Лучшее, что Ротор может сделать для города - самоликвидироваться и отдать городу 600-700 млн руб в бюджет. Как их не хватает сегодня в медицине. Хотя бы для ликвидации очередей. Один футболист получает зарплату как 5-6 хирургов вместе взятых. Что городу нужнее?
Но эти вопросы политики могут решать, конечно, только в Москве.
вот если б не было стадиона Чм, тоя ещё б что-то написал. Ну а так Москва не даст улетет в ФНЛ-2 этой сранине, поэтому и в след.сезоне будете ходить на ФНЛ, зароторить😁
жаль и прискорбно признавать что и в этой истории с Ротором губернатор всего лишь -"говорящая голова" беспомощная и неповоротливая, что с ковидом, что со спортом, что с картошкой и морковкой!!! результат везде один ......
Гость
19 ноября 2021, 09:01
Зачем нам варяги? Это дорого и нет результата. Есть же местный тренер который даёт результат- Лев Иванов!
100% ничего не выйдет, ни при каких обстоятельствах, не судьба.😂
Гость
18 ноября 2021, 21:58
Старый доктор зачем пишеш если не лубиш и не разбираешься в футболе. Думаеш тебе из буджета новую скамейку плставят во дворе не обольщайся.
Гость
18 ноября 2021, 18:50
"В чём основная проблема «Ротора»? Всё просто — у команды каждые полгода меняется примерно 90 процентов состава, о каком стабильном результате может идти речь? Нет чёткого плана развития клуба и стратегии, значит, это кому-то просто выгодно. Самое негативное, что такое происходит с командой, у которой есть замечательные болельщики, отличный стадион, хорошие условия для тренировок. Но, к сожалению, всё идёт только вниз и эта лодка уже давно затонула"... Хацкевич сегодня сказал. И что не будет даже рассматривать предложение, если к нему обратятся.
Гость
18 ноября 2021, 19:44
Верим, что местное Министерство спорта справится с этой местной наитруднейшей задачей. Что, зря строили великолепный стадион, где "Будет" развиваться футбол. Ура!!!
Гость
18 ноября 2021, 19:54
А ротор разве не частный клуб. Если частный - да пофиг, хоть в самом низу будет. А если нет, то даже не знаю - при таком бюджете держать футбольный клуб? Волгоградцам реально делать нечего походу
Гость
19 ноября 2021, 02:32
И СМОТРИТЕ -- КТО УВОЛЬНЯЕТ ЭТИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ? АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНЫЕ
ЛЮДИШКИ!
Гость
19 ноября 2021, 10:09
Остается одно- переставлять кровати. Футболистов нет.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%«Раньше не кровати двигали, а руководство снимали»: в Волгограде уволен десятый главный тренер «Ротора»