4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

В Волгограде поставщик пробирок купил бывший клуб «Корона» с землёй и видом на Волгу

Пристройка к заброшенному Дому молодёжи за ТРК «Европа» ушла всего за 9,7 миллиона рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 янв 2020 в 18:03

А кто эти тайные организаторы торгов? И почему они так радостно сообщили о продаже?

Сулейман бакы
22 янв 2020 в 18:23

Спокойна за 3 коп. Отдали депутату областной думы скоро мы узнаем что это здание присоединена к стоящему рядом парком который он же финансировал .маленький откатик поставщику пробирок за депутатство в ЕР.

Павел
22 янв 2020 в 18:23

Для своих держали,покупатели случайно не земляки Бочарова ,скоро весь Волгоград скупят по дешевке

Народ
22 янв 2020 в 18:34

— Мы не можем этого комментировать, поскольку не знаем планов покупателя, — отметили продавцы

Да построит свинарник как в Томске.

уму непостижимо
22 янв 2020 в 18:40

Как можно было отдать лабораторный центр и обеспечение пробирками для забора крови у населения области частному жулью?!

Гость
22 янв 2020 в 18:47

«Статус» - это Ширифов? А пробирки не Бирюков поставляет ( считай что Шкарин)?

кЭтри
22 янв 2020 в 19:00

в г.Фролово Волгоградской области есть такой Глава этого вшивого городишки- Данков Василий Васильевич. Так этот ,как бы по-мягче сказать,Недочеловек, весь город распродал, разворовал через подконтрольных ему людишек...Таких как директора Водоканала, теневой руководитель ЖКХ и половина преступников в Администрации....

Миша
22 янв 2020 в 19:28

по дешёвке ушли ВЗБТ, гост. Октябрьская, Молодёжка сколько с этого вырученно денег? Маловато. Молодёжка ушла по цене 3х комнатной квартиры на Батальонной.

Горожанин
22 янв 2020 в 19:29

"собираются ли сносить некогда популярное место отдыха волгоградской молодёжи.
— Не знаю,"
Конечно, откуда зиц-председателю знать действительный замысел настоящего хозяина фирмы, бирюкова и еще одного бывшего чиновника...

Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:22

Смотрю на фото. Как можно так изуродовать дорогостоящие помещения? Там МЧС проводило учения с с боевыми подрывами тротила?

Сергей
22 янв 2020 в 21:00

В Великобритании министерство обороны выствляло на торги непрофильные активы за 1 фунт стерлингов!!! Радуйтесь, что за бюджетные деньги не провели реставрацию, а затем продали бы за 13 млн. Руб. Олухи царя небесного!

Гость
22 янв 2020 в 21:45

да...были времена....

Гость
22 янв 2020 в 22:02

Директор и единственныйиучредитель покупает здание и землю, а что делать с этим еще не знает. Так мимо проходила, дай думаю куплю. Смех, да и только!

22 янв 2020 в 23:27

Все эти здания - октябрьская взбт, корона, диамант на комсе продают давно. Всё это есть в открытом доступе. Че вопить? Берите покупайте, загуглите - арестованное имущество. И покупайте

Жопа Осла
23 янв 2020 в 04:33

Да к чему охи,вам что ахи,мне надо 27 лет и 8 месяцев чтобы накопить 9,7 млн,при этом не есть не пить и не за что не платить, всё начинаю копить,к пенсии в аккурат ахахах,начал

bankrupt.electro-torgi.ru
23 янв 2020 в 06:50

Начало торгов - 18.11.2019 Начальная цена - 48 574 784,70руб. Окончание торгов - 20.01.2020 Цена предложения - 9 714 956,94. ЗА 2 МЕСЯЦА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ МИНУС 39 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО !!!

...Роман Романов
23 янв 2020 в 07:13

10 мультов на бумаге ....

гость
23 янв 2020 в 09:08

так продали то пристройку или все здание с пристройкой? в статье говорится о пристройке, а площадь участка указывается под всем зданием. как-то странно очень

Роман
23 янв 2020 в 17:37

Мы просили дайте помещения под мастерские(творческие) готовы платить вменяемую аренду хр...на будут использовать под всякую шнягу пока они не развалятся потом за копейки продадут, примеров масса ((( где подняться малому бизнесу .Пришел на Новороссийскую там якобы поднимают мелкое предпринимательство, три прекрасные дамы предложили с помощью залезть в долги и зарегистрироваться как ИП ВСЕ!!!!

Гость
23 янв 2020 в 18:24

А что это за чудесный белый домик справа, между парком и Короной с видом на Волгу уже много лет стоит за высоким забором с видеокамерами? Просветите? чья-то мини-гостиница?

Гость
27 янв 2020 в 15:28

вот и я думаю, чей-то бордель с видом на реку