V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Как дебил просто»: волгоградцы жалуются на работу новых терминалов для оплаты проезда в троллейбусах

7 июля 2022, 08:37
отмыли деньги. до свидания
Гость
7 июля 2022, 08:28
Всё просто: решили уволить всех кондукторов. Самый безопасный - троллейбус? Да, когда с кондуктором. А если водитель отвлекается на оплату, то о какой безопасности речь.
7 июля 2022, 10:06
Во всех новых троллейбусах с терминалами есть кондукторы. ВО ВСЕХ.
Гость
7 июля 2022, 08:32
Хана городу. "Управленцы" не то что ничего не могут. НЕ ХОТЯТ. Задача у них другая.
7 июля 2022, 08:37
Плохой хозяин десять работ начинает, ни одной не заканчивает.
Гость
7 июля 2022, 09:12
вот населяют убожество. Как то ехала на 55 м автобусе. Открывается на вход и выход только 1 дверь - у водителя.Крайняя и средняя -нет.Во избежания выхода зайцев.Двери грязные. Так напишите на дверях, что 2 двери не работают.Сначала выходят, потом входят в 1 дверь. Это что, возврат в 70-е? Люди, вы что, совсем скатились назад, в застой? Руководители автопарка, это ваша инициатива?
Гость
7 июля 2022, 09:19
Если уж тогда был застой, то что сейчас? Не припомню, чтобы тогда двери не открывались. Касса, компостеры и табличка - "совесть лучший контролер".
7 июля 2022, 16:28
все просто-водила сам отключает эту хрень и берет нал. а кто у него нал контролирует?правильно,ни кто. и сколько у него после смены в кармане?
7 июля 2022, 12:10
Валидатор дешевле кондуктора. Проблемы с оплатой перевозчик свалил на пассажира. Экономия бюджетных средств в планово убыточном гор транспорте. Думаю, что все наладится. Хотели как лучше... Мы же в России живем, разве еще не привыкли?
Гость
7 июля 2022, 10:46
Да с этими дурацкими новшествами впору поставить кассу как в советские времена кинул монетку открутил билетик и всё нормально было
7 июля 2022, 13:33
Людмила, монетки только сильно отличаются по номиналу. Если раньше поезд за 6 коп был ещё доступной тратой, то сегодняшние 25 руб не каждый потянет. Но лично я хожу пешком.
7 июля 2022, 12:54
Росея. От Волги до Енисея.
7 июля 2022, 14:09
Зачем отменили 95 автобус,эти 8а и 9а ходят очень редко, чинуши Волгограда как всегда опозорились перед всей страной.
Гость
7 июля 2022, 10:33
При онлайн оплате чек приходит в смс. В Петербурге так. У нас взяли систему как с валидаторами как в Петербурге, но как всегда не допилили по месту.
Гость
7 июля 2022, 19:06
Мне ещё и телефон возить с собой как доказательство?
Гость
7 июля 2022, 17:38
Это потому что у чипов в терминалах короткие замыкания происходят и контакты не совпадают.
Гость
8 июля 2022, 10:11
А зачем вы платите? Уважайте себя. Нет кондуктора, нет оплаты. И не собираюсь платить и бегать по троллейбусу.
Гость
8 июля 2022, 13:35
Осточертело оплачивать по карте Волна в двойном размере. Терминал не срабатывает, идёшь к водителю. А у проверяющих кондукторов карта моя показывает что плата была. Итог проезд 46!!! рублей. Не жирно ли? И так через день!!! Ворье! И не надо из людей дураков делать
Гость
7 июля 2022, 10:21
Очень нравится троллейбус 8а. Чистый, а главное, с кондиционером. Стекла не пропускают сильное солнце. Терминалы удобные. Удовольствие от поездки.
Или не плати, или вызрди и жди следующего с работающим валидатором - это не проблемы пассажиров