V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под Волгоградом 40-летнюю женщину обвинили в половой связи с подростком

15 февраля, 00:45
Женщина, рискуя своей репутацией, пытается улучшить демографическую ситуацию в стране, а вы тут о каком-то совращении.
Гость
18 февраля, 16:10
Пацану свезло конечно! не пойму чего кипишь навели) мне бы такую в мои 15))
Гость
21 февраля, 08:40
Гость
18 февраля, 16:10
Пацану свезло конечно! не пойму чего кипишь навели) мне бы такую в мои 15))
А теперь перейди на другую статью, где 15 подростков имеют Вич, вот и не скажешь что им повезло.
15 февраля, 00:36
Не верю! Наш президент, имеющий огромный опыт руководства страной, не мог допустить совращения малолетнего. Женщина просто готовила юношу к вступлению во взрослую жизнь, объясняла его отличия мужчин от женщин.
Гость
15 февраля, 10:06
Товарищ женщина оказалась настоящим педагогом и наставником!😁
14 февраля, 17:48
В день влюблённых ничего пикантнее не нашлось у этого автора.
14 февраля, 12:19
Да просто, на ЭКО денег нет. И дефицит муж. населения
Гость
14 февраля, 14:07
Скорее пьяное нечто. С обоих концов
Гость
14 февраля, 23:28
Проснитесь уже
Гость
14 февраля, 12:19
Повезло парню, даже завидую...сразу вспоминаю из Американского пирога маму...за что судить не понимаю...у цыган к 18 годам по 3 ребенка и что? И не одного суда...а в армию не один цыган не попал...знаю цыган хорошо, это моя родня
Гость
14 февраля, 12:22
Совершенно верно, но только в США с этим,как ни странно,намного всё более строже.Если всплывёт, конечно.
Гость
14 февраля, 13:46
Думаю что в Быково это прочитал морда. Бедный пацан
14 февраля, 14:26
Гость, Один цыган на СВО воюет, красавец молодой, смотрела ролик про него, добровольцем пошел.
14 февраля, 12:38
Вспомнился эпизод из Южного парка, когда мальчик пришел в полицию с заявлением о насилии над ребенком. Полицейские, когда выясняется, что "жертва" это мальчик который переспал с учительницей: Надо срочно его найти и вручить ему медаль "самый счастливый пацан города")))
Гость
18 февраля, 16:13
хахах! Точноо! Пацану дайте премию- Милфхантер года!!
Гость
14 февраля, 12:40
15 лет это уже не мальчик. молодой мужчина и полово-возрастный мужчина. да и хорошо что он встретил на своём пути взрослую опытную женщину. то же мне нашли дитятко.
Гость
14 февраля, 15:19
А если бы это была девочка пятнадцатилетняя и сорокалетний мужик,так же отстаивал(ла),или это обычные двойные стандарты?Тоже говорил(ла) что ей повезло встретить опытного?А?
Гость
14 февраля, 16:38
Гость
14 февраля, 15:19
А если бы это была девочка пятнадцатилетняя и сорокалетний мужик,так же отстаивал(ла),или это обычные двойные стандарты?Тоже говорил(ла) что ей повезло встретить опытного?А?
А вот и яжмамка, которая полицаям стуканула
Гость
14 февраля, 15:19
А если бы это была девочка пятнадцатилетняя и сорокалетний мужик,так же отстаивал(ла),или это обычные двойные стандарты?Тоже говорил(ла) что ей повезло встретить опытного?А?
Вы правы. Двойные стандарты. И вроде часть разума кричит, что это неправильно, но вторая часть явно считает, что всё ок. Взрослая опытная женщина и пылкий мальчишка. Раньше же нанимали для аристократов женщин, которые открывали им мир хорошего качественного секса
Гость
14 февраля, 12:02
Быково центр разврата.
Гость
14 февраля, 12:04
Подволгоградье!
Гость
14 февраля, 13:33
Переезжаю туда жить!
Гость
14 февраля, 16:11
Дались вам эти свадьбы!? Что на самом деле дает штамп в паспорте?
14 февраля, 17:22
Дурдом.
14 февраля, 11:58
Увы, сужу по окружению. Пиво, диван, футбол - часто единственные интересы молодых мужчин. Женщины только по интернету. Ну а женщинам повально нужен исключительно принц. На меньшее не согласна. Но уже 40 лет, а принца нет. ) Запросы многих женщин фантастические. Древняя как мир проблема.
Гость
14 февраля, 12:04
Что-то слишком хорошо ты изучил "интересы молодых мужчин". Знаешь даже, что они в интернете штудируют. А вот на "фантастические запросы" кивают, когда "предложение" повисло.
Гость
14 февраля, 12:52
Старый доктор, Ты наверное решил заняться социологией нашего общества? Откуда ты знаешь чем занимаются молодые мужчины, если сам пенсионер, тебе что одна бабка сказала? Если мужчины видят женщин только по интернету, а женщины ждут только принца на белом коне, то кто тогда распространяет заболевания передаваемые половым путём и рожает детей непонятно от кого? Как ты можешь судить, что было между мальчиком и женщиной по одной заметке в интернете? Ты что не знаешь, что журналисты любят делать из мухи слона, чтобы их больше читали, такие как ты" серьёзные " люди. Они просто на этом деньги зарабатывают, потому что если писать про реальную действительность- коррупцию и повышение цен, то можно нарваться на штраф.
Гость
14 февраля, 13:20
Гость
14 февраля, 12:04
Что-то слишком хорошо ты изучил "интересы молодых мужчин". Знаешь даже, что они в интернете штудируют. А вот на "фантастические запросы" кивают, когда "предложение" повисло.
Когда "предложение" повисло, старый стал интересоваться окружающими молодыми мужчинами.
14 февраля, 12:14
На самом деле, статья какая-то мутная, вроде что то было, а официального подтверждения нет. Опять бурная фантазия автора?
Гость
14 февраля, 12:18
Не может этого быть на такой героической земле!!!
Гость
14 февраля, 13:29
Ты ошибка природы . Никто же не требует тебя обратно .
Гость
14 февраля, 11:55
Откуда они берутся с меня и квартиру и машину спрашивают, а тут и дают и RTX 4090 дарят
14 февраля, 12:13
Гость, у него в 15 наверное уже больше чем у тебя выросло...вот поэтому тебе бесплатно и не дают.
Гость
14 февраля, 12:33
Так у него есть то, чего нет у тебя - ему 15
Гость
14 февраля, 13:30
14 февраля, 12:13
Гость, у него в 15 наверное уже больше чем у тебя выросло...вот поэтому тебе бесплатно и не дают.
А тебе мама замеряет?
Гость
14 февраля, 13:27
Ничего удивительного и нового в этом нету. Сейчас пятнадцатилетние патцаны такие ушлые что и постарше любую так убалтывают что им не устоять перед таким натиском ни какой даме.
Гость
14 февраля, 17:08
Господи, ты хоть грамоте научись, чем такой бред писать!))))
Гость
14 февраля, 17:28
Гость
14 февраля, 17:08
Господи, ты хоть грамоте научись, чем такой бред писать!))))
ты сама то хоть что не давала ни кому молодому
Ха-ха-ха! Наивные зайчики) взрослая женщина может только позволить вам себя «убалтать». Это не ты герой-любовник, это она всего лишь делает вид, что покорена и завоёвана.
Гость
14 февраля, 12:34
Выдать медаль!
Гость
14 февраля, 13:21
Обоим!
14 февраля, 19:43
Ума не приложу, зачем злелой тётке нужен мальчик? Усыновить его?
Ой, ну пофантазируйте. Он пылкий, старательный, внимательно слушает как надо и как не надо (и даже запоминает). Взрослые уже не такие гибкие и не хотят учиться и развиваться)
17 февраля, 07:28
Ой, ну пофантазируйте. Он пылкий, старательный, внимательно слушает как надо и как не надо (и даже запоминает). Взрослые уже не такие гибкие и не хотят учиться и развиваться)
Слышал истории романов училок с одним из своих учеников. Ну да, по началу так. Но потом это дитё бабу начинает бесить. Да и самому мальчику приятнее общаться с девушкой а не со старухой. (да, 40+ для пацана это старуха)
Гость
17 февраля, 13:51
17 февраля, 07:28
Слышал истории романов училок с одним из своих учеников. Ну да, по началу так. Но потом это дитё бабу начинает бесить. Да и самому мальчику приятнее общаться с девушкой а не со старухой. (да, 40+ для пацана это старуха)
Интересуешься? И много таких историй знаешь?
Гость
14 февраля, 12:06
сверстники 40 летние кже ничего не могут😊
Гость
14 февраля, 12:12
Не слишком ли широко уголовный распространился на явления ранее не считавшиеся проступками?
Гость
14 февраля, 12:47
Неужели нет других проблем ?
Гость
14 февраля, 19:42
Обвинили в чем? Она, что, СВО начала? Кому плохо? Кто там от зависти повесился? Дайте ей медаль! Может, она еще солдатика отечеству подарит! Сумасшедшие...
Гость
14 февраля, 13:58
Про Галкина с Макроном тут уже шутили?
Гость
14 февраля, 14:40
а прошку шляпина не упоминали?
Гость
14 февраля, 11:47
бакулина,для тебя это чп???дааааааа....
Гость
14 февраля, 12:53
15 летний капитан мож всех мадамов уже на корабле поимел. История об этом умалчивает .
Гость
14 февраля, 13:00
точно новость достойная красной строки и слова СРОЧНО!
Гость
14 февраля, 13:36
Что было бы лучше если бы такие наглые подростки насиловали десятилетних девченок и еще кого. Родителям смотреть по внимательнее смотреть надо над своим подростающими чадами и что они творят в не дома да и дома когда их нету.
Гость
14 февраля, 18:13
не мешайте людям строить свою судьбу данную не вами
Гость
14 февраля, 19:54
не мешайте людям любви все возрасты покорны если они подходят друг другу не вам это решать займитесь своей интимной жизнью
Гость
14 февраля, 15:22
Старуху не стали подбирать мужчины,вот и переключилась на глупых юнцов
Гость
14 февраля, 17:10
Ваша мама значит уже старуха, а может , вообще, древняя....!)))
Ну тут вы неправы. Женщина в 40 может быть невероятно хороша. Да вспомните Монику Белучи или Сальму Хаек - дамам около 60 - а какие красотки!
Гость
14 февраля, 13:46
Не переведутся галкины никак
Гость
14 февраля, 14:05
плохой пример заразителен
Гость
14 февраля, 12:12
Какой уужас!
Гость
14 февраля, 13:01
Мне б такую...
Гость
14 февраля, 13:16
Лолит.Чё.
Гость
14 февраля, 17:32
может это и судьба такая как много было по жизни
Гость
14 февраля, 17:49
На все божья воля просто потерялась пара во времени
Гость
14 февраля, 19:01
Ну и что ?...
Гость
15 февраля, 13:07
Ну хочет женщина родить еще ребенка от того без вредных привычек еще не приобретенных как у многих пьяных окуренных обколотых и многое другое
Гость
15 февраля, 15:53
Вот это и есть наши духовно-патриотичные скрепы, результат нашего военно-патриотического воспитания. Плодитесь и размножайтесь в свободное от учебы и работы время.
Гость
15 февраля, 23:05
Парню то какой огромный ущерб нанесён,наверно всю жизнь к психологам будет ходить рассказывать эту историю,чтобы они от зависти лопнули.Да она ему огромный подарок сделала и после такого у него будет правильное мужское созревание,а не как сейчас у подростков у которых тестостерон ниже некуда и они едва отличимы от баб.
Гость
15 февраля, 23:16
Сначала мужиков отправляют на сво,а потом шьют дела девкам за то что им крышу сносит от нед0тр@Xа.
Гость
21 февраля, 08:41
У меня классная (ей тогда тоже около сорока было) замутила с одноклассником сына, потом жила с ним пару лет, а потом переключилась на его отца....Вроде до сих пор работает в школе, так это и было уже давным давно