Так то оно так, лишь бы все было реализовано в строгом соответствии со стандартами и нормами, чтобы вас не штрафовали за нарушения, которые вы не совершали, но доказать этого не сможете.
Вы только сильно на меня не ругайтесь за мою мысль. А если просто не нарушать правила, пусть себе ездят с этими Оракулами, ведь если соблюдать ПДД они ни чем не страшней фонаря.
Гость
11 июня 2023, 11:04
"Когда мы ввели налог на воздух, ОНИ стали меньше дышать. Это возмутительно!"
Джани Родари
Гражданин РФ имеет права и обязанности. Камеры наблюдения контролируют обязанности, наказывают за их нарушение.
Почему нет системы контроля ( видео фиксация не обязательно) по разделу прав гражданина : бесплатное здравоохранение, образование, экологически чистая, безопасная среда ( без диких собак), доступность к здоровой пище, чистой воде, воздуху. Право гражданина на достойную старость, почему например половина мужчин не доживает до пенсии?
А если камеры видео фиксации установить на кладбище и считать по какой причине умер гражданин . От старости, или от отсутствия лекарств, врача, полноценного питания, тяжелого, непосильного и опасного труда ( как вам в 64 года строитель, каменщик, водитель, электрик, и т.п? Он физически способен работать на такой работе? А другой работы он не найдет. ) . - всего того, что обязано делать государство которому мы платит большие налоги.
Поддерживаю.
==
27 марта - АСТРАХАНЬ,Советский район - собаки насмерть загрызли
44-летнюю женщину,
Неделю назад там же собаки загрызли и 53-летнего мужчину..
Поддерживаю.
==
27 марта - АСТРАХАНЬ,Советский район - собаки насмерть загрызли
44-летнюю женщину,
Неделю назад там же собаки загрызли и 53-летнего мужчину..
1835 детей пропали без вести в НIКОЛАЕВСКОЙ области Окраiны..
Люди в отчаянии обращаются к гадалкам и тарологам..
//
Вот это уровень ))
Гость
11 июня 2023, 10:30
Откуда мы знаем, почему половина мужчин твоей ОДЕССЫ не доживает до 60-ти..
Пьют, наверное. И питаться хорошо не могут, дорого
Гость
10 июня 2023, 18:25
Я так понимаю главное это не создание безопасных условий езды ,а штрафики стричь за все все
Гость, создание безопасных условий езды - это отобрать права у 70% водителей. Боюсь, это невозможно (
А как посчитали что именно у 70 %, а не, допустим 69% или 43% или 48,99999%... ????
Гость
10 июня 2023, 21:41
Вот и очень хорошо! Нужно больше разных камер и комплексов видеофиксации. Надоели неадекваты на дорогах. А кто не нарушает тому бояться нечего. Всем удачи. Люди уважайте друг друга, давайте перестанем подрезать других и вспомним, что все автомобили оборудованы сигналами поворота.
Машина без номеров, а в чем проблема? 10 дней для постановки на учёт. И инспектор должен за всеми ими гоняться, чтобы выяснить что да, машина только что куплена? И на это мы должны платить свои налоги?
почто полтора млрд за право на слежку. знать рассчитывают отбить. отбивать будут арендной платой, т.е., бюджетом.
не уверен, что эта трата вызвана неотложной потребностью. кажись, есть у города нужды поважней.
тут, правда дело в ракурсе. эт для людей важней, чтоб были дороги как дороги, чтоб стоки текли на очистные сооружения, а не в овраги и на улицы, чтоб вода была в домах.
а некту слежка важней, чем дороги, канализация и вода.
еще нюанс: милиции (мне это слово нравится больше, чем на букву п) на земле, т.е. той, которая правоохраняет простых смертных, уже поубыло.
этот "прагресс" даст повод к дальнейшему сокращению. а если где-то убывает, то, согласно Ломоносову, Ньютону и Аркадию Райкину, знать, где-то должно прибыть. подозреваю, что прибыль будет не в токарях и землепашцах.
Гость, вкл голову и думай глубже , не об неадекватах на дорогах , а что Дрон к тебе в окно прилетит , а его никто не зафиксирует . Не туда направлены усилия властей в сфере безопасности .
Гость
11 июня 2023, 07:59
Это всё однобоко! В михайловке камеры на каждом въезде, но грузовикам это не помеха, прут под знаки даже при гаишниках. Что знаки, что камеры, что гайцы - для галочки, на деньги налогоплательщиков.😡😡😡
Гость
11 июня 2023, 09:45
Подозреваю что там система криминальных Проездных специальных на лобаше и гайцы делают вид что не видят фуру, оплачено кому надо и лучше не трогать. В других регионах так и у нас могут такое наверное.
Гость
12 июня 2023, 06:54
Гость
11 июня 2023, 09:45
Подозреваю что там система криминальных Проездных специальных на лобаше и гайцы делают вид что не видят фуру, оплачено кому надо и лучше не трогать. В других регионах так и у нас могут такое наверное.
Там бОльшая часть это цементовозы. Так что оплачено всё и всем, экологам, мвд, внс, ... . Хотя фур тоже много.
Гость
10 июня 2023, 22:02
Когда начнете уже фиксировать НЕИНВАЛИДОВ на парковочных местах ИНВАЛИДОВ?
Гость, поверь -скоро инвалидам мест не будет хватать на парковках, в виду их увеличения количества . Не о том думаешь .
Гость
10 июня 2023, 19:49
Заводы все уничтожил, а бабла нужно ещё больше.
Гость
10 июня 2023, 20:34
Сегодня деньги отмывают и так. Безотходное производство и все довольны. Частное лицо ("генерал" или его родственник) приобрело камеры в кредит, а государство будет платить аренду, за использование камер, чтобы штрафовать население.
Гость
10 июня 2023, 22:52
Недалёкие ребята думают , что эти комплексы для их безопасности!!! Ню ню
Гость
10 июня 2023, 18:11
Надо добавить еще отслеживание не пропуска пешеходов на зебре, создание помех при движении трамваев, езду без ОСАГО, стоянку авто во дворах на тротуарах и детских площадках, перекрытие пандусов-спусков для колясок.
А пешеходные переходы тогда надо оборудовать самострелами с солью, которые стреляют в зад выбегающим из-за препятствия на зебру, или выезжающим на самокатах. Тогда всё будет по справедливости.
Как писали выше не нарушай пдд и будет тебе счастье. А те кто против камер это быдло которое не знает пдд
Гость
11 июня 2023, 09:32
Дроны вражеские отслеживать радаров нет, а деньги с нищего народа трясти радары есть.
Гость
12 июня 2023, 06:01
А сотрудников уволить всех тогда
Гость
10 июня 2023, 18:07
Здорово Классно!!!А то понимаешь,разъездились тут.я,как главный самокатчик трехколесного самоката -за!
Гость
11 июня 2023, 10:51
Да! Писателей тут куча сидит. Видать вас сильно так задело что вас подрезали, а вон без номера ездит, смотри на желтый пролетел ! Да вас теперь тоже доберутся невинные такие. У всех есть умысел нарушить только последствия бывают разные. Уважение на дороге самое главное, а камера сдержит только на несколько секунд, желание облепить весь город камерами вам не поможет!
Гость
11 июня 2023, 13:24
Жалко медведев не убрал эту службу которая не служит
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 93%В Волгограде начали тестировать мобильный радар