перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде лишили статуса фирму из Уфы, осваивающую полтора миллиарда рублей на капремонте домов

Гость
20 мая, 16:36
Деньги они, надеюсь, тоже вернут. И таки хотелось бы посадок....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 16:45
Уфинцы свои деньги отработали, сдать немогут документально, по бумагам...Увы в Волгограде такая проблема существует...Можно построить дом но не сдать по бумагам, т.к хорошо надо платить инженеру..а никто не хочет...увы..
Гость
20 мая, 17:24
А им вернут откаты)
Гость
20 мая, 18:02
Гость
20 мая, 16:45
Уфинцы свои деньги отработали, сдать немогут документально, по бумагам...Увы в Волгограде такая проблема существует...Можно построить дом но не сдать по бумагам, т.к хорошо надо платить инженеру..а никто не хочет...увы..
Как они деньги отработали вон в соседней статье пишут, где пацанов током из домофона шибануло после капремонта.
Гость
20 мая, 17:30
Вот мне , обычному обывателю , очень интересно. Те, кто затеял , эту афёру с Хап-ремонтом , чем думали? Это не купля-продажа кило яблок! Как такое возможно? Контракты- на ярды и- подложные документы?! Всё развалино , разрушено! Старьё, которое, только под снос- сопелями мажут! А недавно , восхваляли сию , "Высококвалифицированную , обмонатскую контору"! Всех , поставивших подписи (утвердительные ,и, проверяющих (заключения контракта), под суд (путинский)
Гость
20 мая, 18:10
Недавно порезанный Чибис придумщик. В телевизоре хвастал.
Гость
21 мая, 08:29
Доброе утро! Такие вопросы у вас странные вы не из РФ что ли? не знаете как тут дела делаются?)
20 мая, 23:23
Ходят слухи что фонд кап ремонта не хочет с деньгами расставаться, в другое место деньги нужны... От того и столько публикаций по этой теме, от того и заднюю включили.
Гость
20 мая, 18:03
А где посадки?
Гость
21 мая, 00:14
в полях, ждите осенью урожай))
хоть одного расстреляют?
Гость
21 мая, 00:17
наверняка, обмоют сделку, напьются - поссорятся, а там и до стрельбы дойдёт))
20 мая, 18:33
Докатились уже до ручки ради народных денег.Их же никто никогда не проверял и не контролировал.Наконец взялись за эти откаты.Сколько уже домов пострадало от этих капремонтников .Пора и честь знать.
У нас кто то , за что то отвечает в Администрации Волгоградской ? Отдали 1,5 миллиарда безвестной иногордней фирме - проходимцу и виноватых нет? А где многочисленные контролёры - строители, где контроль текущей работы на ремонте? Разве халтуру не было видно сразу? Глава профильного комитета имеет только оклад в 300 тр, плюс , конечно , доплаты за тяжкий и непосильный труд. Думаю, тысяч 500- 700 он получает. За такую бюджетную зарплату которую платят из одного котелка с врачами и учителями можно качественно работать? Губернатор , контролирует работу своих подчинённых ? Где увольнения и уголовные дела? Как такая фирма получила подряд все понимают. Пришли с улицы на аукцион. Хотим 1,5 миллиарда, мы хорошие. Да, конечно, надо верить людям, забирайте. С вас шоколадка, и бутылка коньяка.))
Гость
21 мая, 09:42
А куда деваться, женёк? Жалуются, но 87.28% это всё устраивает.
Гость
20 мая, 16:22
Остап Бендер отдыхает! Девяностые рыдают
Гость
20 мая, 18:37
А почему комитет госохраны памятников эту контору допустил до архитектурных объектов? Кто ответит?
Гость
20 мая, 16:36
Прикольно.У всех участников кап.ремонта поддельные документы...О наличии опыта можно увидеть в интернете, но фонд не стал этим заниматься...так как руководителю как всегда дали деньги..откат..Фирма из Уфы большую часть домов сделала и как всегда ей ничего не заплатят..Здорово фонд придумал..Наши деньги в карман фонда идут и на содержание некомпитентных сотрудников фонда и многочисленных наёмных фирм проверяющие якобы качество...
Гость
20 мая, 19:14
А как эта фирма часть домов сделала Вам не интересно? Жители этих домов в голос рыдают от их ремонта.
Гость
20 мая, 16:42
Прикол.Теперь еле говорящие или неговоряшие люди по русски останутся выживать в волггграде навсегда...Фирма поставщик не сможет их отправить на родину....Дом 14 на ул.ткачева с октября все ремонтируется фасад...теперь все доделываю и исправляют
Гость
20 мая, 19:34
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: — Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось. — Воруют, — ответил Карамзин…
Гость
20 мая, 20:24
Ну лишили и лишили. Бабки то бюджетные у того, кого наду уже осели
Гость
21 мая, 15:34
Это не бюджетные, за бюджетные давно бы сели.
Гость
20 мая, 18:11
Они должны неосвоенное на депозит отложить. Вот и не двигаются.
Гость
20 мая, 21:28
не поделились с кем надо
Гость
20 мая, 16:48
Статус, деточки, новобрачная
Гость
20 мая, 22:39
На Мира 13 хоть дело пошло, а теперь фирму выгонят?
Гость
20 мая, 22:56
Да..только теперь фирма Рэмеско появилась, возможно сменила регистрацию на волгоградскую и появились в штате мертвые души...И все начнётся заново.
Гость
21 мая, 08:24
Ну ей богу так было задумано!)) Дома бросят в недоделанном состоянии, а через год другой вся потрескается, штукатурка облезет и ветер будет носить вату по дворам, ХАХАХА!
Гость
21 мая, 08:42
В Волгоградскую область срочно нужен десант из СКР и генпрокуратуры с проверками администрации города, жилинспекции и фонда капремонта. Почему в других регионах наводят порядок, а здесь совсем страх потеряли?