V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мы не можем реализовать здесь все наши идеи: в Волгограде организаторы объявили о закрытии ультрамарафона Elton Ultra

21 сентября 2021, 12:52
Плохо конечно, это был наш домашний ультратрейл. Для поселка праздник раз в году. Знать бы еще реальные причины - задавили штрафами, скандалы, администрация ли жлобу включила за плакаты с поймой (хотя это вообще не инициатива оргов, а личная отдельных людей)....
21 сентября 2021, 15:51
А сколько марафонцев последний раз участвовало? Судя по фото - не густо. Неужели такое доходное дело было, что каждый год проводили? Ведь там целая команда работала на этом Эльтоне Ультра, и всех кормить нужно весь год ради одного марафона.
21 сентября 2021, 13:01
Прям леденящая кровь новость))) !
Гость
21 сентября 2021, 12:59
бегать на свежем воздухе в маске - маразм..
Гость
21 сентября 2021, 13:11
Людей из роспотребнадзора надо было отправить в масках вокруг озера.... Смотришь, ни за какие деньги не стали вякать и составлять протоколы!!!
Гость
21 сентября 2021, 13:14
Да это полнейший бред Роспотребнадзора! Пусть они сами пробегут марафонскую дистанцию, хоть самую короткую, в маске, и посмотрим, что с ними станется!
Гость
21 сентября 2021, 13:05
блин,чё делать то???
21 сентября 2021, 14:24
Горе-то какое! Ну, ничего страшного, запустите Гусеву вокруг Эльтона, она вам такой праздник устроит, мама дорогая!
Гость
21 сентября 2021, 14:23
Омайгад! Как мы без этого жыть-та будем? Как???
21 сентября 2021, 12:50
Новость действительно шокирующая, я буду в шоке целый месяц, как же мы проживём без марафона?
Гость
21 сентября 2021, 15:01
Дамы и господа , этот проект - отмыв бабла, ушли крупные спонсоры , нет денег и.....................на этом все завершилось!!! Плюс штрафы и неустойки!!!!!
Гость
21 сентября 2021, 12:51
"..преодолеть себя .. в зоне полупустыне.." - это не в тренде, обязательно должно быть ".. итоговое подведение многодневного марафона на пеньках.. " и кто у марафона ? ".. небесный .. благоверный.. вот тогда ".. сквозь века.."
21 сентября 2021, 13:47
Причины известны. На марафоне открыто выступили в защиту Волго-Ахтубинской поймы! Есть фотографии людей с марафона. Этот преступный проект задуман наверху и огромные деньги крутятся. Они пойдут по головам. Теперь видно по факту уничтожения Марафона. И не удивлюсь,если начнут убивать защитников поймы,расправляться физически.
Гость
21 сентября 2021, 13:23
Область должна оставаться депрессивной
Гость
22 сентября 2021, 10:20
Пусть бегут за Доном, там земли!.. И степи, и виды, и на фиг нужен Эльтон.
21 сентября 2021, 14:17
давно пора все позассали вокруг
21 сентября 2021, 14:16
Мне так и непонятны причины закрытия марафона. Главный приз - брендовый внедорожник привлекал многих.
21 сентября 2021, 14:08
В первый раз о них слышу
Гость
21 сентября 2021, 14:45
Черный пиар от Славы Глухова.
Гость
21 сентября 2021, 13:21
Сразу было понятно, что проект провальный, вы не были в этой богом забытой местности? Бедные люди, живущие там. Но проектные деньги использованы так что все ок
Гость
21 сентября 2021, 13:41
эти т.н. бугуны распугали всю краснокнижную живность и вытоптали кучу эндемических растений ради понтов корявых, а ведь западная часть это заповедная зона, но директор парка и облкомприрода засунули языки в ...
Гость
21 сентября 2021, 17:21
Балбесы.....Лишь бы все закрыть.....
Гость
22 сентября 2021, 03:02
Роспотребнадзор лучше бы работал там где надо....а не совал свой нос в хорошо организованые меропниятия
Гость
22 сентября 2021, 09:05
Давайте защитим Волго-Ахтубинскую пойму от вырубки деревьев, застройки и захвата территорий в частную собственность! Нет произволу властей!
Гость
21 сентября 2021, 21:20
Не долго музыка играла
21 сентября 2021, 15:21
Этот марафон просто корень зла. Вот откуда берется ковид. Закрыли и слава богу. (Сразу оговорюсь, я безмерно благодарен властям которые перестали кошмарить людей масочными рейдами и ограничительными мерами. Лучше задавить спортсменов чем всех сразу. Концерты позволили людям отдохнуть морально)