V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Отмена маршруток и «пропуски» в автобус: все, что нужно знать о работе общественного транспорта в Волгограде

Гость
31 марта 2020, 17:12
Первого апреля— день дурака. С праздником .
Гость
31 марта 2020, 18:46
А все из-за того, что некоторые индивидуумы решили попутешествовать по странам с вирусом и привезти эту заразу сюда
Гость
31 марта 2020, 19:16
Сколько же вранья в этой инфе!!! В лучшие времена автобусы у нас ходили не чаще, чем через 10-15 минут - это разные маршруты! А 88-й вообще было не дождаться! А теперь через 3 минуты?!? Хочется смеяться, если бы не было так грустно....
Гость
31 марта 2020, 20:12
а если пожилой маме в другом районе помочь в магазине колбаски - хлебушка купить ? пропуска нет ! тоже запрещено ? сама может не сообразить как в услуги доставки продуктов дозвониться.. не все пункты проработаны нашими заботливыми властями 😕
Гость
31 марта 2020, 16:56
Реальные идиоты.... Кондуктора будут знать завтра утром все названия непрерывно работающих организаций????? Просто писец...
Гость
31 марта 2020, 19:59
Живу в Разгуляевке, работаю продавцом на Просп.Ленина Волгоград.Как добраться?
31 марта 2020, 19:00
Завтра таксисты поднимут очень большие деньги. А может быть кому то будет лучше посидеть дома и не ходить на работу
Гость
31 марта 2020, 17:03
"На входе у пассажиров спросят название их организации" - это ЖЕСТЬ! И что отвечать, если ты самозанятый и работаешь на десяток разных организаций, мотаясь по всему городу?? А самоизоляция для тебя автоматически означает потерю источника дохода, банкротство, выселение с ипотечной квартиры и, стало быть, гибель.
Гость
31 марта 2020, 17:41
В работающих организациях выдают пропуск специальный, у друга матери сегодня такой выдали на работе, она в больнице работает
Гость
31 марта 2020, 19:16
Как уехать с дачи на 28км на спартановку и обратно,если тут только 1маршрутка ходит и другого транспорта вообще нет?
Гость
31 марта 2020, 19:23
А как теперь с волжского на работу в 25 больницу добраться, кто подскажет???
Гость
31 марта 2020, 21:30
А если я с Москвы приеду. В автобус не пустят до дома доехать?
Гость
31 марта 2020, 18:30
у меня 6 часовой рабочий день и что мне делать.как доехать назад
Гость
31 марта 2020, 20:00
А с Хиросимы до Комарово как?))))) 😂 пипец....
Гость
31 марта 2020, 20:50
Как завтра с Комарова добраться до 7-ой Гвардейской,кто нибудь знает?
Гость
1 апреля 2020, 07:38
Хотела доехать до работы до 30 поликлиники! Приехала до станции Пионерская маршрутки не ходят в сторону Ангарский! Хотела вызвать такси оболдела 150 руб это туда и обратно 200 нормально вот так мы медики должны работать!
Гость
1 апреля 2020, 10:07
Интересно знать, это у кого из властимущих моча в голову ударила. Как мне добираться от дома до работы и обратно? Сегодня после ночной смены в 9 утра на юбилейном не мог уехать в кировский, простоял около часа после заказал такси. Пока ехал видел много народа на остановках ждущих автобус..
Гость
31 марта 2020, 18:03
Как с жилгородка добраться в Ворошиловский район???
Гость
31 марта 2020, 17:50
А что с троллейбусом он что не транспорт ??
Гость
31 марта 2020, 20:29
Заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибёт! Идиоты.... Все советы носят рекомендательный характер.
Гость
31 марта 2020, 20:35
Т.е. достаточно знать, какие рабочие организации пускают в автобусы, и можно ездить беспрепятственно? Оригинально!
Гость
31 марта 2020, 21:15
Все вопросы к Рындиной. Грамотный журналист дает информацию из первых рук. Безграмотный журналист досасывает недостающее из пальца, попеременно глядя в пол и в потолок. Отсюда и куча глупейших комментариев. Как написано, так и понято.
Гость
31 марта 2020, 21:31
А как с Землячки до Водстроя? Три автобуса менять? И успеть к 7.00 на работу?
Гость
31 марта 2020, 21:52
А в Городище, что люди не живут? Чем уехать на работу и вернуться домой, если 110маршрут закрывают, а автобусы к нам не ходят.
Гость
31 марта 2020, 23:38
Кроме мер ограничения перемещения должна проводиться санитарная обработка улиц, общественного транспорта и общественных мест с дезинфекцией. В городе появились крысы, днём! А это очень плохой признак.
Гость
1 апреля 2020, 03:20
Сын на скорой в Ворошиловском, а живет в Городище...и как добраться?...Будет нанимать такси, выхода нет...Во что это выльется, не знаем...
Гость
1 апреля 2020, 05:47
Еду в 77-ом. Народу выше крыши и в масках всего 2-3человека.
Гость
1 апреля 2020, 07:01
Ну теперь жди мородерство(((
Гость
1 апреля 2020, 08:20
Подскажите, как добраться до места работы с Кировского района в Городище, если мой рабочий день на время карантина с 11:00 до 13:00?
Гость
1 апреля 2020, 10:03
Областная Больница 1 около 3000 работников Дзержинский Травмпункт в 30 Поликлинике осталась без трамвая номер 2 Дайте спец рейс,люди вы чего?!
Гость
31 марта 2020, 20:11
Требую фамилии тех, кто привез нам в регион коронавирус! Выйдут из больницы -и нужно отдать их под суд. Это из за них в регионе такая опа! Из-за нескольких "туристов" столько проблем!
Гость
31 марта 2020, 18:28
как выехать с керамического ?нет транспорта!!!!!!
Гость
31 марта 2020, 20:34
"...речь о сознательности и владельцев маршрутных такси..." Расвеселил этот Sergius Sapiens! Ребятишки всё бросили, и стройными "сознательными" колоннами двинулись на дачи, под руководством жён и тёщ! Ага! Они в обычные дни катались подпольно, а уж под карантином копеечку не срубить - "да ни жисть не поверю"!
Гость
31 марта 2020, 18:19
Все с Европы копируем.У них без записки кто ты и куда идешь не пускали в транспорт.
Гость
31 марта 2020, 18:23
А как доехать до больницы 25 с КРАСНОГО ОКТЯБРЯ? Это направление вообще нет в списке.
Гость
31 марта 2020, 18:54
Подскажите как добраться с 7 ветров до спартановки?
Гость
31 марта 2020, 19:24
А как добраться до трамвая 11 с посёлка Керамический??? Пешком? Или всю зарплату на такси тратить? Нельзя 79 автобус оставить? Красноармейский район большой!!!
Гость
1 апреля 2020, 07:37
От 7 больницы на Казахской до Современника на неделе как добраться хочу знать? И ..работают ли магазины рыба- пиво,хочу пива и чехоньки очень,я могу до магазина дойти 400 м от дома?))
Гость
31 марта 2020, 17:01
Ну и что ? — думаешь сольют мериканцам ?
Гость
31 марта 2020, 17:09
чтобы не приписали фейк - в СМИ , в т.ч. и ТАСС сами прочитайте где дольше живет вирус - на бумаге или на пластике и стали, причем во много раз разница. из этого странный вывод о боязни бумаги. и наоборот.
Гость
31 марта 2020, 18:55
А если я живу в Городище, а работу не отменили. Реально доехать?
Гость
31 марта 2020, 19:32
А Авто вокзал Волгограда работать будет?
Гость
31 марта 2020, 19:35
5 апреля восколько будет работать общественный транспорт в Волгограде
Гость
31 марта 2020, 21:17
С Краснослободска нет никакого автобуса даже 👍🏻
Гость
31 марта 2020, 23:02
Во всех работающих организациях выписывают справки по которым можно будет находится на улице и добираться до работы. Сегодня уже выдали.
Гость
1 апреля 2020, 11:24
Из кондуктора сделали начальника, смех такую чушь писать, ещё и талмуд ей выдайте с перечнем фирм
Гость
1 апреля 2020, 13:56
Подскажите как доехать из Верхней Ельшанки, что за Комарово на работу до центра города? Или если нужно в аптеку или в поликлинику к врачу по записи? Такси очень дорого, а пенсионеру не по карману.
Гость
1 апреля 2020, 14:49
Проезд с латошинке стал не возможен даже за продуктами как жить
Гость
1 апреля 2020, 15:07
Как можно добраться из Краснослободска,если оба маршрута 174 и 138 отменены?
Гость
1 апреля 2020, 15:46
Ага, развезут на работу(((. А у меня смена в больнице с 16.00 начинается. Живу далеко от работы, выхожу за 1,5 часа, еду на 2-3х пересадках. Завтра выйду из больницы в 9.00. А автобусы ДО 9.00((( Сегодня на такси добиралась. Но мне крутовато 600-700руб на дорогу тратить.