V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На картах он не отмечен. В Волгограде начали тестировать мобильные радары

10 июня 2023, 22:09
давно пора,неадекватов пруд пруди.
11 июня 2023, 13:05
Алекс ,первый среди равных, скоро от дронов будешь страдать больше , а не от неадекватах на дорогах . Не о той безопасности думаешь
наконец хоть адекватные решения, по дорогам летает куча быдла и неалекватов
11 июня 2023, 11:12
Так то оно так, лишь бы все было реализовано в строгом соответствии со стандартами и нормами, чтобы вас не штрафовали за нарушения, которые вы не совершали, но доказать этого не сможете.
10 июня 2023, 18:35
Стране снова нужны деньги.
Гость
10 июня 2023, 18:19
алкашей, нарков и обладателей волшебных корочек эти комплексы будут нагибать?
11 июня 2023, 12:59
Гость, только алкашей и нарков
10 июня 2023, 23:47
Вы только сильно на меня не ругайтесь за мою мысль. А если просто не нарушать правила, пусть себе ездят с этими Оракулами, ведь если соблюдать ПДД они ни чем не страшней фонаря.
Гость
11 июня 2023, 11:04
"Когда мы ввели налог на воздух, ОНИ стали меньше дышать. Это возмутительно!" Джани Родари
11 июня 2023, 10:00
Гражданин РФ имеет права и обязанности. Камеры наблюдения контролируют обязанности, наказывают за их нарушение. Почему нет системы контроля ( видео фиксация не обязательно) по разделу прав гражданина : бесплатное здравоохранение, образование, экологически чистая, безопасная среда ( без диких собак), доступность к здоровой пище, чистой воде, воздуху. Право гражданина на достойную старость, почему например половина мужчин не доживает до пенсии? А если камеры видео фиксации установить на кладбище и считать по какой причине умер гражданин . От старости, или от отсутствия лекарств, врача, полноценного питания, тяжелого, непосильного и опасного труда ( как вам в 64 года строитель, каменщик, водитель, электрик, и т.п? Он физически способен работать на такой работе? А другой работы он не найдет. ) . - всего того, что обязано делать государство которому мы платит большие налоги.
11 июня 2023, 10:27
Поддерживаю. == 27 марта - АСТРАХАНЬ,Советский район - собаки насмерть загрызли 44-летнюю женщину, Неделю назад там же собаки загрызли и 53-летнего мужчину..
Гость
11 июня 2023, 10:29
11 июня 2023, 10:29
Поддерживаю. == 27 марта - АСТРАХАНЬ,Советский район - собаки насмерть загрызли 44-летнюю женщину, Неделю назад там же собаки загрызли и 53-летнего мужчину..
1835 детей пропали без вести в НIКОЛАЕВСКОЙ области Окраiны.. Люди в отчаянии обращаются к гадалкам и тарологам.. // Вот это уровень ))
Гость
11 июня 2023, 10:30
Откуда мы знаем, почему половина мужчин твоей ОДЕССЫ не доживает до 60-ти.. Пьют, наверное. И питаться хорошо не могут, дорого
Гость
10 июня 2023, 18:25
Я так понимаю главное это не создание безопасных условий езды ,а штрафики стричь за все все
Гость, создание безопасных условий езды - это отобрать права у 70% водителей. Боюсь, это невозможно (
Гость
10 июня 2023, 19:37
Понимать это давно бы пора.
11 июня 2023, 11:10
Гость, создание безопасных условий езды - это отобрать права у 70% водителей. Боюсь, это невозможно (
А как посчитали что именно у 70 %, а не, допустим 69% или 43% или 48,99999%... ????
Гость
10 июня 2023, 21:41
Вот и очень хорошо! Нужно больше разных камер и комплексов видеофиксации. Надоели неадекваты на дорогах. А кто не нарушает тому бояться нечего. Всем удачи. Люди уважайте друг друга, давайте перестанем подрезать других и вспомним, что все автомобили оборудованы сигналами поворота.
10 июня 2023, 18:51
Машина без номеров, а в чем проблема? 10 дней для постановки на учёт. И инспектор должен за всеми ими гоняться, чтобы выяснить что да, машина только что куплена? И на это мы должны платить свои налоги?
Нормальные дороги делать дорого, простых водил доить проще. Чем хуже дороги тем их проще доить.
Гость
3 августа 2023, 06:06
результаты "дойки", согласно бюджетного кодекса, идут в дорожный фонд из которого и формируется смета на постройку и модернизацию дорог
11 июня 2023, 11:46
почто полтора млрд за право на слежку. знать рассчитывают отбить. отбивать будут арендной платой, т.е., бюджетом. не уверен, что эта трата вызвана неотложной потребностью. кажись, есть у города нужды поважней. тут, правда дело в ракурсе. эт для людей важней, чтоб были дороги как дороги, чтоб стоки текли на очистные сооружения, а не в овраги и на улицы, чтоб вода была в домах. а некту слежка важней, чем дороги, канализация и вода. еще нюанс: милиции (мне это слово нравится больше, чем на букву п) на земле, т.е. той, которая правоохраняет простых смертных, уже поубыло. этот "прагресс" даст повод к дальнейшему сокращению. а если где-то убывает, то, согласно Ломоносову, Ньютону и Аркадию Райкину, знать, где-то должно прибыть. подозреваю, что прибыль будет не в токарях и землепашцах.
12 июня 2023, 13:58
Если и правда будут бороться с машинами без номеров, то жму руку
Гость
10 июня 2023, 19:23
Штрафодобывающая промышленность развивается стремительно. Можно преподнести как экономические успехи.
Гость
10 июня 2023, 21:43
Правильно, а то неадекватов стало на дороге очень много
11 июня 2023, 13:02
Гость, вкл голову и думай глубже , не об неадекватах на дорогах , а что Дрон к тебе в окно прилетит , а его никто не зафиксирует . Не туда направлены усилия властей в сфере безопасности .
Гость
11 июня 2023, 07:59
Это всё однобоко! В михайловке камеры на каждом въезде, но грузовикам это не помеха, прут под знаки даже при гаишниках. Что знаки, что камеры, что гайцы - для галочки, на деньги налогоплательщиков.😡😡😡
Гость
11 июня 2023, 09:45
Подозреваю что там система криминальных Проездных специальных на лобаше и гайцы делают вид что не видят фуру, оплачено кому надо и лучше не трогать. В других регионах так и у нас могут такое наверное.
Гость
12 июня 2023, 06:54
Гость
12 июня 2023, 06:54
Подозреваю что там система криминальных Проездных специальных на лобаше и гайцы делают вид что не видят фуру, оплачено кому надо и лучше не трогать. В других регионах так и у нас могут такое наверное.
Там бОльшая часть это цементовозы. Так что оплачено всё и всем, экологам, мвд, внс, ... . Хотя фур тоже много.
Гость
10 июня 2023, 22:02
Когда начнете уже фиксировать НЕИНВАЛИДОВ на парковочных местах ИНВАЛИДОВ?
11 июня 2023, 13:04
Гость, поверь -скоро инвалидам мест не будет хватать на парковках, в виду их увеличения количества . Не о том думаешь .
Гость
10 июня 2023, 19:49
Заводы все уничтожил, а бабла нужно ещё больше.
Гость
10 июня 2023, 20:34
Сегодня деньги отмывают и так. Безотходное производство и все довольны. Частное лицо ("генерал" или его родственник) приобрело камеры в кредит, а государство будет платить аренду, за использование камер, чтобы штрафовать население.
Гость
10 июня 2023, 22:52
Недалёкие ребята думают , что эти комплексы для их безопасности!!! Ню ню
Гость
10 июня 2023, 18:11
Надо добавить еще отслеживание не пропуска пешеходов на зебре, создание помех при движении трамваев, езду без ОСАГО, стоянку авто во дворах на тротуарах и детских площадках, перекрытие пандусов-спусков для колясок.
11 июня 2023, 01:01
А пешеходные переходы тогда надо оборудовать самострелами с солью, которые стреляют в зад выбегающим из-за препятствия на зебру, или выезжающим на самокатах. Тогда всё будет по справедливости.
11 июня 2023, 13:00
Гость, интеллекта ноль
Гость
10 июня 2023, 18:13
А всем и везде хватает радаров? За ленточкой хватает радаров и раций? Или их много только там, где денежки с населения можно срубить?
11 июня 2023, 06:11
там, просто послать могут! и это самое мягкое
Гость
10 июня 2023, 18:31
Супер!
Гость
11 июня 2023, 02:16
Как писали выше не нарушай пдд и будет тебе счастье. А те кто против камер это быдло которое не знает пдд
Гость
11 июня 2023, 09:32
Дроны вражеские отслеживать радаров нет, а деньги с нищего народа трясти радары есть.
Гость
12 июня 2023, 06:01
А сотрудников уволить всех тогда
Гость
10 июня 2023, 18:07
Здорово Классно!!!А то понимаешь,разъездились тут.я,как главный самокатчик трехколесного самоката -за!
Гость
11 июня 2023, 10:51
Да! Писателей тут куча сидит. Видать вас сильно так задело что вас подрезали, а вон без номера ездит, смотри на желтый пролетел ! Да вас теперь тоже доберутся невинные такие. У всех есть умысел нарушить только последствия бывают разные. Уважение на дороге самое главное, а камера сдержит только на несколько секунд, желание облепить весь город камерами вам не поможет!
Гость
11 июня 2023, 13:24
Жалко медведев не убрал эту службу которая не служит