перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Волгограде скорость на Первой и Второй Продольных ограничили до 40 км/час

9 февраля 2022, 12:05
9 февраля 2022, 12:53
камеры перестали приносить бабла, все стали соблюдать скоростной режим, надо их как то реабилитировать. продолжение следует. Кстати на комсомольской ограничение в 40 кмч со стороны Краснооктябрьского ночью почти не видно, там очень темно, а летом ещё и в кустах, как и все остальные знаки и светофоры по пр.Ленина.
9 февраля 2022, 14:16
Гаврилин из ДГХ так внятно и не смог объяснить на планёрке необходимость снижения скорости на этом перекрёстке. Особенно, если учесть тот факт, что там нет пешеходов, от слова совсем. Бо подземные переходы организованы.
9 февраля 2022, 15:46
9 февраля 2022, 14:16
Гаврилин из ДГХ так внятно и не смог объяснить на планёрке необходимость снижения скорости на этом перекрёстке. Особенно, если учесть тот факт, что там нет пешеходов, от слова совсем. Бо подземные переходы организованы.
так главный аргумент был- патамушта. весомо и не оспоримо.
9 февраля 2022, 18:03
А зачем тебе его видеть? в городе МЕНЕЕ 60км/ч ВЕЗДЕ 🔥
9 февраля 2022, 13:52
Ай, молодцы! Чем думать о настройке светофоров, так давайте скорость снизим! Эх, Анатолия Буланцева найдите, он вам поможет разобраться с транспортным потоком на Спартановке. На, а в Советском районе - вообще смех один!
9 февраля 2022, 18:02
куда снизим? вас знак 40 останавливает?
10 февраля 2022, 02:12
9 февраля 2022, 18:02
куда снизим? вас знак 40 останавливает?
Что сказать-то хотел, дядя?
11 февраля 2022, 04:38
Прошу вас расписать настройку светофоров, которая, на ваш взгляд, решит проблемы обсуждаемого перекрёстка. Прошу без издёвки и насмехательства,
9 февраля 2022, 22:32
Да уж, ОЧЕНЬ опасный участок дороги! Подземный тоннель, два полноценных пешеходных перехода, обновленные светофоры, куча указателей направления. Кажется кому-то захотелось денежек, ведь большинство уже научилось ездить, соблюдая правила и не наполняя карманы частников...
9 февраля 2022, 22:14
На птицефабрике обычно бьются при раз воротах и повороте на дачи , и при выезде от них. Хороший разделительной отбойник решит много проблем.
10 февраля 2022, 02:13
Очередной теоретик отбойников пришёл!
10 февраля 2022, 06:44
10 февраля 2022, 02:13
Очередной теоретик отбойников пришёл!
Практик, езжу там много. Ну это так... если че!!!
10 февраля 2022, 12:12
10 февраля 2022, 06:44
Практик, езжу там много. Ну это так... если че!!!
На знаки там не смотришь? А зря!
10 февраля 2022, 07:51
На эту новость хочется отдуплится знаменитым высказыванием главы МИД России на переговорах с Саудовской Аравией.
Гость
9 февраля 2022, 12:45
"Сейчас дорожники ведут подготовительную работу, в том числе устанавливают знаки, предупреждающие об изменении скоростного режима". А какую еще работу они там будут вести?
Гость
9 февраля 2022, 12:46
ямы копать,дабы снизить скоростной режим!"
Гость
9 февраля 2022, 12:48
Гость
9 февраля 2022, 12:46
ямы копать,дабы снизить скоростной режим!"
Я еще хотел дописать про противотанковые рвы, да не стал))
9 февраля 2022, 17:29
59 км/ч и передвигайтесь. Шум ни о чем!
Гость
9 февраля 2022, 12:53
От данных ограничений ничего не поменяется, пробки будут колоссальные которые и без этого ограничения присутствуют. Тщательней проверять и выявлять пьяных и неадекватов на дорогах нужно, что нашим доблестным службам не выгодно, проще поставить камеру и собирать дань. Аплодирую стоя, за улучшение качества и безопасности дорог. Лучше бы все горе оптимизаторы, взяли по лопате и расчистили по полосе, которых у нас оказывается три, а не две, хотя бы капля в море и то полезней этих ограничений.
Гость
9 февраля 2022, 12:54
причём тут пробки???
9 февраля 2022, 14:20
Гость
9 февраля 2022, 12:54
причём тут пробки???
Ты в дождь по городу с которой скоростью движешься? Те же 40 км/ч? А потом тут Бакулина бьётся в истерике - "город намертво стоит в пробках"!
Гость
9 февраля 2022, 14:54
9 февраля 2022, 14:20
Ты в дождь по городу с которой скоростью движешься? Те же 40 км/ч? А потом тут Бакулина бьётся в истерике - "город намертво стоит в пробках"!
бэзопастность превыше всего!читал то статью?)бакулину не трожь-у неё воздыхатель есть!)
Гость
9 февраля 2022, 18:22
В час пик там и так не разгонишься, а в маленький трафик, зачем там ограничивать скорость?
9 февраля 2022, 18:00
что заверещали, нарушители?🔥 привыкли под 80км/ч гонять? а тут придется "по правилам" нарушать? аж 59 км/ч на новом КИА - обидно, да?
Гость
10 февраля 2022, 03:49
Чё много пенсии прибавили? Такой лютый... Ты дед, если пользуешься а/м раз в месяц, то радуйся молча. Сейчас 2022год, а 1960. Дороги должны соответствовать времени. Ты же в сверхдержаве живёшь! 😆😆😆
10 февраля 2022, 11:15
Гость
10 февраля 2022, 03:49
Чё много пенсии прибавили? Такой лютый... Ты дед, если пользуешься а/м раз в месяц, то радуйся молча. Сейчас 2022год, а 1960. Дороги должны соответствовать времени. Ты же в сверхдержаве живёшь! 😆😆😆
В мире тенденция к снижению скоростей движения автомобилей в городах, так что 40кмч ( а точнее 59кмч) это ещё много, 30кмч не хотите?
Гость
11 февраля 2022, 16:04
Не в этом дело. В час пик едет большое количество машин со скоростью 60 км/ч и упирается в ограничение 40, что будет? А будет затор, который будет увеличиваться и увеличиваться. Вместо того, чтобы по уму настроить светофоры (в советское время была «зелёная волна» на отрезке ост. «Райисполком» до ост. «ЦПКО»), обезопасить остановочные павильоны и тротуары серьёзными ограждениями, построить подземные переходы, власть предприняла некчёмные и глупые меры. Да и вообще, что от них можно ждать хорошего при их чудовищной некомпетентности?..
Гость
10 февраля 2022, 01:35
В недалёком будущем по наличию у человека навигации в телефоне будут устанавливать скорость передвижения гаджета , на номер которого будет проходить штраф за слишком интенсивное передвижение по жизни. Зоркий глаз демона следит за нами...
Гость
10 февраля 2022, 07:58
Убить экономику любыми способами, останови лагистику, а экономика самазагнется. Зато штрафов соберём побольше.
Гость
9 февраля 2022, 14:58
это великолепно. всех на велосипеды пересадим. 40 км час, это чтобы Волгоград не покинули, разогнавшись
Гость
9 февраля 2022, 16:00
угу...через 15-ть суток велоактивиста выпустят,и попрём-с!
Гость
9 февраля 2022, 16:06
Разговоры, хваставство, умный город, цифровой город, а куда ни коснись все только на бумаге, для людей физически ничего не работает. Ни дорог нет, ни развязок, ни умных светофоров, ни разделителей, ни нормальных пешеходных переходов подземных и наземных, ничего нет, и специалистов грамотных, и руководителей, одни делетанты и спиногрызы собрались в администрациях.
9 февраля 2022, 16:21
И "классные тётки"!
10 февраля 2022, 11:16
подземные/надземные переходы это не для людей, а для издевательства над ними. Развязкам в городе тоже не место.
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Да ни фига ограничения, всех на велосипеды и самокаты, идиотизм крепчает
Гость
9 февраля 2022, 18:40
Птице фабрика🤦🏻‍♂️ сколько этот перекрёсток существует столько там и бьются! Вместо того чтобы сделать развязку, а не ограду ставить по 5раз к которой бешеные фуры прижимают со знаками на скоростном участке. На спартановке пустили фуры в обьезд через спальные районы а теперь ещё и 40 сделают критичны. И больницу построить коли тракторный завод снесли а не торгушки. А с путиным наш говорит все отлично. Как воровали так и воруют.
Гость
9 февраля 2022, 22:52
5-10км.ч и вообще всё будет ровно
Гость
10 февраля 2022, 03:37
Шиза российского розлива...
Гость
11 февраля 2022, 15:28
На ул. Электролесовская, где частники заканчиваются и ост. завод Заря, когда будут нормальное освещение и светофоры на нерегулируемых пешеходных перекрёстках!? В ночное время сложно разглядеть переходящих дорогу пешеходов!!!
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Да вобще 20 км довайте
Гость
9 февраля 2022, 21:37
А довай питнацыть!😂
Гость
9 февраля 2022, 13:36
А когда повесят камеры перед каждым нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы при приближении к зебре водители снижали скорость и пропускали пешеходов? А то машины несутся как бешеные и мало кто пропускает пешеходов.
9 февраля 2022, 14:04
вы цвета различать сначала научитесь.
9 февраля 2022, 14:18
Когда обязанности пешеходов подучите.
Гость
9 февраля 2022, 14:40
...А то пешеходы несутся как бешеные и мало кто смотрит по сторонам.
Гость
9 февраля 2022, 12:34
Это произвол!
Гость
9 февраля 2022, 14:00
Хорошо что камеры один хрен не работают
Гость
10 февраля 2022, 07:55
Это 2-3 года назад мыбы сказали: опять
Гость
10 февраля 2022, 13:57
Когда на перекрестке 39-гвардеской и по Ленина три ДТП со смертельным исходом произошло то построили подземный переход
Гость
10 февраля 2022, 19:34
Когда-же наши власти перестанут ненавидеть нас? Сделайте все дороги пешеходные, тогда их и лотать не надо!
Гость
10 февраля 2022, 11:19
Опять меньшинства разнылись, ваши проблемы нас не интересуют. Нормальные люди на а троллейбусе ездят
Гость
10 февраля 2022, 22:29
Где в Советском районе троллейбус, можно узнать?
13 февраля 2022, 13:18