V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето В ближайшие часы на Волгоградскую область обрушатся ливни и сильный ветер

В ближайшие часы на Волгоградскую область обрушатся ливни и сильный ветер

МЧС предупреждает о надвигающейся стихии

Волгоградское управление МЧС России выпустило срочное предупреждение о надвигающейся на Волгоградскую область стихии. В Волгограде и за городской чертой снова прогремят грозы, ожидаются сильные дожди и усиление ветра до 25 метров в секунду.

Спасатели советуют быть аккуратнее

— В ближайшие часы и до конца суток сегодняшнего дня, а также ночью и утром в воскресенье, местами по Волгоградской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистым ветром от 20 до 25 м/с, — сообщает МЧС со ссылкой на данные Гидромет. — Советуем не ставить машины рядом с деревьями и хлипкими конструкциями, обходить шаткие строения и укрыться от непогоды в капитальных зданиях.

В случае опасности нужно звонить по телефону пожарно-спасательной службы «101».

К предупреждению спасателей следует отнестись со всей серьезностью. Начиная с 15 июля, на Волгоград обрушились три сильнейших ливня и сильный ветер. В результате затопленными оказались многие городские дороги, а сухие деревья повредили не одну машину. Вода затекла даже в торговые центры и на стадион «Волгоград Арена». Нулевую Продольною из-за грязевых потоков перекрывали все три раза.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем