
Все верно, Евген. 30 лет пива, праздников, олимпиад и фубола. Вспомни шоу ночных волков на Тракторном. Пришло пол Волгограда. А буквально через забор - разрушенный ВгТЗ. И всем по-барабану. Никому даже в 6олову не пришло, что это сюр.
20 июня 2024, 14:21
С какой стати у этих должно быть по-другому?
20 июня 2024, 14:14
Главное, чтобы Бочаров ручей не повторялся.
20 июня 2024, 14:22
Блин как же не везет Волгограду на протяжение целых тридцати лет. А последние десять лет вообще просто показатель старой русской поговорки ---...... А еще есть такая притча- "Кого поставишь управлять кораблем так он и пойдет......" Вокруг развитие, новые креативные профессиональные руководители регионов с со своими командами пришли- сразу стало видно, насколько как мы резко стали выделяться в сравнении с соседями.... .....
Гость
20 июня 2024, 15:45
Водолейка, исправно хвалящий власть, посмотрел на доходы своего "коллеги" по Лахте Старого доктора (он же Аскол) и решил тоже шёпотом ругать своих хозяев.. 😆
Гость
20 июня 2024, 17:03
Гость
20 июня 2024, 17:03
Водолейка, исправно хвалящий власть, посмотрел на доходы своего "коллеги" по Лахте Старого доктора (он же Аскол) и решил тоже шёпотом ругать своих хозяев.. 😆
Да, они все двуличные. Причём, по этому поводу абсолютно не комплексуют.
21 июня 2024, 15:31
Гость
21 июня 2024, 15:31
Водолейка, исправно хвалящий власть, посмотрел на доходы своего "коллеги" по Лахте Старого доктора (он же Аскол) и решил тоже шёпотом ругать своих хозяев.. 😆
как всегда "плоские" подтянулись
Гость
20 июня 2024, 14:49
Как можно прожить на зарплату 18 тыс., если за квартиру и все квитанции, которые приходят, нужно заплатить в среднем 10 тыс. На что зубы лечить, лекарства покупать, продукты, одежду, обувь, проезд и т.д.? Кто вообще должен решать эти социальные проблемы?!
Гость
20 июня 2024, 15:11
вы. получите специальность а не сидите кроссворды разгадывайте с графиком сутки/трое.
Гость
20 июня 2024, 15:46
Об этом нужно было думать на пеньках, а не об отгулах и зачетах..
Гость
20 июня 2024, 16:35
Гость
20 июня 2024, 16:35
Об этом нужно было думать на пеньках, а не об отгулах и зачетах..
так и вы роняя слюни за своих президентов скакали а в итоге живете тут. что то пошло не так?
20 июня 2024, 15:23
Как же местный губернатор далек от народа- в прямом и переносном смысле. Так забуриться и отгородится в реале и по фактам- это надо специально стараться.
Гость
20 июня 2024, 16:37
ой, ну не пригласили желтушное издание и сразу далек от народа? ну не истерите и не сгущайте краски.
21 июня 2024, 15:29
Гость
21 июня 2024, 15:29
ой, ну не пригласили желтушное издание и сразу далек от народа? ну не истерите и не сгущайте краски.
при чем тут неприглашенное издание- С дуба что ли рухнули? Текст читали??? или не понял, но мнение имею- это сравнимо как " ...... в лужу!"
Гость
20 июня 2024, 14:51
Сегодня был мастер-класс по художественному свисту от губера.
Гость
20 июня 2024, 14:29
Опять обещания … А где есть , а где есть доклад о сделанном чего-либо ! Обещания мы по ящику смотрим каждый день! Не видать нам лучшей жизни . Простите нас , ветераны!!!
Гость
20 июня 2024, 15:10
а у нас кто будет просить прощения?! Половцы.
20 июня 2024, 15:20
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ не в системе и надстройках, а исключительно в личностях! "Ошибаться можно, врать народу нельзя" - Министр обороны России.
20 июня 2024, 17:44
А как же 25 лет лжи и обещаний?
20 июня 2024, 14:33
" Бедный губернатор" - он не знал что такое "советская власть плюс электрификация". В самый раз задвинуть новейший лозунг - "Даешь развитие Волгограда плюс электрификация всей страны" ... Главное чтоб партактив был в курсе, пахать то не им, не активу.
Гость
20 июня 2024, 15:47
Уж не ты ли хочешь впрячься, 15-рублевый?😆
20 июня 2024, 19:04
Вы, извините, чуток не догоняете. По факту есть такое, только газификация, вот только не всё население имеет возможность газ в дом провести от трубы на улице. За "готовые и набитые" уже давно проекта надо как за что-то иновационное заплатить. Обкатав на частниках, сейчас "облагодетели" дачников.) А со счетами на газ? Помните отталкивались от тарифов СССР, повышая на определённые проценты? А потом раз и оказалось ещё и за обслуживание надо платить дочкам Газпрома, хотя изначально в тариф СССР за газ включено было и обслуживание. И так во многом у гнилой нулевой власти.
Гость
20 июня 2024, 15:09
Напомним, сегодня в 12:00 в ЦКЗ проходит выступление губернатора Андрея Бочарова перед чиновниками, депутатами и представителями общественных организаций, которую активно пиарили сотрудники региональной администрации, а также аффилированные с ними средства массовой информации, нет никакой возможности. Попасть на неё обычным людям и, тем более, задать Андрею Бочарову вопрос, глядя прямо в глаза, не было никакой возможности ... вот за такую писанину в 5 строчек и кучей ошибок вас и не зовут. научитесь внятно излагать свои мысли а потом будете и аффилированы и приглашены.
Гость
20 июня 2024, 13:57
Чиновники знают, кому принадлежит ТГ "Незыгарь". Фактически местных чиновников предупредили, что в АП в курсе происходящего в области и городе.
Гость
20 июня 2024, 15:49
Представили себе уровень хохота в латошинке?
Гость
20 июня 2024, 14:08
а блохастика!!!???
Гость
20 июня 2024, 15:11
не, петрова тоже не позвали.
Гость
20 июня 2024, 17:32
Спасибо написали, теперь хоть знаю как фамилия мэра Волгограда, а то как таракан запечный сидит тихо и не высовывается!
1 августа 2024, 20:38
У нас есть мэр????????
Гость
20 июня 2024, 14:11
Наши бабушки всегда и всем недовольны
Гость
20 июня 2024, 14:16
Какие бабушки !? Хватит нести чушь! Недовольны очень многие!
Гость
20 июня 2024, 15:13
Гость
20 июня 2024, 15:13
Какие бабушки !? Хватит нести чушь! Недовольны очень многие!
а что сами то сделали? только песню про то, как вы платите налоги даже не начинайте.
Гость
20 июня 2024, 15:50
Гость
20 июня 2024, 15:50
а что сами то сделали? только песню про то, как вы платите налоги даже не начинайте.
А чё молчишь, что "уберитесь сначала возле подъезда"? Ну ты чё, 15-рублевый, вообще без методичек остался? 😆
Гость
20 июня 2024, 15:59
Любая отрасль это катастрофа
Гость
20 июня 2024, 17:18
Эта "избранная общественность" задаст вопрос об уголовном деле о мошенничестве управляющей компании Волга Дом? Почему у этой компании до сих пор лицензия? Мэра с губернатором такое положение дел в регионе в сфере ЖКХ устраивает?
Гость
21 июня 2024, 06:05
Шашни верхушки с лондонскими и бакинскими наталкивают на мысль, что город сталкивают в пропасть небытия. Попутно состригая шерсть вместе с кожей.
Гость
20 июня 2024, 18:12
Не везёт Волгограду. Совести нет у губернатора и мэра
Гость