V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Я националист? Так она — наполовину якутянка»: фотограф из Волгограда обвинила бывшего мужа в побоях и преследовании

5 июля, 20:32
а зачем эта новость?🤔
Гость
5 июля, 22:23
Включайте мозги, и начинайте думать. Может тогда поймёте зачем.
6 июля, 04:45
Гость
5 июля, 22:23
Включайте мозги, и начинайте думать. Может тогда поймёте зачем.
Гость, наверное их не хватает🤣 так проясните зачем она?🤔
5 июля, 21:37
Наглядный пример для тех, кто хочет создать семью.
Гость
6 июля, 00:30
Надо прописыаать в брачном контракте: никакого увлечения вегетарианством, язычеством, спиритизмом, алкоголизмом и т.д. За каждый синяк - штраф.
Гость
5 июля, 22:00
не жалко её
Гость
5 июля, 22:05
Ее то как раз жалко, что такой неадекватный мужик попался в жизни, а тебя вместе с ним, точно нет.
Гость
6 июля, 09:52
Ярославу?
6 июля, 04:38
Тема избитая. Почему в семьях случается насилие а жены или взрослые дочери позволяют мужчинам с собой себя так вести? Причины разные, лень все перечислять. (гугл в помощь). Одно можно сказать: насилие кончится когда женщине это надоест.
Гость
5 июля, 19:25
Ничего поделать нельзя, творческие люди же.
Гость
6 июля, 01:56
Год семьи,только не уточнили на сколько психически здоровой.
Гость
5 июля, 20:47
Россиянам наверно озверин подбрасывают. Невозможно читать как они над друг другом измываются. Теперь понятны причины СВО.
Гость
6 июля, 00:11
Та не, их просто Спутником рроваецинировали. В добровольном порядке.
Гость
6 июля, 14:17
Ну да и во всем виноваты Соединенные Штаты! Это они нам гадят прямо из космоса!
Гость
6 июля, 06:49
10 тыс на двоих детей в месяц. И он считает себя супербатей. Стыдоба, прокормись на 5 тыс в месяц
Гость
6 июля, 11:06
Откуда информация?
Гость
6 июля, 13:54
Гость
6 июля, 11:06
Откуда информация?
Из статьи
Гость
6 июля, 14:28
Гость
6 июля, 13:54
Из статьи
Написано же , что он помимо ещё оплачивал занятия детей. Сумма не озвучена, но она спокойно может быть ещё +10к. Почему на 5к в месяц? Она же работает и с неё половина содержания.
Гость
5 июля, 21:06
В такое время народ с ума сходит.
Гость
5 июля, 21:32
Расчеловечивание налицо.
Гость
6 июля, 01:55
А не проверяли, детояки, может она сама скрытая шаманистка и хочет научить и детей своей вуду?
Гость
6 июля, 06:41
Иди и проверь. Чего детоякам предлагаешь
Гость
5 июля, 19:59
Красивая, бери пока воляется.
5 июля, 20:28
В школе не учился?
Гость
6 июля, 02:01
Стэтхем: -У меня есть правило по жизни,которое меня спасало много раз от трагических ошибок и это:Не ношу ,что ношено и не ... ,что брошено.
Гость
6 июля, 04:02
5 июля, 20:28
В школе не учился?
Что не так присмыкающийся ? Букву не ту увидел ?
Гость
5 июля, 19:52
А муж случайно не тот самый сомнительный известный продюссер?
Гость
5 июля, 19:52
На Скобееву похожа.
Гость
6 июля, 06:42
Опять текста на 5 мин чтения.
Гость
6 июля, 06:44
Из каждого утюга - если начал бить , то тикайте. Но нет вяжутся к мужику. Ушла в магазин, попросила посидеть…
Гость
6 июля, 08:17
воробушка задело
Гость
6 июля, 11:10
Она всё врёт, она сама упала 👍✌️
Гость
6 июля, 14:34
почему от Януковича- Лукавошенко и Путина ушли жёны- как только так сразу
Гость
6 июля, 20:58
Девушки, продолжайте выходить за слабоумных, эта стратегия отлично работает, у вас все получается, так держать
Гость
7 июля, 13:46
Когда убьют - тогда и приходите
Гость
5 июля, 23:09
Закон не защищает женщин от бытового насилия. Нам тоже нужен закон Салтанат
Гость
6 июля, 11:37
А как тот же закон защищает мужчин на которых вот такие хитрые мамаши пишут заяву,что они якобы домогались их ребёнка и мужику,даже если удастся чудом доказать невиновность,это уголовное дело всё равно испортит всю жизнь?