V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Криминальные авторитеты, чиновники и бизнесмены: смотрим, кто живет в самом дорогом элитном поселке Волгограда

13 июля 2022, 08:19
С нашими в России природными ресурсами газ, нефть, золото и тд так должен жить каждый Руссийский человек. В хорошем доме с хорошими дорогами. А вот в реале почему то не так
13 июля 2022, 08:22
Вам добровольно никто и ничего не даст.
Гость
13 июля 2022, 08:34
13 июля 2022, 08:22
Вам добровольно никто и ничего не даст.
а вам?
Гость
13 июля 2022, 08:36
на второй день или пропьете или поломаете.
13 июля 2022, 07:47
В каком прекрасном состоянии дороги в этом посёлке!
13 июля 2022, 08:02
В человеке, как и в поселке все должно быть прекрасно. Дороги, конечно, построили за бюджетный счет . ))
13 июля 2022, 08:02
В человеке, как и в поселке все должно быть прекрасно. Дороги, конечно, построили за бюджетный счет . ))
12 июля - 5 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в УФЕ + пострадали и 1 погиб в ДТП с автобусом в ГАТЧИНСКОМ рн Ленобласти
Автопром в США в 6 раз больше российского.. Автопром в Китае больше нашего 15 раз
13 июля 2022, 07:59
Очень удобно. Все лучшие люди собраны в одном месте. Причем сразу за высоким забором.
Гость
13 июля 2022, 14:09
И с видеокамерами. Коммуналку вырубить за долги и готовая зона.
13 июля 2022, 16:27
Гость
13 июля 2022, 14:09
И с видеокамерами. Коммуналку вырубить за долги и готовая зона.
Орхидея, вы правильно мыслите.))
13 июля 2022, 11:39
Это весело, про посёлок полных тёзок, однофамильцев и людей, похожих на того или иного персонажа. Думаю, подавляющее большинство всё поняло. А у некоторых "однофамильцев" загорелась земля под ногами и шапки на головах.
Гость
13 июля 2022, 08:43
“Тут половина за коммуналку не платит»
13 июля 2022, 08:57
Да, вопрос открытый, что, все на гособеспечении?
13 июля 2022, 22:00
В 93 приватизировали, в 2000 обанкротили. Все по плану. Во всём виноват Обама. А, нет, уже Байден🤣
13 июля 2022, 10:15
"на момент аварии в машине председателя областного суда не было. Был его водитель военнослужащий Худомясов" Почему ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ работает водителем у судьи?
Гость
13 июля 2022, 07:26
Вот куда ревтрибунал насылать
13 июля 2022, 07:55
Ираида, слово революция запрещено в современном лексиконе. Вольнодумство !! ))
13 июля 2022, 07:55
Ираида, слово революция запрещено в современном лексиконе. Вольнодумство !! ))
Генпрокуратура заблокировала группу "Россия против пенсионной реформы" + Яшину грозит 10 лет
Гость
13 июля 2022, 10:29
Хорошо так жить, но... недолго.
Гость
13 июля 2022, 17:48
Не "полные тёзки", а именно указанные персоны. Чаляби и Гончаров это одна семья, если что. "Обычные пенсионеры" ... ну да, ну да. Родители у "честных" тружеников тыла всё же есть. И конечно же ни о каких Кадиных, Галкиных, Зубковых и Музраевых они не слышали. Так бывает, но с обычными пенсионерами. А долги по коммуналке от жлобства.
Гость
13 июля 2022, 22:54
"Алексей Цуканов утверждает, что в поселке давно искоренили криминальные элементы" - не верится что это так... Коррупция - это тоже криминал...
Гость
13 июля 2022, 14:14
При таких деньжищах - и в Волгограде...
Гость
14 июля 2022, 08:11
Да не волнуйтесь у этих... и ТАМ всего полное и даже во много раз больше!
Гость
14 июля 2022, 08:51
Гость
14 июля 2022, 08:11
Да не волнуйтесь у этих... и ТАМ всего полное и даже во много раз больше!
Они-то здесь. Воздух общий. Биоэнергетика тоже. Деформации те же. Тоже не заживутся.
Гость
14 июля 2022, 22:12
Интересно что половина посёлка не платят камуналку. И все сходит с рук а у работяг последнее описывают
Гость
13 июля 2022, 09:37
да, место супер, прямо с выходом к Волге. И ЖК "Кокос" тоже очень крутой.
13 июля 2022, 12:36
Не раз там бывал, место не айс. все прелести мошкары и комаров, Волги никто не видит, так как нет никакой набережной и с земли ничего не видно. Рядом ни одного магаза и другой инфраструктуры. С ноября по апрель в холода и ветряк даже осбаку жалко вывести из будки.... Это типичный спальник - не более, тем более там вся "......." собрана- все в одном статусе деловых и неподсудных. Хотя то что не платят - реальная правда - не раз слышал от некоторых проживающих-что соседи нагло себя ведут и не платят...."
Гость
14 июля 2022, 10:48
13 июля 2022, 12:36
Не раз там бывал, место не айс. все прелести мошкары и комаров, Волги никто не видит, так как нет никакой набережной и с земли ничего не видно. Рядом ни одного магаза и другой инфраструктуры. С ноября по апрель в холода и ветряк даже осбаку жалко вывести из будки.... Это типичный спальник - не более, тем более там вся "......." собрана- все в одном статусе деловых и неподсудных. Хотя то что не платят - реальная правда - не раз слышал от некоторых проживающих-что соседи нагло себя ведут и не платят...."
Ну вот про инфраструктуру - не надо, магазов - полный Тулака, на каждом шагу. Или надо, чтобы был в соседнем коттедже?
13 июля 2022, 12:28
Не раз слышал у проектировщикой негофициальное прозвание этого места - "поселок Гадюкино"
Гость
13 июля 2022, 13:45
Ну да уж "обычные" люди в таких особняках и на ламборджини)) При Сталине б так не обжирались
Гость
13 июля 2022, 09:56
Стардок еще круче. И дом и дача и поездки за месяц на отдых то в Москва то в км в. И всегда плачется о малый зарплате. Где деньги берет?
Гость
13 июля 2022, 10:33
С, Будняк никогда в КГБ не работал. Байка которую давно распространяют...
Гость
14 июля 2022, 08:53
"Кто был ничем, тот станет всем".
Гость
13 июля 2022, 10:04
Конечно, всё это приличные и неглупые люди, и они не забывают, что находятся под пристальным вниманием Господа Бога.
Гость
13 июля 2022, 10:23
За собой лучше следите, непогрешимый вы наш)))
Гость
13 июля 2022, 10:21
Не понимаю что вы так прицепились к этому поселку, живу тут и все обычно, обычные соседи и пенсионеры, дети на велосипедах ездят. В Латошинке куда больше известностей живёт новой волны, чем тут у нас.
Гость
14 июля 2022, 08:17
Да конечно же и мы вам даже верим и тем более таким вот простым пенсионерам,которым просто детишки, купили такие роскошные домишки. 😂Ну и причем тут вы!
Гость
14 июля 2022, 08:28
Как так и даже дети на велосипедах там у вас ездят?! Ну вот действительно удивили! А мы то считали, что они у вас там на этих аэромобилях летают. Ну спасибо успокоили.
13 июля 2022, 07:58
зачем вы лезете в личную жизнь со своими вопросами? правильно вам ответили что людям не интересны ваши вопросы.