V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» вышел в Первую лигу российского футбола

Гость
16 июня 2024, 21:20
Молодцы ребята. Удачи, фарта в будущих играх.
Гость
16 июня 2024, 21:40
А если че не так скулеж и сопли на локоть.
Гость
17 июня 2024, 05:57
удачи и фарта???то ись,играть им не надо???
16 июня 2024, 21:15
Всех с победой !!! Ура а-а-а-а-а !!! РОТОР 💪💪💪Петров там случайно желчью не захлебнулся? 🤣
Гость
16 июня 2024, 21:39
Зеванудашсебяпоиметь с такой то новостью?
Гость
16 июня 2024, 21:48
А когда в каждом дворе будут играть в футбол ,а не сидеть на лавочках пить пиво , курить и громко материться ? В чем смысл победы ротора-чемпиона ,если молодежь не играет в футбол как в Бразилии?
Гость
16 июня 2024, 21:53
Митрошка дурачок🤪.
Гость
16 июня 2024, 21:40
Болельщики заслужили больше чем команда. Посещаемость на уровне премьер лиги. Команде нужно расти.
Гость
16 июня 2024, 21:46
Сидальщами к низу ростите.
Гость
16 июня 2024, 21:21
Ну , хоть какая то хорошая новость.
Гость
16 июня 2024, 21:58
Водяры выпей сбегай за углом наливают .
Гость
16 июня 2024, 22:35
С победой , молодцы !!!
17 июня 2024, 07:44
Великие диванные эксперты изошли желчью. Смешно читать 😆 Всех болельщиков с победой!!!
Гость
17 июня 2024, 08:04
Давай ори чайкой, победа ротора редко бывает, так что давай на полную катушку, когда еще придется орнуть
16 июня 2024, 23:14
Молодцы Ротор!!!! Вопреки всему!!!! А весь местный гуанный звездешь, пусть идет лесом! сразу все ..... лесом-лесом-лесом!!! и всей толпой
Гость
16 июня 2024, 23:40
Показывай дорогу Сусанин ,а то без тебя можем заблудиться
Хоть футболисты есть в городе, а вот архитекторов нормальных нет в Волгограде. Проектируют такую чушь.
Гость
17 июня 2024, 06:56
я давно стал замечать,что тебя заносит!но,что бы тааааак!!!
Гость
16 июня 2024, 22:07
УРА! Веретенников и Сафронов вывели РОТОР в 1 лигу! ФНЛ...
Гость
16 июня 2024, 23:00
Хочется чтоб ФНЛ небыло позорно как раньше за ротор...Ротор был всегда первым с конца.
17 июня 2024, 09:11
А другие спортивные новости в городе существуют - про знаменитых пловцов,легкоатлетов,боксёров,тяжёлую атлетику и т.д.,чем когда-то славился город????????????????
Гость
17 июня 2024, 08:03
Стабильно хорошей, качественной игры у этой команды нет. Просто удачное стечение обстоятельств. Повезло. Еле-еле успели заскочить в уходящий вагон.
Гость
16 июня 2024, 22:57
Не очень классно что из команды один забивает..
Гость
17 июня 2024, 06:41
Очень жаль. Снова огромные траты из наших налогов на кривоногих, которые вылетят снова во 2-ю лигу
Гость
16 июня 2024, 21:46
Премировать надо ребят,не жадничайте,сделали ребята,отметте
Гость
16 июня 2024, 21:54
Омлет им сделай поезжай .
Гость
16 июня 2024, 22:11
Куда премировать и так годами скатывались все ниже и ниже, а деньги получали
Гость
17 июня 2024, 06:57
тренер из газмяса премирует их!
17 июня 2024, 07:52
Смешно читать комментарии обиженных на жизнь! А болельщиков от всей души поздравляю с заслуженной победой и выходом в ФНЛ!!!
Гость
17 июня 2024, 08:05
Да уже как заезженная пластинка «обиженные на жизнь» меняй
Гость
16 июня 2024, 22:27
Не понимаю бурных восторгов. Когда-то Ротор играл в высшей лиге... А сейчас это безнадежная дворовая команда.
Гость
16 июня 2024, 22:53
Ну и какие перспективы у нищего клуба из нищего города и нищего депрессивного региона? Чему радоваться? Предстоящим избиениям в первой лиге и вылету обратно в эту? Мазохизм дело такое...
Гость
16 июня 2024, 23:01
Да.Что то кавказцев маленьких не видно было..Убрали наверное их.
Гость
17 июня 2024, 05:02
Класс у РОТОРА? Во 2-й лиге 6-й зоны?
Гость
17 июня 2024, 21:15
Встретимся в Екатеринбурге!!!
Гость
16 июня 2024, 21:16
радуйтесь! теперь расходы бюджета на них еще увеличатся! уррряяя!
16 июня 2024, 21:21
иди носки нюхай
Гость
16 июня 2024, 21:59
16 июня 2024, 21:59
иди носки нюхай
Понюхай снизу у себя тормоз.
16 июня 2024, 21:35
Грандиозный успех... Брависсимо... И чему приходится радоваться? На стадионе, видевшем ЧМ-2018 будут игры первой лиги страны. Не высшей лиги, ни игры еврокубков, которые видел старый, "усталый" стадион. Всё осталось в прошлом. Снесли бульдозером тот стадион, нет больше волгоградских футболистов, патриотов своего города-героя.
Гость
16 июня 2024, 22:04
Ждем Мамуку, бюджет то на команду увеличится!
Гость
16 июня 2024, 22:13
Евро 2024 куда вам до Ротора