V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Волгограде уволен спортивный директор «Ротора»

29 ноября 2021, 15:39
Как и ожидалось, под раздачу пошёл только зиц-председатель Фунт.....
Гость
29 ноября 2021, 14:53
Водное поло у нас конечно на высоте в городе. Но каким образом ватерполисты стали знатоками футбола? Большой вопрос.
Гость
29 ноября 2021, 15:56
В общем, ватерполисты тоже не тонут
Гость
29 ноября 2021, 15:17
Так надеялся, что уволят ватерполистов. Но увы, опять кого то другого увольняют, только не эту парочку.
29 ноября 2021, 18:21
А почему главных клоунов оставили?
29 ноября 2021, 17:47
Эх, проснулся... Давным давно развалена реабилитация, все ЛФК, физиопроцедуры... За то есть обязательная диспансеризация, после коронавируса, когда, только переболевшие, "приглашаются" в многочасовую очередь потолкаться с больными и условно здоровыми, наверное, что бы врачам было не скучно, а то сидят, чаи гоняют...
Гость
29 ноября 2021, 18:31
Когда поставят реальных людей которые живут футболом,а не этих непонятно кого закинули на главные должности Ротора,ну не ужели нету в г.Волгограде кто любит и уважает футбол?Реально 85% симпатизируют Ротору люди.Где футбик,где люди с милионного города...
Гость
29 ноября 2021, 19:11
Вроде новым директором будет человек с известно в городе фамилией шабунин, никогда не закончатся чиновничьи династии
29 ноября 2021, 16:29
Почему медицину можно оптимизировать, а футбол нет? Пусть игроки тоже , как медики, побегают за себя и за того парня. Хуже все рано уже не будет. Итоги матча не изменятся. Ноль очков. Да и вреда тоже будет ноль. А отличии от работы медиков.
Гость
29 ноября 2021, 18:27
рекечинский не уйдёт с поста пока хату свою в тихой гавани которая на другом ресурсе с фото и тд за 29 млн не продаст и не уедет на урал. а хату свою за конский ценник он никогда не продаст поэтому он будет всегда гендиректор)))мне кажется он уже даже глине надоел — даже процент отката не спасает. Купите кто нибудь хату рекичинского— спасите ротор
Гость
29 ноября 2021, 14:49
Ваще монопенисуально.
Гость
29 ноября 2021, 18:26
Тренер с этой фамилией работает во Львiве или в Волгограде? Как он здесь очутился?
Гость
29 ноября 2021, 19:01
Ротор? а че это за команда в каком дворе играют?
Гость
29 ноября 2021, 21:59
Это не сын Шабунина,у него только одна дочь была.
Гость
30 ноября 2021, 06:22
И всё?
Гость
30 ноября 2021, 18:55
Клоунов оставили потому, что они сами себя уволить не могут. Прийдется и дальше вместо бутс в ластах играть.