V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин поручил проверить ликвидацию троллейбусной линии в Волгограде

13 февраля 2023, 17:41
13 февраля 2023, 21:46
Бастрыкин всё берёт под контроль да щеки надувает до важности...
14 февраля 2023, 07:51
Взятие Бастрыкиным на контроль означает, что дело замылят.100% статистика таких дел!
Гость
13 февраля 2023, 17:49
Поручет кому ? Тех кого надо самих проверять ?
13 февраля 2023, 18:14
Какая-то подозрительная "троллейбусная" беготня начинается в Волгограде. Непонятная.
13 февраля 2023, 18:30
Огуречная беготня, кто-то сует огурцы в колеса
13 февраля 2023, 18:56
13 февраля 2023, 18:30
Огуречная беготня, кто-то сует огурцы в колеса
скоро проезд будут огурцами оплачивать
Гость
13 февраля 2023, 19:23
13 февраля 2023, 18:30
Огуречная беготня, кто-то сует огурцы в колеса
Да хватит про огурцы, тошнит уже
Гость
13 февраля 2023, 17:49
Он уже года два поручает и проверяет . Может непросыхает ?
13 февраля 2023, 17:59
Меня очень радует, что жители нашего города научились объединятся в коллектив, для написания коллективной жалобы. Коллективные жалобы рассматриваются в первую очередь и в особом порядке...
13 февраля 2023, 18:01
а он не справшивал в принципе этот маршрут нужен? чем автобус не устраивает?
13 февраля 2023, 18:32
Видимо тем, что троллейбус более экологически чистый транспорт чем автобус. Не забываем, что в Волгограде после закрытия электролиза на алюминиевом заводе профицит электроэнергии. А если проще сказать 95% электроэнергии выработанной на ГЭС теперь уходит за пределы области...
13 февраля 2023, 18:55
13 февраля 2023, 18:32
Видимо тем, что троллейбус более экологически чистый транспорт чем автобус. Не забываем, что в Волгограде после закрытия электролиза на алюминиевом заводе профицит электроэнергии. А если проще сказать 95% электроэнергии выработанной на ГЭС теперь уходит за пределы области...
ух ты. зеленые значит тревогу бьют?
Гость
13 февраля 2023, 19:10
13 февраля 2023, 18:32
Видимо тем, что троллейбус более экологически чистый транспорт чем автобус. Не забываем, что в Волгограде после закрытия электролиза на алюминиевом заводе профицит электроэнергии. А если проще сказать 95% электроэнергии выработанной на ГЭС теперь уходит за пределы области...
поэтому она такая дорогая для обычного волгоградца?
14 февраля 2023, 18:20
отдайте это дело пиндычу из КАДЕТСКОГО корпуса СК😜
Гость
13 февраля 2023, 17:55
Не уверен что он в состоянии разобраться даже со студенческой смертностью в своём универе.
Гость
13 февраля 2023, 22:02
Если бы время можно было отмотать назад как киноленту, то можно было увидеть как дешевеет коммуналка, продукты в магазинах, появляется хорошая бытовая техника, открывается макдональдс, полувековой тополь возвращают на место, город усиленно озеленяют, демонтируют плацы, Волгоград арену перестраивают обратно в нормальный стадион, а деньги возвращают в бюджет до копейки. Возвращаются троллейбусы, привычные маршрутки, автобусы, сносят памятники сталину, разбирают кирпичное недоразумение на площади Павших. Жизнь становится по карману, ипотека под приемлемый процент, приложения банков возвращаются в AppStore. Посвежевший и отдохнувший губернатор уходит в отставку.
14 февраля 2023, 07:33
Давно не чего не писали про это...Огласите весь список пожалуйста...ну что он там взял под контроль в Волгограде и области, и какие результаты. И он сам то знает что он берет под контроль что то? Вся это информация дурно пахнет.
Гость
13 февраля 2023, 19:22
Катайтесь на автобусе, чего вам не так
13 февраля 2023, 19:40
Жаба на автобусах душит.
13 февраля 2023, 19:44
А их взять твои автобусы,когда их тоже нет - отменили автобусные маршруты,но на других маршрутах автобусов не стало больше.. А чем тебя не устраивают троллейбусы?
13 февраля 2023, 19:57
Отличная идея! Пересадить работников Волгоградской мэрии с индивидуальных премиальных иномарок на автобусы! А реализовав оставшиеся иномарки купить на эти деньги автобусы! Я думаю при таком подходе никто из горожан ничего против автобусов не будет иметь!
Гость
13 февраля 2023, 20:12
Дорогие жители , поймите ,что все разрушения и разворовывание согласованы в вашей администрации и теперь понятно,что прокуратура будет мешать следствию.Все там повязано, они будут развивать свой личный бизнес.
13 февраля 2023, 21:19
.... как и вместо троллейбуса №18 ездят автобусы. Вы не понимаете, что все эти жалобы бесполезны! Ведь губернатор наш - герой России ....
14 февраля 2023, 07:34
Какая разница, автобус, троллейбус. В чем проблема то?
Гость
13 февраля 2023, 19:55
Житель 11 троллейбус связывал гумоак, подстацию и аэропорт с поликлиникой 28 куда ездят больные люди для лечения.
Гость
13 февраля 2023, 21:38
СК в троллейбус сесть решил В аэропорт видать спешил Но и троллейбус не дурак " Не ездим, дядя, мы в Гумрак"
Гость
14 февраля 2023, 08:25
Сейчас генерал топтыгин зарычит и всё зверьё бросится в рассыпную восстанавливать как было
Гость
14 февраля 2023, 13:00
кто-тоочень не дурак рассудительный хитрый и коварный ум его приводит в ужас.Всё просчитал как в шахматах и поимел прибыль и от*ремонта* изношенной толлейбусной линии,потом от новведенной маршрутной,потом от разворовывания меди,цветмета и попросит денег на новую линию *по просьбе населения.
Гость
14 февраля 2023, 15:49
Троллейбус нужен в Кировском районе, на остановке больше 30 и минут ждёшь автотранспорт.