СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
7 авг 2021 в 15:49

А на ул. Морозова на этой неделе нарушителей не было? Или фотограф приболел?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 22:26

2-ое фото " ни потенциально возможный штраф за парковку на зеленой зоне, "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Афтор считает: нет асфальта - значит зелёная зона? Или это потенциально зелёная зона?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 авг 2021 в 17:37

А то что, крузаки и лехусы стоят на парковке для инвалидов? Это нормально или у нас пенсию по инвалидности подняли на пяток тысяч бакинских?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:57

Вот в Америке не всегда есть тротуары. Но парковки есть всегда, у каждого дома и у КАЖДОГО магазина. А у нас город не расчинан на такую жизнь

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:39

По некоторым фото можно сделать вывод, что вы уже придираетесь... в больше случаев не ущемлены права пешеходов!! Давайте будем фоткать ,как они дорогу переходят? Можно тоже в ГИБДД отправить.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 07:41

Эту бы энергию обратить на проблему отсутствия твердого покрытия во дворах ,улицах и территориях города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 09:08

Тоже авто тема. Тема коррупции в ГИБДД.
Вчера днем ехал по московской трассе в сторону Волгограда.
Камаз из Дагестана с будкой и с прицепом -будкой кирпичного цвета шёл по трассе с большим перегрузом со скоростью 40 км ч. На подъёме на мост через жд пути скорость упала до 20 км. Камаз окутываться черными клубами дизельной гари, но изнасилованый двигатель отказывался давать большую мощность. Выстроился хвост метров на 300. Встречный поток мешал обгону.

У меня вопрос , как такое ТС может двигаться по федеральной трассе?
Перегруз делает машину трудноуправляемой, взрыв покрышки , поломка ходовой в самом неподходящем месте, например , на жд переезде - дело времени. Нагрузка на ось кратно превышает допустимую и здравствуй глубокая колея на которой взлетают легковые машины. Дороги будут делать за наш счет.
Про ущерб экологии от гари и говорить не приходится.
Как можно проехать многочисленные стационарные посты ГИБДД , пункты весового контроля?
Фактов у меня нет, но как решается такая проблема знает любой водитель. Знаю со слов знающих людей. Платишь штуку и свободен.
Недавние Аресты в полиции- ГИБДД на Ставрополье и Кубани ничему никого не учат.
А в Волгограде тоже есть золотые унитазы? Может надо проверить?

ОТВЕТИТЬ
Герасим
7 авг 2021 в 19:24

Да просто хобби у нас такое-гадить! При то везде,всем и даже в Мире!

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
8 авг 2021 в 16:44

Сиксоты не дремлют ,у нас во дворе одна фоткала машины заехавшие ,одним ,двумя колесами на бордюр ,потом дочка ее купила машину и она почему то перестала фоткать и отправлять в администрацию

7 авг 2021 в 14:10

Какая то обиженка фотографирует.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:51

Уже устал повторять (как дятел, ей богу) машины ставить некуда. Каждая семья старается купить автомобиль, у некоторых есть по 2 машины. Но свободного места больше не становится... Вот и ставят люди своего коня когда угодно и где угодно

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 авг 2021 в 12:41

Крузак 003, регулярного в этой рубрике светится. Похоже самый главный нарушитель города.

7 авг 2021 в 08:41

"К слову, эта машина именно на этом месте уже несколько раз попадала в объектив бдительных читателей, желающих жить по закону"

ФОТОГРАФЫ не ужели до вас не доходит что ни кто вашими фотографиями не занимается???.вы брызжете желочью от зависти шлёте одни и те же машины и думаете что их штрафуют🤡🤡🤡🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 19:55

Многие скажут что это отмазка. Вот дворы например. Есть дорога и все. Зелёная зона, детская площадка, площадка для мусорных баков. А машину куда? Или подъехал к магазину, хорошо если гипермаркет, а если обычный то куда девать машину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 17:33

Хорошо сказали в обсуждении про этих 001,777, - изделия номер "2". так по сути они и есть

Гость
7 авг 2021 в 16:16

Я работаю водителем легкового а/м у нас в центральном районе благодаря горе чиновникам практически (если вы приехали на несколько минут) не где не возможно за парковаться, как премер ул Коммунистическая и ул Мира большое количество различных офисов и учреждений а ближайшая парковка на площади возле гостиниц Волгоград и Интурист и платная возле ж/д вокзала когда эти конторы открывали (скорее всего за откаты) не кому из чиновников и дела не было до парковок. Конечно есть и хамы ( я их называю изделиями номер 2) которые бросают свои ( в основном дорогие) а/м где захочется на плевав на всех, но в основном люди бросают свои а/м где придётся от безвыходности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:26

быдло оно и есть быдло.

7 авг 2021 в 19:12

Судя по всему...или своей машины нет или на ведре ездит

ОТВЕТИТЬ
Провинциал
7 авг 2021 в 16:43

Номера... 001...007...777....
Снимать! И присваивать пожизненно!!!
Ч М О 34 rus

7 авг 2021 в 08:35

На крузаке он так встал-потому что ВАШИ цари изначально украли кусок кармана положив деньги за материал себе в карман.и прекрасно видно что торчала бы задняя часть на пол дороги,которая бы мешала проехать.лучше пусть пешики обходят , чем я буду объезжать.правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 08:52

С переходами не хотите по бороться, там тоже хамов полно а то всё с пустыми машинами только боретесь. СЛАБО ?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 21:06

Конченные фууу… кто присылает фото и видео эту рубрику не разобравшись в ситуации и инфраструктуре, намного больше есть проблем в нашем регионе

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 08:41

Ты его лично взвешивал,доктор болтологии???

8 авг 2021 в 21:12

И моей фото нет машины, но вы конченные которые фоткают, Фуке стукачи, сначала сделайте инфраструктуру, парковки во всех многих дворах Волгодыра, на коляске с ребёнком пройти без сотрясения нельзя, а они пишут про чушь, проблем больше нет.

народный фронт
10 авг 2021 в 09:37

Ну "крестьян" конечно накажут, а мажорики не пострадают. А с другой стороны, с парковками в городе плохо и почему не разрешить в рабочее время, допустим с 6-00 утра до 18-00 вечера, парковаться с заездом на тротуар, если при этом, есть место для свободного прохода пешеходам

7 авг 2021 в 08:30

"Все фотографии по традиции будут отправлены в ГИБДД"
Ваша субботняя рубрика теперь в место смехопанорамы🤦‍♂️.

ОТВЕТИТЬ
Юрий.
8 авг 2021 в 04:14

Кому тесно пусть едет жить в деревню,простор,свежий воздух...

ОТВЕТИТЬ
Ловец стукачей
8 авг 2021 в 07:59

Уважаемые автолюбители. Когда прийдете в ГИБДД, обязательно требуйте все материалы своего дела, в том числе и ФИО подавшего заявления у вас есть на это право, читайте протокол. А далее все просто и все по закону, он вас подловил, вы его на доугом: собака, маска, мусор, музыка и т. п. Чтобы знал, что сам не без грешен!

ОТВЕТИТЬ
белогвардеец
7 авг 2021 в 07:20

ладно ГАИшников всех разогнали в угоду комерсам от камер ,участковый имеет право составить протокол и наказать автобыдло штраф солидный и прямой доход в нищий бюджет

Петя
10 авг 2021 в 17:08

Пройдите вечером, после 20.00 по двору ул. Рокоссовского 42. Собратной стороны дома места, хоть отбавляй, ан нет, нужно на пешеходную дорожку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:56

Особенно умиляет "зеленая зона" на фото №2 с Ховалом.

Александр
18 авг 2021 в 13:36

На первом фото ТЛК. Машина длинная. Или слегка на тротуар или задом дорогу перекрыть и получить по заду. Одно из двух.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 07:13

Очень точный заголовок . 5+

ььол