V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Ездить становится всё дороже: в Волгоградской области цена литра топлива перевалила за 50 рублей

Гость
2 апреля 2021, 13:03
Путину хочется повоевать и найти ещё проблем, поэтому сейчас цена и прёт вверх.
Гость
2 апреля 2021, 14:39
Я думаю, что Путин и до двухсот за литр доведет, и очень даже просто, только дайте ему еще времени
Гость
2 апреля 2021, 12:47
Пора уже беспредел во всём прекращать.
Гость
2 апреля 2021, 13:08
Мало повышают,еще надо до 100 рублей,все равно все вытерпим и не сдадимся,ни за что не будем возмущаться.,мы выносливые ,нас не слрмать.И на все остальное тоже повысте,больше налогов будет и будкт благополучие.Слава Пу.!
2 апреля 2021, 12:59
Математику изучайте, писатели.. Вы пишите " Подорожал на четыре сотых процента... " Это значит увеличился в цене в 1, 0004 раза. Итого с 45 рублей четвыри сотых процента это увеличение на 1,8 копейки, а не рубля... Один процент это уже одна сотая от цены. А одна стоя процента это одна десяти тысячная от цены
Гость
2 апреля 2021, 13:29
это просто Ужас,как дальше выживать?? Цены на все очень сильно растут
2 апреля 2021, 12:55
"цена самого популярного литра топлива" Самый популярный литр - это 2Х0,5
Гость
2 апреля 2021, 16:26
Пока Вова у власти, будет только хуже!!!
Гость
2 апреля 2021, 16:04
Чтоб вам подняли до 200 р за литр.
Гость
2 апреля 2021, 17:36
А где там ваш Армен Карелович? Что-то не видно радетеля из ОНФ в этих проблемах и из решениях.
Гость
2 апреля 2021, 21:35
Пока не будут прстроены заводы по переработке нефтепродуктов и мы будем продолжать закупку топлива за границей цена и дальше будет расти.Нефтедобывающим компаниям не надо тратить дельги на строительство таких заводов им итак хорошо.Они свои денежки взяли на ресурсах, принадлежаших народу, а на цены на бензин им плевать.
Гость
2 апреля 2021, 16:57
В Астрахани уже неделю как за 50р , к 51р подбирается.
2 апреля 2021, 16:55
А куда же смотрит прокуратура? А ну да блогеров ловит, чтоб правду до народа не доносили. Интересно а полицаи, силовики со своими семьями в параллельной реальности чтоль живут, какую страну они своим детям оставят, уда они смотрят, почему допускают такое беззаконие и произвол.?????
Гость
2 апреля 2021, 17:02
До этого довело молчание в тряпочку большинства, то ли ещё будет
Гость
2 апреля 2021, 17:24
Ну что, схавали и по 60 за литр платить будете!?
Гость
2 апреля 2021, 18:18
Бензин дорогой! Очень жаль.
Гость
2 апреля 2021, 18:31
Да не трогайте вы президента он так росиию матушку с колен поднял все по две три машины имеете придерживайте свой аппетит.
Гость
2 апреля 2021, 18:35
Дороги свободнее станут
Гость
3 апреля 2021, 21:44
В Кирове 46,50 за литр 92!!!
Гость
3 апреля 2021, 21:57
Пора уже к протестам приступать! Как ещё?
Гость
3 апреля 2021, 23:51
В июле будет 70, так что запасайтесь СЕЙЧАС!!!!! Скопайте ВСЁ!!!!!
Гость
4 апреля 2021, 09:08
Правительство, президент и депутаты ГД уже давно себя дискредитировали.
Гость
2 апреля 2021, 13:36
Удивляться тут нечему. Цена на нефть низкая, поэтому просевшую прибыль компенсируют за счет внутреннего потребителя. Просто бизнес, ничего личного.
2 апреля 2021, 15:53
Львиная доля денег которые мы платим за топливо идёт в бюжет!!! Сколько еще можно об этом долдонить? Денег в казне не хватает! Или все думают что короновирусные ограничения и санкции бесплатно для нас проходят?