V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Я белый и пушистый»: психолог назвала 15 «красных флагов», после которых надо завершать отношения

Гость
30 июня 2024, 21:26
Лучше писать характеристику психолога: замужем/разведена, сколько браков, партнеров. Дети есть/нет. Возраст. Надо понимать кто даёт советы.
Гость
30 июня 2024, 22:21
Была на сессии у данного психолога, приятная умная девушка. Насколько я осведомлена замужем, есть ребенок и 2 высших образования.
Гость
1 июля 2024, 06:58
Гость
1 июля 2024, 06:58
Была на сессии у данного психолога, приятная умная девушка. Насколько я осведомлена замужем, есть ребенок и 2 высших образования.
Вообще психолог не должен говорить о своей личной жизни, даже немного
Гость
1 июля 2024, 07:21
Как мы раньше жили без этих советчиков? Сколько их стало - психологи без семьи и друзей, прыщавые косметологи, клоуны стилисты,нищие обучающие как стать миллионером. Все хотят заработать раздавая советы и консультациях (
Гость
30 июня 2024, 19:35
Что касается красного флага о бесконечной ревности. В студенчестве за мной ухаживал парень Валера, был страшно ревнив. Даже при разговоре с ним всегда мне говорил, ты почему смотришь по сторонам, почему не на меня. Меня эта ревность ужасно бесила, хотя парень был действительно хороший. Расстались. Прошло время он теперь директор частной школы русско-американской в Волжском. Валера Ломакин. Может расстались и зря, как знать
Гость
30 июня 2024, 19:41
а ведь тем директором могла стать ты)))
30 июня 2024, 22:11
Гость, это у его жены спросить нужно. Лидерами часто становятся "пограничники"
Гость
30 июня 2024, 22:17
если он тогда делал из вашей жизни ад, будучи всего лишь студентом, представьте во что бы "развились" ваши отношения сейчас.
Гость
30 июня 2024, 19:44
Любовь - это простой химический процесс. Реакции закончились - любовь прошла.
Гость
30 июня 2024, 22:26
Так и ты - не мыслишь, это просто хаотичное движение атомов!
Гость
1 июля 2024, 09:54
Обычно химия заканчивается за 3 часа или кза пару дней, все зависит от цены услуги или давности воздержания!?
Гость
1 июля 2024, 09:33
Лично знаю подобную психологиню. Вся стена в кабинете увешана дипломами об окончании каких-то 2-недельных курсов. Разведена, детей нет, живет в квартире родителей на шее у родителей. Тетке 40 лет. Когда была помоложе, заводила ухажеров для подарков и оплаты поездок на море. Сейчас вышла в тираж по возрасту и внешности, поэтому стала «самодостаточной и успешной деловой женщиной-психологом». Учит других людей семейным отношениям и как выстраивать отношения с детьми. Знает много умных слов: медиация, гештальт, созависимость, красные флажки, абьюз, газлайтинг.
Гость
1 июля 2024, 11:41
У данного психолога не двухнедельные курсы, а багаж достойных обучений, как психолог на ее сессии она мне понравилась. Мне помогло.
Гость
30 июня 2024, 19:36
Большинство же выбрасывают белый флаг и женятся))).
Гость
30 июня 2024, 19:43
Я тебе открою тайну-не бывает идеально
Гость
1 июля 2024, 15:27
Интересное наблюдение: если самодостаточного мужчины ну из семьи увела красотка с формами, молодая, то 99% он в следующий раз уйдёт к такой же помоложе, т.к третьекурсницы не стареют. Поэтому есть невидимая идиосинкразия между молодыми красавишнами и чуть постарше. Ненавидят они друг друга и с удовольствием бы губы друг дружке посдували и брови повыщипывали. Среди них бывают и психологи.
Гость
1 июля 2024, 17:50
И как это человечество существовало тысячелетиями без таких образованных мадам?
Гость
2 июля 2024, 12:25
"партнер не любит «Гарри Поттера»" Тоже не люблю Гарри Поттера, мне Гермиона нравиться! 🤗
Гость
1 июля 2024, 07:40
Как же я неавижу этих разрушительниц семей, деточки
Гость
1 июля 2024, 10:02
Конкуренция.
Гость
30 июня 2024, 21:22
Флаг 5. Да, надо говорить сразу, твердо и четко.
Гость
1 июля 2024, 00:03
Мммм.... даааа....
Гость
1 июля 2024, 04:53
что за дичь *рукалицо
Гость
1 июля 2024, 06:12
Действительно, Гарри Поттер это зло...
Гость
1 июля 2024, 09:50
Отношения лучше не начинать. Ночи хватает, потом в разбег!
Гость
1 июля 2024, 11:41
А кто это у нас тут читает про красные флаги и ест пироженку?
Гость
1 июля 2024, 12:54
У меня была знакомая - красивая как Софи Лорен, умная как Софья Ковалевская. В период развода с первым мужем ее подцепил мужичок - страшный, с перебитым носом (а может, от сифилиса провалился), разведенный, с ребенком. Помаленьку начал ее и ее сына обкрадывать. Сбежала она от этого Странного Васи. Так он начал направо и налево рассказывать про "отношения" с красотулькой. Типа, какой он весь такой несчастный и бедный. И зачем она его такого всего заботливого и нежного оставила-а-а-а-...?
Гость
1 июля 2024, 16:58
странно, что нет комментария штатного психолога всея мира - сд...
Гость
2 июля 2024, 08:27
16. Придерживается религиозных взглядов на семейные отношения.